Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Аштар Шеран. Вопросы Кобре.

Разместил: МирРа от 29-07-2020, 06:53
Аштар Шеран. Вопросы Кобре.


Вопросы Кобре: (дезинформация тёмных против Аштара, горы Шаста, Путина, ГФС, Вознесённых Мастеров)

— В какой степени Россия участвует в тайной космической программе?
– У России есть своя космическая программа (обозначаемая Кори, как ООН-like), позитивно сотрудничающая со многими странами и даже с командой Аштар. Темные силы пытались захватить ее в 1954 году, но плеядеанцы договорились о разрешении на строительство базы на Бора-Бора, что является частью Галактической программы.

— Каков возраст командора Аштара в земном исчислении?
– Аштар — это Вознесенное Существо, вознесшееся 25.000 лет назад. Он не имеет возраста в земном исчислении.

Кобра пояснил, что во внутреннем кольце, вокруг Земли и Луны, дислоцируется флот команды Аштар. Его целью является Освобождение Земли. Как уже говорилось, команда Аштара обращалась к человечеству в начале 1953/1954. Корабль приземлился на базе ВВС в Эдвардсе, Калифорния, где состоялась встреча с президентом Эйзенхауэром, Иезуитами и другими высокопоставленными лицами.

Делегация из команды Аштара предложила передовые технологии и духовный прогресс человечества – взамен на то, что все ядерное оружие будет уничтожено. Это привело военных в ужас, и они отменили встречу. Официально в тот день Эйзенхауэр был у дантиста. Делегация из команды Аштара покинула базу, предупредив, что придут те, кто не будут столь дружелюбными и позитивными. Это были драконийцы, которые проникли во все политические системы, – “поэтому все политики сегодня выглядят смешно”. Правнучка Эйзенхауэра Лора играет сегодня важную роль в процессе Раскрытия.

На последней конференции Кобра указал, что как раз в те последние дни марта 2015 Путин пропал на некоторое время [по сообщению прессы]. Кобра объяснил это тем, что Путин имел встречу с плеядеанцами на одной из своих баз в Сибири. В рамках сотрудничества с плеядеанцами российские военные получает прогрессивные (оборонительные) технологии, которые, в частности, использовались в войне в Сирии. Плеядеанцы дают советы по вопросах по внешней политике и по стратегическим вопросам.
Поэтому за Путиным, которого также называют “Хорошим Стратегом “, стоят плеядеанские вдохновители.

Путин когда-то имел глубокий духовный опыт с плеядеанцами. Вследствие того, что Сороса выкинули из России, он пытался отомстить ей. Для того, чтобы свалить Путина, были опубликованы так называемое “Панамское Досье“. Российским СМИ было разрешено открыто писать о роли Ротшильдов и о Соросе, поэтому Панамские Бумаги обернулись против тех, кто запустил этот процесс.

Кроме того, Кобра говорил о команде Аштар, которая в 1950-х годах пытались вступить в контакт с развитыми существами на планете. К сожалению, это было воспринято ими, как “Мессианский комплекс“, – в смысле “Иисус спасет планету“.

Реальность, однако, заключается в том то, что только МЫ, в целом, можем спасти планету. Не только вы или мы, но мы все вместе. После этих попыток команде Аштар пришлось менять свою стратегию, в том плане, что никто не может долго играть роль Гуру, никто не может выдавать себя за что-то особенное. Поэтому они использовали ченнелинг, в период между 1980 и 1996 гг. состоялось большое количество ченнелинговых сеансов с хорошо выраженным содержанием. Но, когда движение Нью Эйдж стало популярным, “Все вдруг стали делать ченнелинг с Аштаром”.

В качестве реакции на эти события, и особенно после вторжения в 1996 году, Архонты разработали технологию “Голос Бога“. Это электромагнитные импульсы, которые непосредственно направляются на синапсы головного мозга. Эта технология используется против определенных людей.
Как следствие этого, возникли значительные искажения, в ченнелинговом сообществе появилось много дезинформации, которая привела к хорошо знакомым и видимым последствиям. После чего команде Аштара вновь пришлось менять свою стратегию. Кобра сказал, что он не может говорить о нынешней стратегии, но она поразила бы 99,9% населения, и что это будет огромным сюрпризом.

Команда Аштар до сих пор базируется во внутреннем кольце – на Кораблях, имеющих диаметр 500 километров и более.

Второй флот дислоцируется на орбите Юпитера. Намерение команды Юпитера состоит в том, чтобы сбалансировать энергию Солнечной системы, позволить энергии любви и благодати заполнить всё. Базы команды Юпитера расположены на спутниках Юпитера, таких как Каллисто, Европа и Ганимед, но не на Ио, который имеет вулканические происхождение… На Ганимеде есть огромный центр, откуда Светлые силы отправляются к Центральному Солнцу. Команда Юпитера имеет огромную вереницу судов размерами от 1000 до 2000 километров.

Юпитер и спутники Ио, Европа, Ганимед, Каллисто, как они видны в школьный телескоп:

Размеры спутников в сравнении с Землей и Луной:

Корабли Галактической Конфедерации, которые принадлежат различным расам Галактики и Галактического Центра, формируют третье кольцо. Эти очень развитые расы, прибывшие с Галактического Центрального Солнца, они имеют в своем распоряжении огромные материнские корабли размером от 5000 до 10 000 километров.

Это не корабли в привычном для нас смысле этого слова, это Биосферы, искусственные корабли Света, которые в тоже время являются Порталами, преобразующим свет, идущий от Галактического Центрального Солнца. Существа Центральной расы — это те, о ком Кори говорит как о Существах Сфер.

Кобра упомянул гору Шаста, в районе которой команда Аштара имеет очень большое присутствие.

Вознесенные Мастера — это на самом деле существа, которые прошли через воплощение на Земле и достигли Вознесения. Они оказали огромную помощь в планетарной эволюции. Мы все знаем их имена, или слышали о них – это Будда, Сен-Жермен и др.

Безусловно, хорошо иметь связь с ними, но при этом происходят необычные вещи. Они все вознеслись до 1996 года. Впоследствии ситуация на Земле кардинально изменилась, и теперь они нуждаются в НАШЕМ ОПЫТЕ, чтобы узнать, что происходит здесь.

Энергии Вознесенных существ настолько мощны, что они вынуждены приглушить или ослаблять их, когда они вступают в контакт с нами. В этом зале никто не выдержит их непосредственного присутствия.

Кобра и Изида имели встречу с Аштаром на горе Шаста, и хотя он был от них в 5 километрах, его присутствие ощущалось очень сильным, едва выносимым. Их храмы расположены на эфирном уровне, например, в Гималаях на высоте 5000 метров и выше.

Плеядеанцы — это наша родственная раса. Если мы встретимся с ними на улице, мы не сможем заметить никакой разницы. Они помогают нам настолько, насколько они могут. Они поддерживали определенных людей, например, таких как Тесла.

Сирианцы принесли энергию радости на планету Земля. Перед карантином сирианцы воплотились в китов и дельфинов на Землю для того, чтобы стабилизировать Сеть Света в океанах. Они действительно очень умные и используют телепатический контакт.

Кобра показал фотографию сирианского корабля, размеры которого превышают 500 километров, что, по словам Кобры, является для них стандартным размером. Затем он показал, что такой корабль имеет ту же энергетическую структуру (в виде Тора), только сделанную не из стали, чугуна или др. материала. Вместо этого есть энергетическое поле, которое создает материю – в той же форме, как ее получают Существа Света.

Движение сопротивления (ДС) — это цивилизация, которая живет, подобно Агарте, в своём собственном мире под поверхностью Земли. Население поверхности Земли не знает об этом.

Кобра показал изображение мест обитания ДС под землей. Он сказал, что у них есть даже моря, здания и кристаллы в своем окружении. Затем он показал другую фотографию – типичный командный центр ДС вблизи от поверхности. Лифт, как шлюз, ведет на глубину 30 метров вниз, под землю. Он служит в качестве шлюза (как в операционной), где проводится сканирование на наличие нанитов, микробов и тому подобное, что должно быть удалено, чтобы не занести их дальше.


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12921

Теги: Кобра вопросы Кобре Аштар Шеран Движение Сопротивления гора Шаста Путин Галактическая Федерация Света

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    Удивительно лживое выражение лица. А многие ведь ведутся.

    --------------------
    • 0