Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Как мы блокируем собственный успех и процветание

Разместил: МирРа от 1-11-2019, 08:36
Как мы блокируем собственный успех и процветание


Мы умеем отдавать, но так и не научились принимать все то, что приходит к нам. Даже когда нам говорят «Спасибо», в ответ мы произносим - «Не за что».

Существует одно препятствие, из-за которого ко многим из нас никак не приходит успех и процветание (причем почти во всех сферах их жизни)! Что же это за препятствие?

Мой ответ: закрытое сердце!

Что это значит?

Просто на уровне подсознания человек отказывается получать те или иные блага. Приведу простой пример. Допустим, вы купили кому-то подарок. Вы просто хотите сделать что-то приятное, без каких-либо скрытых намерений.

Некоторые люди примут подарок и искренне поблагодарят за него. В большинстве случаев, все по-другому. Вы слышите нечто вроде: «Спасибо, но… Зачем? Не стоило тратить деньги!» Что же получается? Вы делаете человеку добро, а он мягко отвечает вам: «Спасибо, но не нужно было этого делать».

В том-то вся и проблема. Мы умеем отдавать, но так и не научились принимать все то, что приходит к нам. Даже когда нам говорят: «Спасибо», в ответ мы произносим: «Не за что».

Вы получаете ровно то, что излучаете сами. И если не умеете принимать простые подарки, то как же вы сможете принять дары, которые уготовила для вас Судьба?

Начните принимать все плохое и хорошее, что приходит в вашу жизнь! Начните уже сегодня! Откройте свое сердце! Принимайте подарки и знаки внимания.

Уступайте место кому-нибудь в автобусе. Просто улыбнитесь и предложите человеку занять ваше место. Когда отдают что-то вам, скажите про себя: «Пусть это пойдет мне на благо».

С сегодняшнего дня забудьте фразы вроде: «Не за что», «Не стоило» и «Зачем ты так много потратил(-а)». И, принимая подарки, всегда говорите: «Благодарю». Только благодарность и только принятие!

Чем более открыто ваше сердце, тем больше энергии благодарности вы привнесете в этот мир. Она сотворит в вашей жизни самые настоящие чудеса! Вы станете магнитом, который притянет новые возможности и удачу во всех начинаниях.

Самое главное – благодарите Бога. Благодарите его за каждый прожитый день, за каждый новый шанс, за каждый момент счастья и за каждый дар. Благодарите его за жизнь, за каждый вдох и за возможность чувствовать, отдавать и получать.

Этот простой трюк откроет перед вами множество дверей. В вашу жизни придёт изобилие!


Источник: http://nashaplaneta.su/news/kak_my_blokiruem_sobstvennyj_uspekh_i_procvetanie/2019-10-28-77672

Теги: умение принимать как изменить свою жизнь как улучшить свою жизнь как стать счастливым

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: