Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

15 признаков, что у вас настолько сильная личность, что она пугает окружающих

Разместил: МирРа от 29-01-2019, 08:49
15 признаков, что у вас настолько сильная личность, что она пугает окружающих


Знакомо?

Иногда люди с сильным характером даже не осознают, с чем именно они сталкиваются в жизни. Конечно, они замечают, что другие судят их, но они не уверены, почему это происходит, пишет Awareness Act.

Если вы являетесь человеком с сильной личностью, вы делаете то, что многим людям просто трудно понять.

Люди видят ваши пугающие качества и автоматически предполагают, что вы слишком строги или в некоторых случаях «фальшивые».

15 признаков сильной личности, которые больше всего пугают других:

1. Вы отказываетесь тратить свое время.

Вы не тот, кто будет сидеть и ничего не делать. При этом вы не позволите другим делать то же самое. Вы всегда продуктивны.

2. Вы не боитесь неудачи.

Вы знаете, что неудача неизбежна. В жизни все порой падают. Многим кажется странным, как легко вы принимаете некоторые ситуации и почему не устраиваете истерики.

3. Вы честны до такой степени, что большинство людей недоумевает, почему.

Вы не любите врать. Если кто-то просит у вас совета, он должен быть готов к тому, что вы честно выскажите свое мнение.

4. Вы не из тех, кто оправдывается.

Вы не будете оправдывать себя или кого-либо еще. Если вы ошибаетесь, вы сами это чувствуете. Вы знаете, что в жизни мы все несем ответственность за наши собственные действия.

5. Вы терпеть не можете невежество.

Невежество не имеет места в вашей жизни. Если вы обнаружите, что имеете дело с невежественными людьми, то сделаете все возможное, чтобы огранить с ними общение. Вы всегда стараетесь обучаться новому, но даже вам присущи ошибки.

6. Вы предпочитаете глубокие значащие разговоры.

Вы могли сидеть и говорить часами о мире и о том, как мы сюда попали. Поиск цели и поиск смысла даже в самых маленьких местах – одно из ваших «хобби». Вы хотите поговорить о вещах, о которых другие люди, скорее всего, даже не думают.

7. Вы иногда позволяете себе быть уязвимыми.

Вы знаете, что эмоции не стоит показывать каждому встречному. Когда что-то негативное происходит в вашей жизни, вы позволяете чувствам течь. Более того, вы прекрасно осознаете – что чувствовать страх, боль и сожаление – это нормально.

8. Вы говорите, когда вам что-то нужно.

Вы не боитесь говорить за себя или просить других о помощи, когда вам это нужно. Вы знаете, что в жизни мы все нуждаемся в небольшой помощи и вы также готовы прийти на помощь, когда вашему близкому она понадобится.

9. Вы не боитесь изменений.

Большинство людей боятся перемен, но это не про вас. Вы встречаете их с распростертыми объятиями. Вы знаете, что все вещи в этой жизни происходят по какой-то причине.

10. Вы не страдаете «собирательством».

Вы знаете, что вещи, которые не имеют значения, нужно отпускать. Вы не собираетесь держать кучи ненужного хлама «на случай, если понадобится». То же самое касается нерешаемых проблем, или прошлого.

11. Вам нравится пробовать новые вещи.

Вы умеете рисковать, когда игра стоит свечей. Вы знаете, что в жизни иногда приходится что-то делать и надеется, что это сработает.

12. Вам не важно чужое внимание.

Вам не нужно ничье внимание. Вы очень самостоятельный человек, который любит, чтобы в его личное пространство вторгались как можно реже.

13. Светские разговоры вас не интересуют.

Вы не любите «болтать». Если разговор не имеет смысла, вам он не интересен. Вы слишком хорошо знаете, что те, кто пытается вступить в светские беседы, делают это только потому, что они чувствуют себя неловко. На самом-то деле – им это даже не нужно.

14. Вы фокусируетесь на решениях, а не на проблемах.

Вы знаете, что когда мы фокусируемся на проблеме, решение найти намного труднее. Жалобы и нытье не принесет никакой пользы. Преодоление проблемы и решение проблемы – вот, на чем вы сосредоточены.

15. Вы находите возможности в самых странных местах.

Вы находите возможности во всем. Вы постоянно смотрите на ситуацию в целом, а не только под одним углом.


Источник: https://www.aum.news/psikhologiya/6174-15-sil-naya-lichnost-pugaet-okruzhayuschih

Теги: психология сильная личность личность

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: