Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

12 способов сделать свою жизнь по настоящему удивительной

Разместил: МирРа от 27-04-2020, 07:10
12 способов сделать свою жизнь по настоящему удивительной


Однажды утром вы просыпаетесь, чувствуя себя уставшим от жизни, от рутины, от всего, чем вы сыты по горло! Вы устали жить в постоянном стрессе, беспокойстве и нервозности. Вы хотите изменить свой образ жизни. Но как это сделать? У нас есть решение, предлагающее вам 12 простых способов перестроить вашу жизнь!

1. Дайте себе обещание

Я, [впишите свое имя здесь] даю себе торжественное обещание.
Тратить столько времени на улучшение своей жизни, что у меня не будет времени беспокоиться, судить, критиковать, сожалеть или жаловаться.

Отныне я обещаю не оглядываться назад и ценить то, что передо мной.

Я обещаю избавиться от токсичных отношений, негативных мыслей и поведения, которые я имею сегодня, и постоянно концентрировать свое внимание от зла ??к добру. Чтобы освободить место в моем сердце для любви, радости, мира и спокойствия. Позволить себе бесконечное количество вариантов и возможностей.

Я обязуюсь всегда оставаться верным себе и никогда не предавать себя, просто чтобы угодить другим.

С этого момента я создаю свою жизнь и делаю ее великолепной.
С уважением,
[впишите ваше имя здесь]

2. Забудьте обиды прошлого и научитесь прощать

Простите и забудьте. Вы должны делать это, не потому что те, кто обидел вас, заслуживают этого, а потому что ВЫ заслуживаете этого. Прощение освободит вас от вашего иногда болезненного прошлого. Пусть вся ваша обида уйдёт, чтобы вы обрели внутренний мир и любовь.

3. Подходите ко всему позитивно

Сосредоточьте свое внимание на хороших вещах, а не на плохих. Визуализируйте успех, а не неудачу. Вы должны ценить все, что жизнь преподносит вам, хорошо это или плохо.

4. Создайте свою судьбу

Задавайте себе правильные вопросы.

«Если бы не было предела тому, что я могу сделать, кем быть и что и иметь, какой была бы моя жизнь?»

Дайте волю своему воображению. Не бойтесь мыслить масштабно. Не соглашайтесь на меньшее, чем вы действительно стоите. Проецируйте в уме жизнь, которой вы хотели бы жить, и человека, которым вы хотели бы быть.

5. Осуществите свои мечты

Мечты не сбываются одним щелчком пальца! Так что действуйте согласно желаниям своего сердца. Свяжитесь с нужными людьми, найдите наставника и решитесь задать правильные вопросы. Одним словом, делайте все необходимое, чтобы стать ближе к своей мечте.

6. Делайте одну вещь за раз

Потому что за эти годы у вас появились привычки, рефлексы: вы должны избавиться от такого поведения. Изгоните все ядовитые мысли, которые проникают в ваш разум. И это не простая задача. Делайте одну вещь за раз и помните, что любое приключение начинается с первого шага.

7. Доверьтесь жизни

Сначала вы должны научиться доверять себе, затем доверять другим, а затем и жизни. Доверие необходимо для хорошей реконструкции. Поэтому отложите свои страхи в сторону и дайте себе право быть уязвимым.

8. Дайте себе право на провал

Дайте себе право терпеть неудачу и совершать ошибки, потому что в каждой ошибке есть урок, который вы должны извлечь, и вы получите больше.

9. Будьте добры к себе

Любите себя и будьте добры к себе, потому что, делая это, мир вокруг вас будет воспроизводить ваше поведение. Берегите себя и получайте удовольствие. Вы должны постоянно поддерживать позитивные мысли.
10. Перестаньте жить жизнью, чтобы оправдать ожидания других

Слишком много людей ценят образ, который они изображают для других. Но это не жизнь. Они живут той жизнью, которую другие ожидают от них. Вы должны начать жить самостоятельно и по своему усмотрению, не беспокоясь о тех, кто вас окружает.

11. Заставьте свой разум жить в настоящем моменте

Учитесь присутствовать и заниматься настоящим моментом. Будьте счастливы с тем, что у вас есть, и кто вы есть сейчас. Не позволяйте своему разуму заставить вас поверить, что вы не будете счастливы, пока не окажетесь там, где хотите, или не получите то, что хотите.

12. Окружите себя людьми, которые любят и поддерживают вас

Окружите себя позитивными людьми, которые поддерживают вас во всех ситуациях, даже если вы находитесь в низкой точке вашей жизни. Вам нужны люди, которые будут видеть вас такими, какие вы есть, которые знают вас как личность. Эти люди примут, кто вы есть на самом деле, не осуждая вас, и это лучшее, что может случиться с вами.


Источник: https://qil.ru/12-sposobov-sdelat-svoyu-zhizn-po-nastoyashhemu-udivitelnoj/

Теги: как изменить свою жизнь как улучшить свою жизнь как стать счастливым

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: