Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Обамагейт. Конверты для Культа. Вакцина Трампа. Карантин Фаучи. Дело Флинна (видео).

Разместил: МирРа от 18-05-2020, 07:55
Обамагейт. Конверты для Культа. Вакцина Трампа. Карантин Фаучи. Дело Флинна (видео).


Культ пытался избавиться от Трампа, Флинна и других членов Альянса, выдумав всю историю с российским влиянием, прослушивая телефоны, задействовав всю мощь марионеточных медиа и сфабриковав дело. Теперь, когда доказано, что всё это было ложью, мы узнаем много подробностей. Это было государственной изменой. Это первый снежный ком, который уже не остановить, и благодаря которому спящую публику начнут вводить в курс дела и подготавливать к будущим раскрытиям.

Минюст США прекратил уголовное дело против экс-советника Трампа по нацбезопасности генерала Флинна.

Уголовное дело, возбужденное в рамках российского расследования спецпрокурора Роберта Мюллера, решено прекратить «после тщательного рассмотрения всех фактов и обстоятельств».

Дональд Трамп назвал ИЗМЕНОЙ уголовное преследование генерала Флинна со стороны администрации Барака Обамы.

«Они очень нечестные люди. Что хуже — это государственная измена. Я очень рад за генерала Флинна», — подчеркнул Трамп.

Он назвал авторов расследования «сбродом» и «жуликоватыми людьми», которые должны будут «заплатить большую цену» за свои действия.

Генерал Флинн один из членов Альянса. Прекращение расследования против него — это первый шаг к обрушению всего карточного домика культа в США. Идет расследование всей этой операции культа по устранению членов Альянса и Трампа от власти.

Представьте себе, что произойдёт, когда будут предъявлены обвинения в государственной измене… Представьте, если эти обвинения будут предъявлены Обаме. Подконтрольные культу медиа, которые сделали из него чуть ли не супермена планеты, выведут на улицы сотни тысяч зомбированных людей в его защиту.

Операция по устранению культа — это шахматная игра за пределами видимого спектра. Каждый шаг должен быть просчитан, чтобы избежать человеческих жертв. Помните о том, что Альянсу доступны технологии просмотра событий будущего «Looking glass» / «Зазеркалье».

Стоит ожидать серьёзной активизации культа по запугиванию людей и натравливанию всех своих медийных псов на Трампа и Альянс.



Источник: http://rainboway.info/obamagejt-konverty-dlya-kulta/#more-30459

Теги: земной Альянс раскрытие Обамагейт конверты для Культа вакцина от коронавируса Трамп карантин Фаучи дело арест генерал Флинн

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: