Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Кобра: Музыка Сфер. 21 июля 2020 года.

Разместил: МирРа от 24-07-2020, 09:26
Кобра: Музыка Сфер. 21 июля 2020 года.


Очистка флота Драконов в подлунном пространстве идёт хорошо и в соответствии с планом. Всё присутствие Драко за пределами Лунной орбиты полностью удалено, и всё пространство за пределами Лунной орбиты теперь объявлено освобождённым пространством. Многие ангельские существа в настоящее время входят в Солнечную систему из космического моря Любви, которое теперь заполняет межзвёздное пространство по всей Галактике, создавая так называемую «Музыку Сфер», которая простирается от пояса Койпера до Лунной орбиты:
https://en.wikipedia.org/wiki/Musica_universalis
https://www.youtube.com/watch?v=AhWNUdlOh8o



Также были удалены эфирные химерные пауки прямо на Лунной орбите, хотя некоторые из них всё ещё существуют ближе к Земле.

Во время Галактических войн в последние несколько миллионов лет Драко собрали много экзотических технологий на завоёванных ими планетах и превратили их в супероружие:
https://www.space.com/extract-energy-from-black-holes.html

Одним из аспектов операции Mjolnir является захват, исследование, а затем уничтожение этого супероружия:
https://www.youtube.com/watch?v=xZe8RaKLquY

Среди этих супероружий на кораблях Драко есть специальная инверсионная технология скалярной решётки, которая подавляет человеческую кундалини и инвертирует планетарное энергетическое поле из гармонической решётки платонической сакральной геометрии ( https://twiggietruth.wordpress.com/2015/07/08/sacred-geometry-ley-lines-and-the-planetary-grid/
https://merkabachakras.com/blogs/sacred-geometry/sacred-geometry-in-earths-planetary-grid ) в перевёрнутую квазитрапецеидальную негативную планетарную решётку.

Силы Света используют вихревые реверсивные технологии, чтобы вернуть планетарную решётку обратно в её гармоничное состояние, и они относительно успешны, так как на поверхности планеты уже есть области вдали от населённых пунктов, где решётка уже была успешно восстановлена в своё естественное позитивное состояние.

Если вы хотите поддержать процесс позитивной реверсии решётки, вы можете проводить медитацию «Цветок Жизни» так часто, как вы чувствуете руководство, начиная с этого момента и до конца 2020 года:
http://rainboway.info/ezhednevnaya-meditatsiya-tsvetok-zhizni/

Несмотря на то, что все плазменные топлет-бомбы были удалены, всё ещё есть некоторые топлет-бомбы в квантовом суперпозиционном состоянии, привязанные к человеческим имплантам, которые служат квантовыми суперпозиционными узлами базовой сети инверсионной решётки, которая образует основу Матрицы на поверхности планеты.

Эти топлет-бомбы не представляют большой проблемы, так как их гораздо легче удалить, чем плазменные топлет-бомбы, и они будут удалены вместе с флотом Драко.

Если вы хотите ускорить этот процесс и упростить его, вы можете выполнить упражнения по триангуляции имплантов:
http://rainboway.info/vzlomajte-matritsu/


Многие Рептилии собираются в своих подземных базах вблизи поверхности планеты, и Драко используют их как щит, чтобы предотвратить продвижение Конфедерации к поверхности планеты и ещё больше нарушить энергетическую решётку.



На более позитивной ноте, Плеядианцы сообщили, что они наконец-то разработали протокол для эмоционального исцеления. Если вы хотите получить эмоциональное исцеление от Плеядианцев, вам нужно трижды повторить «Команда 771», и медицинские корабли Плеядианцев помогут вам с их исцеляющими лучами. Очень поможет процессу исцеления если вы ляжете на 20-30 минут.

Плеядеанцы также сообщили, что позитивная нанотехнология Звёздной пыли для удаления коронавируса не так эффективна, как они надеялись, потому что у Драко своя сильная нанотехнология, которая до некоторой степени блокирует позитивную Звёздную пыль.

Тем не менее Плеядианцам удалось в значительной степени снизить уровень смертности от вируса в феврале и марте (2020 года), и скоро коллективный иммунитет будет достигнут во всём мире:
https://off-guardian.org/2020/07/07/second-wave-not-even-close/
https://www.conservativereview.com/news/covid-19-herd-immunity-without-vaccination-teaching-modern-vaccine-dogma-old-tricks/
https://www.zerohedge.com/political/whitney-looks-sweden-was-right-after-all

Плеядианцы сообщили, что ожидают, что вирус вымрет сам по себе, потому что он не сможет найти новых хозяев, которые ещё не выработали иммунитет к концу (2020) года:
https://www.thenewamerican.com/usnews/health-care/item/36331-covid-con-doctor-says-virus-is-dying-but-media-keep-it-alive

Было найдено много лекарств от ковидной болезни, и некоторые из них очень эффективны:
https://www.jpost.com/health-science/hebrew-u-scientist-drug-could-eradicate-covid-19-from-lungs-in-days-635028
https://www.bbc.com/news/health-53467022
https://www.newindianexpress.com/nation/2020/jul/04/delhi-based-institute-claims-to-cure-covid-19-through-cosmic-sound-therapy-2165206.html

Учёные наконец начинают открывать тороидальную форму вселенной:
https://themindunleashed.com/2020/06/new-data-says-universe-is-flat-which-could-be-even-weirder-than-it-sounds.html

Они наконец открывают предыдущие космические циклы:
https://www.space.com/truth-behind-nasa-mirror-parallel-universe.html

И начинают понимать структуру человеческого мозга 11- го измерения как отражение вселенной, как это описывается моделями теории струн 11-го измерения:
https://bigthink.com/paul-ratner/our-brains-think-in-11-dimensions-discover-scientists

Мягкое Раскрытие жизни на Марсе начинает появляться в основных СМИ:
https://www.express.co.uk/news/weird/1278667/Life-on-Mars-NASA-mushrooms-Mars-Curiosity-Opportunity-rover-pictures

https://www.researchgate.net/publication/340610633_Life_on_Mars_Colonies_of_Photosynthesizing_Mushrooms_in_Eagle_Crater_The_Hematite_Hypothesis_Refuted

Раскрытие информации - это гонка, которую Китай хочет выиграть:
https://www.space.com/seti-race-alien-life-search-china.html

Пока Раскрытие не произойдёт, мы можем отдаться крутой итальянской галактической музыке:
https://www.youtube.com/watch?v=2oFL2D_QGdI

Или помочь посадить деревья:
https://www.goodnewsnetwork.org/ecosia-marks-100-million-trees-planted/
https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/ecosia-the-green-search/

Победа Света!

Оригинал: http://2012portal.blogspot.com/2020/07/music-of-spheres.html


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t5961-topic#38296

Теги: Кобра

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: