Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Добрый день, Мир!

Разместил: HADAR от 6-02-2019, 06:45


Не важно, как другие расценят ваши поступки, смотрите лучше за собой - продолжайте проявлять любовь и доброту на деле не ради кого-то, а ради себя.

Люди задают вопросы и обижаются, услышав правду. Не готовы к правде, не задавайте вопросов.

Старайтесь никого ни в чем никогда осуждать, это только оборачивается не в вашу сторону и притягивает ненужные проверочные ситуации. Вы не знаете ни прошлого, ни, по сути, настоящего, ни окружающую обстановку другого человека. Если он такой, какой есть и делает то, что делает, то это его жизнь и поступки, которые он совершает, они обусловлены десятками внешних факторов, узнав которые, вы может быть начнете потом этим человеком восхищаться.

Когда ты перепробовав все, дойдешь до пустоты - только там ты найдешь себя и сможешь осознать истину... И только с этого момента ты и твой мир начнет меняться... До этого были только разные варианты правды. Только тишина и пустота - это образное состояние "молчание" ума, а не то, что ум имеет под этими смыслами свои интерпретации.

Любимая забава ума - много думать... потому что можно кучу проблем себе выдумать на пустом месте, а потом с еще большим упорством их решать. Когда человек перестает чувствовать - он поступает из ума...

Николай Булгаков


Источник: https://www.ranibu.ru/etapyi-duhovnogo-razvitiya.html Автор: НИКОЛАЙ БУЛГАКОВ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: