Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Как не быть контролируемым

Разместил: МирРа от 12-06-2020, 05:55
Как не быть контролируемым


Если вы спросите случайных людей на улице, любят ли они, чтобы их контролировали другие, вам будет сложно найти кого-нибудь, кто скажет, что им это нравится. Хотя мы можем сознательно отвергать идею о том, что мы позволяем себя контролировать другим, мы делаем это постоянно.

- Мы позволяем членам семьи контролировать нас.
- Мы позволяем религиозным учреждениям контролировать нас.
- Мы позволяем политикам контролировать нас.
- Мы позволяем СМИ контролировать нас.
- Мы позволяем другим людям контролировать нас.

Конечно, мы можем даже не осознавать, что это происходит. Но если вы не контролируете себя сознательно, тогда кто-то или что-то еще будет контролировать вас.

Когда вы будете контролировать свои мысли, вы будете контролировать свою жизнь. Вы вернете свой ментальный суверенитет и будете жить по-настоящему свободной жизнью. Ваше подсознание и сознание придут в резонанс.

Вы можете перестать давать свое бессознательное (или сознательное) согласие на контроль. Вы, в конечном счете, имеете право освободить себя. Освободитесь от оков, которые вы надеваете, потому что вы не знали, что вами манипулировали, чтобы вас контролировали.

Как не быть под контролем

Когда вы контролируете свой собственный ум, вы никогда больше не будете находиться под контролем другого ума. Под контролем подразумевается осознавать все внешние воздействия на то, как вы думаете и во что вы верите.

Очевидно, что на нас можно положительно влиять, но влияние и контроль — это две разные вещи. Контроль означает, что мы становимся ограниченными в том, что мы способны достичь и сделать.

Позитивное влияние помогает расширить наши возможности и помогает реализовать эти возможные достижения.

Осознанность

Чтобы вернуть себе контроль над своей жизнью, практикуйте осознанность и внимательность. В наши дни есть миллион и один способ научиться тому, как повысить свою ясность и осознанность, поэтому у вас не должно возникнуть проблем с освоением техники.

Хитрость в том, чтобы узурпировать контроль над нашими руководителями, заключается в том, чтобы практиковать достаточно внимательности, когда мы находимся в сознательном осознании каждый момент бодрствования.

Еще один способ перестать быть под контролем других — это быть более созвучным со своими чувствами и понять, как они заставляют вас чувствовать себя в данный момент. Например, когда вы слышите, как кто-то говорит что-то, что заставляет вас бояться, будь то авторитетная фигура или кто-то еще, они используют страх, чтобы контролировать вас.

Борьба со страхом

Борьба со страхом — это большой бизнес. Когда вы заставляете людей бояться, вы можете контролировать их и продавать им всякую ложь. Старайтесь не сдаваться, осознавая, в какое состояние сознания люди вас вводят.

Помните это: нет никакого авторитета. Это иллюзия. Вы контролируете свою жизнь, если хотите. Верните контроль над своим разумом подальше от злой матрицы власти. Когда вы практикуете две техники, описанные ранее, вы будете идентифицировать все различные способы, которыми другие пытаются контролировать вас.

Имейте мужество и храбрость, чтобы быть в нейтральном месте, из которого вы сможете определить, пытается ли кто-то контролировать вас. Весь ваш мир преобразится. Вы увидите игры, в которые играют контроллеры. Вы заметите методы манипулирования, программирования и создания условий, используемые людьми, которые пытаются контролировать других.


Источник: https://qil.ru/kak-ne-byt-kontroliruemym/

Теги: психология контроль свобода страх

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: