Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

20 вещей, в которые вы должны верить несмотря ни на что

Разместил: МирРа от 29-04-2020, 05:51
20 вещей, в которые вы должны верить несмотря ни на что


Во что вы должны верить? Это один из важных вопросов жизни. Ваши убеждения оказывают на вас глубокое влияние, и если вы задумываетесь о том, во что вы действительно хотите верить, вот несколько советов.

1. Вы должны верить в себя

Никогда не стоит недооценивать кто вы есть и чего вы можете достичь. Многие из ограничений, которые, по вашему мнению, накладываются на вашу жизнь, являются навязанными самим собой. Верьте в себя, и эти ограничения могут быть нарушены.

2. В доброту людей

Так же, как вы должны верить в себя, вы должны верить и в других. Поверьте, что у большинства людей есть благие намерения. Их не стоит бояться или не доверять им.

В конце концов, если вы боитесь или не доверяете другим, они будут бояться или не доверять вам.

Постарайтесь не допустить, чтобы какие-либо плохие переживания испортили ваше мнение обо всех, кого вы встречаете в жизни.

3. В силу добра

Акты доброты — независимо от того, насколько они велики или малы — могут иметь огромное и длительное влияние на жизнь других людей.

Когда вы видите возможность быть добрым, воспользуйтесь этим. В этом мире никогда не может быть слишком много доброты.

И когда кто-то добр к вам, поблагодарите их и покажите свою признательность.

Доброта часто способствует большей доброте, а это означает, что ваш акт доброты может создать волновой эффект, который затрагивает жизни бесчисленных людей.

И не забывайте быть добрыми к себе!

4. Верить, что плохие времена пройдут

Вы столкнетесь с трудными временами в своей жизни. Препятствия будут стоять на пути вашего счастья.

Но все заканчивается в конце концов — и часто раньше, чем вы думаете. Поверьте, что с какими бы проблемами вы ни столкнулись прямо сейчас, они пройдут.

Верьте, что хорошее перевешивает плохое в жизни.

5. В свою внутреннюю силу

В эти трудные времена помните, что вы более выносливы, чем можете себе представить. Вы сталкивались с тьмой раньше, проходили через нее и достигали другой стороны.

У вас 100% послужной список для прохождения, поэтому никогда не сомневайтесь в силе, которую вы имеете внутри.

6. В мужество

Вместе со своей внутренней силой вы должны верить в силу мужества. Смелость позволяет вам противостоять вещам, которые вас пугают, и все равно делать их.

Без мужества вы застряли бы, боясь того, что вам предстоит сделать. С мужеством вы можете продолжать двигаться вперед, несмотря на свой страх.

7. В надежду

Надежда сама по себе является верой. Надежда — сильная вещь, и важно удержать ее, даже когда вещи кажутся безнадёжными.

Надежда напоминает вам, что лучшие дни впереди. Это поможет вам увидеть смысл и цель того, что вы делаете каждый день. Без надежды вы впадаете в депрессию и отчаяние.

8. Верить в ваше влияние на мир

Все, что вы делаете, так или иначе влияет на мир, даже самая маленькая вещь. Вы влияете на других людей, вы влияете на физический и естественный мир, вы влияете на то, как принимаются решения в стране, в которой вы живете.

Вы имеете значение. Все взаимосвязано. Каким-то маленьким или большим образом ваши действия меняют мир. Вы должны решить, будет ли это изменение положительным.

9. В правду

Хотя почти невозможно говорить правду в каждый момент, вы должны верить в важность истины, когда она действительно имеет значение.

Истина — это открытость, и это создает более здоровые связи между людьми. Ложь, с другой стороны, поощряет недоверие, которое создает барьер между людьми.

10. В силу слов

Говорить правду — это только один пример того, как ваши слова могут оказать огромное влияние на вашу жизнь и жизнь других людей.

Никогда не стоит недооценивать силу положительных слов для тех, кому нужно их услышать. Поощрение и поддержка — все это жизненно важные винтики, которые поддерживают мир в движении.

Тщательно подбирайте слова.

11. В усердие

Недостаточно чего-то хотеть. Вы должны работать над этим.

Вы должны иметь дисциплину, даже когда — и особенно когда — награды за ваши усилия не ожидаются.

Хорошие, стоящие вещи требуют времени для достижения. Они требуют вашей самоотдачи. Они могут потребовать вашей крови, пота и слез.

Но конечные результаты того стоят.

12. Верить в свои цели и мечты

Хотя усердная работа жизненно важна, эта работа должна быть направлена ??на что-то. Это что-то — ваша цель или мечта.

И хотя вы должны быть реалистами, вы никогда не должны отказываться от своей мечты.

Мечты мотивируют. Они дают нам надежду. Мечты напоминают нам, что у нас есть сила изменить свою жизнь.

13. В перемены

Говоря об изменениях, важно признать, что они неизбежны. Все вещи постоянно меняются. Иногда эти изменения настолько малы, что их невозможно увидеть. В других случаях они, кажется, подавляют нас.

Когда вы принимаете перемены, вам больше не нужно бояться их. Изменение просто становится естественной частью жизни, и ничем не отличается от восхода и заката солнца.

14. В прощение

Никто не идеален. У всех есть недостатки, и все делают ошибки. Эти недостатки и ошибки могут часто расстраивать других — иногда в значительной степени.

Вот почему важно верить в прощение и в силу, которая у него есть, чтобы помогать исцелять боль и восстанавливать отношения.

Без прощения мы никогда бы не открыли свои сердца. Так что будьте готовы дать какой-то второй шанс.

15. В вашу власть над своими мыслями и чувствами

Хотя вы можете думать или чувствовать что-то как естественную реакцию на ситуацию или опыт, это не значит, что вы не можете повлиять на эти мысли и чувства.

Вы можете оспорить их и предложить доказательства, которые помогут ослабить их (при условии, что они негативные).

В некоторой степени вы можете думать и чувствовать себя более позитивно.

16. В свое развитие

У вас невероятная способность расти как личность и узнавать что-то новое. Но вы должны верить в эту способность, чтобы иметь возможность использовать ее.

С учебой и практикой, вы можете узнать большинство вещей. Вы можете развивать свои навыки, улучшать свои знания и преобразовывать свою жизнь в процессе.

Обучение открыто для всех, независимо от возраста, поэтому не думайте ни на секунду, что оно прекращается в тот момент, когда вы заканчиваете обучение.

17. В самопознание

Вы можете узнавать себя лучше и лучше с каждым днем. Вы можете узнать, кто вы есть и каковы ваши ценности. Вы можете позволить этим вещам руководить вашими действиями и жизнью в целом.

Вы можете думать, что ваше «я» каким-то образом скрыто под поверхностью вашего сознания, но это не так. Требуется немного саморефлексии и исследования, чтобы раскрыть это «я» и понять его.

18. Верить в справедливость

Люди заслуживают справедливого обращения. И вы заслуживаете справедливого обращения. Нужно проявлять уважение к другим. Без фаворитизма, без предвзятости и предубеждений.

Справедливость в более широком смысле означает создание общества, в котором каждый имеет одинаковые возможности для процветания.

Справедливый мир — это мир добра — это то, во что нужно верить.

19. В человечество

Иногда трудно поверить в человечество. Многие люди теряют веру в человечество из-за негативного влияния, которое мы, как вид, оказываем на эту планету.

Но человечество не потеряно. Есть много, чем мы можем гордиться и быть благодарными за это.

У нас есть свои недостатки и мы делаем свою долю ошибок, но мы также делаем некоторые замечательные вещи. Мир полон хороших людей.

Поэтому вы должны верить в человечество. Вы часть этого, в конце концов.

20. Верить в мир

Мир стоит высоко в списке пожеланий многих людей. Внутренний мир для себя. Внешний мир для наших отношений. Мир во всем мире на благо человечества.

Эти три типа мира достижимы, если вы в них верите. Ваша вера в мир — это первый шаг к миру.

Сила веры сама по себе является чем-то, во что можно верить. Когда вы верите во что-то, вы думаете и действуете так, чтобы это стало реальностью.


Источник: https://qil.ru/20-veshhej-v-kotorye-vy-dolzhny-verit-nesmotrya-ni-na-chto/

Теги: психология вера в себя как изменить свою жизнь как улучшить свою жизнь как стать счастливым

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: