Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

ВВС Южной Кореи обстреляли китайские и российские истребители.

Разместил: МирРа от 24-07-2019, 13:45
ВВС Южной Кореи обстреляли китайские и российские истребители.


Южная Корея заявляет, что после того, как военные самолеты России и Китая вошли в воздушное пространство Южной Кореи, она подняла в воздух свои истребители, вынужденные сделать по нарушителям границы предупредительные выстрелы .

Министерство обороны Южной Кореи сообщает, что во вторник, 23 июля (2019 года), несколько неопознанных военных самолетов нарушили воздушное пространство Южной Кореи у её восточного побережья.

Министерство заявляет, что после того, как самолеты нарушили воздушное пространство Южной Кореи, ВВС подняли несколько самолетов на перехват, включая истребители F-15K и F-16K.

Российский военный самолет был одним из трех, вошедших в зону идентификации ПВО Кореи. Так же его сопровождали два китайских самолета.

Позже китайские и российские самолеты вместе полетели на юг.

Представитель министерства заявил, что российский военный самолет нарушил воздушное пространство Южной Кореи впервые в истории.

Инциденты произошли над Японским морем, недалеко от самого восточного южнокорейского островка Докдо.

«Южнокорейские военные предприняли тактические действия, в том числе выпустили ракеты, тем самым сделав предупредительный выстрел», – говорится в заявлении министерства обороны.

Покинув южнокорейское воздушное пространство, российский самолет вернулся через 20 минут, вызвав второй предупредительный выстрел со стороны ВВС Южной Кореи.

Министерство не сообщило никаких подробностей.

КОММЕНТАРИЙ HAL TURNER

Это очень тревожное событие по многим причинам.

Во-первых, Россия не граничит с Южной Кореей, поэтому подобных инцидентов между странами просто не бывает. И то, что сейчас произошло, в результате чего самолетами были сделаны реальные предупреждающие выстрелы – это прямой вызов Соединенным Штатам со стороны России.

Во-вторых, и что беспокоит больше всего – это КИТАЙ, самолеты которого тоже пересекли воздушное пространство Южной Кореи. Это главный, ОСНОВНОЙ предупреждающий знак для США. Это говорит Америке о том, что США могут теперь столкнуться с проблемой на многих потенциальных ТВД мира, при этом Америке будет противостоять пара Россия + Китай.

Похоже, что за кулисами мировой политики произошло нечто очень, очень важное, чтобы случился такой инцидент. Это могут быть продолжающиеся торговые проблемы между США / Россией / Китаем. Но это также может быть судебное преследование Джеффри Эпштейна. Так же у этого инцидента могут быть и другие, неизвестные широкой публики тайные причины.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=3244

Теги: нарушение границы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: