Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Энн Альберс: Попадание в поток. Часть 2

Разместил: МирРа от 23-05-2021, 23:04
Энн Альберс: Попадание в поток. Часть 2


В наши дни ходит много разных мнений. Это хорошо. Просто сделай так, чтобы твое было самым важным в твоей собственной жизни. Сделайте свои собственные чувства своим собственным приоритетом. Тогда и только тогда мир будет действовать в истинной гармонии, ибо Божественное знает, какие потоки впадают в какие реки, и в конечном счете, где они снова войдут в Океан любви.

Вот несколько забавных способов выровняться с вашим собственным потоком благодати:

1. Играйте в мою маленькую игру – Плывите, Растите, светитесь и уходите.

В ту минуту, когда что-то не нравится. Остановка. Случайным образом выберите первый объект, который вы видите, или первого человека, о котором вы думаете. Начните изливать на них любовь. Посмотрите, сколько замечательных вещей вы можете сказать (устно или мысленно) об этом человеке или вещи. Укажите на все его замечательные качества. Будьте немного глупы с этим, и вскоре вы окажетесь в любви, буквально – в потоке любви.

Это и есть рост! Это помогает вам овладеть способностью фокусироваться на частоте любви. Чем больше вы это делаете, тем легче это становится и тем быстрее вы можете изменить свою вибрацию. Вы будете светиться светом, и тогда, из этого высшего, более счастливого пространства, вы можете верить, что руководство придет, и вы можете идти вперед по своему пути, наслаждаясь своим днем, ожидая дальнейших указаний.

2. Представьте себе поток.

Представьте, что вы плывете по прекрасному потоку благодати. Некоторые из вас захотят, чтобы он быстро продвигал вас вперед, потому что вы любите перемены. Некоторые из вас захотят, чтобы он мягко извивался, потому что вам нравятся более постепенные изменения. Все, что работает для вас, идеально. Представьте, что вы плывете на плоту по этому потоку, наслаждаясь поездкой.

В следующий раз, когда вас что-то расстроит, представьте, что вы застряли в маленьком водовороте, вращающемся без движения вперед. Когда вы отпускаете мысли, которые вас расстраивают, и сосредотачиваетесь на чем-то более приятном, ваш плот начинает двигаться из водоворота обратно в течение.

Мягко почувствуйте, как поток снова начинает нести вас, когда вы выбираете более добрые мысли и потоки любви. Представьте, что вы снова плывете вниз по течению, направляясь к ответам и решениям.

3. Бросьте свои проблемы в поток.

Если у вас есть физические воды поблизости, вы можете сделать это буквально. Если нет, вы можете себе это представить.

В буквальном смысле или в воображении представьте, что вы держите в руках груду обломков, представляющих ваше разочарование, сомнение, беспокойство, страх или другую плотную энергию.

Один за другим, буквально или в воображении, бросайте ветки, камни и другой мусор в ручей. Наблюдайте или воображайте, как они проплывают из поля зрения. Это символ того, что вы отдаете свои более плотные чувства любви, которая может унести их от вас.

Чувствуйте себя легче и свободнее каждый раз, когда вы это делаете. Когда вы закончите, представьте, что вы садитесь на плот и позволяете себе плыть вниз по течению мягко и легко к тому, что вы хотите.

Чем выше вибрация, чем счастливее чувства, чем больше облегчения, комфорта или доброты мы можем принести себе – тем больше мы начинаем выравниваться с нашим личным потоком благодати. Ты поймешь это по своим чувствам. Ты поймешь, когда тебе станет хорошо. Мало-помалу, одна мысль, один выбор за раз, чтобы быть добрее и больше любить себя, вы можете вернуться в свой поток.

Оказавшись там, вы почувствуете себя хорошо и увидите, как происходят ваши чудеса, поскольку вы позволяете прекрасным потокам любви, исходящим только для вас, из Источника, течь к тому, чего вы желаете.

Люблю вас всех!
Энн Альберс

Часть 1


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/popadanie_v_potok/2021-05-12-3811

Теги: психология жизнь в потоке

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: