Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Николай Булгаков - Всегда будет кто-то другой.

Разместил: МирРа от 25-03-2018, 07:26
Николай Булгаков - Всегда будет кто-то другой.


Смысл не в том, что я вижу тебя, а в том, что я вижу в тебе - облака могут закрыть звезды, но потушить их они не в силе.

Никто не сможет дать тебе стопроцентную гарантию, что у тебя ничего не получится с 256-го раза... Но... Не сделаешь ты, сделает кто-то другой. Не напишешь ты, напишет кто-то другой. Не будешь рядом ты, будет кто-то другой. Не возьмешь все в свои руки, возьмет кто-то другой. Всегда будет кто-то другой.

В реальной жизни нет репетиций, каждый момент - сплошная импровизация и только так. Чтобы сохранить состояние удовлетворения и счастья, нужно всё время двигаться вперёд, не оглядываясь назад.

Мы настолько избалованы свободой любого выбора, что не можем сделать этот самый выбор. Если внутри у вас всё в порядке, то и снаружи всё быстро встает на необходимые места. А если постоянно набирать высоту, станет видно не только то, что внизу, но и то, что за горизонтом!

Наш смысл жизни состоит не в том, чтобы искать Любовь, он в том, чтобы найти и убрать все барьеры внутри нас самих, которые мы сами возвели, чтобы вернуться в неё.

Наша Душа и Дух здесь на Земле не учится и не получает опыт, а только пытается вспомнить то, что они знали всегда и проявить это в материальном мире, в особых условиях, в разные времена, реально на практике в иллюзии Создателя...

Не имея конечного пункта, кроме дороги домой, к Богу - никогда не заблудишься...


Источник: https://www.omartasatt.info/stati/ezoterika/nikolaj-bulgakov-vsegda-budet-kto-to-drugoj

Теги: Николай Булгаков не сделаешь ты - сделает кто-то другой психология

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: