Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Кобра: Интеллектуальный Центр Победы Света. Короткое сообщение для населения поверхности от 23 сентября 2020 года

Разместил: МирРа от 25-09-2020, 09:55
Кобра: Интеллектуальный Центр Победы Света. Короткое сообщение для населения поверхности от 23 сентября 2020 года

Среда, 23 сентября 2020 г.

Несколько часов назад (22 сентября 2020 года) за кулисами началась резкая эскалация военных действий. Сейчас идет полномасштабная война между Галактической Конфедерацией и флотом Драконийцев в подлунном пространстве (вокруг Луны), а также идет полномасштабная война между Движением сопротивления и отколовшимся комплексом иллюминатов скрывавшихся на оставшихся подземных базах. В настоящее время (на 23 сентября 2020 года) ничего нельзя сказать об операциях на поверхности, так как все еще засекречено.

Конечным результатом этой Последней войны является явное поражение Драконийцев и ОКИ (отколовшийся комплекс иллюминатов). Энергия этого конфликта будет осаждаться на поверхность планеты в виде усиления насилия среди членов Кабалы и насилия со стороны Кабалы по отношению к поверхностному человечеству.

В этом конфликте будет два пика: первый - квадрант Марса Сатурна, который наступит 29 сентября (2020 года) в 21:49 UTC, а второй - квадрант Марса Плутона наступит 9 октября (2020 года) в 13:09 UTC. Силы света спрашивают каждого, кто чувствует себя ведомым Высшими Силами присоединиться к ежедневным медитациям "Цветок жизни" в удобное для них время. Эти медитации проводятся ежедневно каждые 4 часа в 12: 00, 4: 00, 8: 00, 12: 00, 4: 00 и 8: 00 по Гринвичу.



Медитация «Цветок Жизни» / Flower of Life Meditation (Russian)

Соединение Сатурна с Чарикло 21 сентября (2020 года) означало пиковый карантинный статус для всей планеты. Он шел, как планетарный карантин для землян, так и карантин Ковид для человечества, но теперь Темные Силы ежедневно теряют свою власть над поверхностью этой планеты и над миром. Но у Кабал-клана все еще есть большая возможность попытаться ввести новые блокировки Ковид примерно на неделю (21-27 сентября 2020 года). И умеренная возможность для Кабал-клана попытаться ввести их в течение следующих трех недель (21 сентября - 11 октября 2020 года). Поэтому Силы Света просят всех, кто чувствует в себе желание, принять участие в ежедневной медитации в 9:30 вечера по Гринвичу (0:30 МСК), чтобы противодействовать повторным попыткам Кабалы снова ввести блокировки Ковид:

Медитация против спроектированных блокировок второй волны - Russian guided audio

Победа Света!

https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6202-topic#39158


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6202-topic#39158

Теги: Кобра

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 25 сентября 2020 10:17
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    Цитирую Важное:
    "Несколько часов назад (23 сентября 2020 года) за кулисами началась резкая эскалация военных действий. Сейчас идет полномасштабная война между Галактической Конфедерацией и флотом Драконийцев в подлунном пространстве (вокруг Луны), а также идет полномасштабная война между Движением сопротивления и отколовшимся комплексом иллюминатов скрывавшихся на оставшихся подземных базах. В настоящее время (на 23 сентября 2020 года) ничего нельзя сказать об операциях на поверхности, так как все еще засекречено."

    Думаю, что началось сие действие: 21 сентября около 4 часов дня - мне резко стало плохо, словно волной накрыло. Полегчало 24 числа. Это означает, что откатная энергия окатила поверхность планеты начиная с 21 сентября и "гуляла" по ней несколько дней.

    Эти Битвы Сил Света с Силами Тьмы означают Последнюю Битву Рагнарёка на Земле.

    В Реальных новостях от начала сентября говорилось, что 21 / 22 числа будет то же самое, что намечается на 21 декабря 2020 года. А эта дата должна была символизировать ОКОНЧАНИЕ Правления Сил Тьмы на Земле.

    "..., а также идет полномасштабная война между Движением сопротивления и отколовшимся комплексом иллюминатов скрывавшихся на оставшихся подземных базах."

    Напомню, что Движение Сопротивления состоит не только из отколовшихся американских ... "партизан", в неё входит также армия Земного Альянса (включая американскую армию спасения), армия Внутреннего Мира Земли и те инопланетные военные с их кораблями, которые спаслись от Драконийцев во Внутреннем Мире Земли за последние сто лет наверное.

    Я нахожусь на постоянной Связи с Тотом Амон Ра (с осени 2008 года). Он житель Внутреннего Мира Земли. Он тоже участвует в этой Последней Битве Рагнарёка и как раз в подземных туннелях. Переживаю маленько....

    --------------------
    • 0