Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

5 вещей, которые интуитивные люди делают по-другому

Разместил: МирРа от 27-04-2019, 07:40
5 вещей, которые интуитивные люди делают по-другому


У каждого человека есть интуитивные чувства, мысли, и даже предчувствия. Наша интуиция представляет собой комбинацию чувств, которые служат для того, чтобы положительно вести нас к нашему высшему благу.

У некоторых людей есть естественный дар быть более чувствительным и проницательным со своей интуицией и энергией, но любой может стать очень интуитивным с практикой и верой. Интуиция – это, что можно со временем развить.

Чем более интуитивным вы станете, тем спокойнее будет ваша жизнь. Интуитивные чувства могут помочь вам легче принимать верные решения и могут помочь вам избежать стресса, опасности и, в конечном итоге, сделать вашу жизнь проще и менее сложной.

Интуиция способствует заботе о себе и уверенности в себе, а также состраданию и доброте. Нет ничего плохого в том, чтобы развивать свою интуицию и учиться доверять своим инстинктам безоговорочно.
Люди, которые очень интуитивны от природы, действуют по-другому; они склонны к позитиву, доверию и обладают верой вместо страха и сомнения.

Интуитивные люди обычно имеют более развитое чувство себя, которое поддерживает уверенность в себе, необходимую для следования вашей интуиции.

Интуитивные люди имеют чувство веры в то, что невозможно увидеть или традиционно доказать (метафизическое, духовное или сверхъестественное), и они этого не боятся.

Если вы заинтересованы в том, чтобы стать более привязанным к своей интуиции и создать больше мира в своей жизни, есть некоторые привычки или практики, которые вы можете развить, чтобы поддержать эти желания. Для очень интуитивных людей эти вещи могут прийти более естественно; но на самом деле любой может их развить.

Вот 5 вещей, которые интуитивные люди делают по-другому (и вы тоже можете):

1. Они доверяют себе

Интуитивные люди доверяют себе. Это доверие не основано на полном отсутствии сомнений, оно основано на знании того, что наши инстинкты основаны не только на том, что могут понять наши умы.

Наши интуитивные инстинкты основаны на сочетании чувствительности к энергии, наших знаний о высшем я и нашего опыта. Без доверия (и веры) интуитивные инстинкты отключаются, и мы склонны принимать решения, основанные на страхе. Лучший выбор в нашей жизни всегда зависит от нашей интуиции. Развитие безусловного доверия к себе жизненно важно для повышения вашей интуиции до более высоких уровней.

Начните с осознания того, как вы ежедневно подвергаете сомнению свое суждение и проницательность. Если вы принимаете советы нескольких разных людей при принятии решений, это признак отсутствия уверенности в себе. Используйте методы, такие как медитация, чтобы помочь вам чувствовать себя более комфортно с вашим собственным я.

2. Они понимают энергию

Интуитивные инстинкты – это реакция на энергию. Люди, чувствительные к энергии, имеют тенденцию иметь более естественную и более сильную связь с этими инстинктами, но они могут быть повышены, даже если вы не очень чувствительны к энергии. Понимание того, что все является энергией, важно, потому что это тонкий способ, которым наша интуиция сообщает нам через наши чувства и ощущения. Более низкая вибрирующая энергия может вызывать чувство дискомфорта. Например, когда нас обманывают (ложь – это очень низкая вибрирующая энергия), мы обычно можем почувствовать это каким-то образом.

3. Принимают необъяснимое

Наша интуиция – это система наведения, а не система объяснения. Бывают моменты, когда вы не можете объяснить свои интуитивные чувства по отношению к человеку, ситуации или решению. Люди с развитой интуицией прекрасно понимают, что не знают всех причин своих психических чувств. Чтобы по-настоящему извлечь выгоду из наших интуитивных инстинктов, мы должны признать, что некоторые вещи не поддаются объяснению.

Удовольствие от необъяснимого открывает вам более неограниченное мышление и выравнивает вас с течением позитивной энергии изобилия. Это привычка проявлять чудеса. Наличие такой веры принесет пользу вашей жизни во многих отношениях.

4. Следуют интуитивному руководству

Высокочувствительные люди слушают и следуют своей интуиции на постоянной основе. Это происходит из-за уверенности в себе, но это так, потому что времена, когда мы шли против наших инстинктов, доказали, что они приводят нас к неприятным обстоятельствам. Следование по пути, который, как вы знаете, подходит вам, требует большой уверенности в себе, особенно если это не популярное мнение. Наша интуиция руководствуется никакой другой повесткой дня, кроме той, которая предназначена для нашего высшего и лучшего блага. Это приносит нам мир, потому что мы избегаем стресса, когда слушаем наши истинные чувства.

5. Интуитивные люди избегают токсичной энергии

Люди с развитой интуицией более чувствительны к энергии, они могут чувствовать ее лучше. Воздействие негативной энергии может буквально истощить или утомить их или даже сделать их больными.

Чем интуитивнее вы становитесь, тем менее терпимым вы становитесь к отрицательной энергии; это происходит из-за повышенной осведомленности об энергии, которая создает большую чувствительность.

Негативное поведение, такое как насилие или недоброжелательность, зажигает вашу интуицию, чтобы предупредить вас, что что-то не так. Умение избегать токсической энергии еще больше повышает вашу интуицию, поскольку позволяет вам легче поддерживать более высокую вибрацию, необходимую для этих чувств.


Источник: https://qil.ru/5-veshhej-kotorye-intuitivnye-lyudi-delayut-po-drugomu/

Теги: интуиция

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: