Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Информация с эскадры "Гедеоновое войско"

Разместил: МирРа от 26-09-2020, 08:19
Информация с эскадры "Гедеоновое войско"


По истечению нескольких дней будет ощущаться нарушение поверхности тектонических плит, череда землетрясений принесёт ощутимый поток вибраций на планете, энерговолна будет разбивать препятствия, выстроенные системой тьмы. Их подземные хранилища и бункера лишаться защиты. Всё будет выходить на поверхность.

В данный период обострения противостояния, просим вас сохранять спокойствие, этим самым помогая реализовать план закрепления высоких вибраций в подкорковом слое планеты.

Элементарное программирование (нарастание) высокоэнергетических импульсов, выходящих в пространство планеты возбуждает привносимые токи на поверхность Земли. Периодичность и цикличность работающих ультразвуковых преобразователей подготавливает почву к необратимым последствиям. План третьего измерения претерпевает огромные изменения на квантовом уровне. Каждая молекула получает разряд и программу на преобразование. Учащается электромагнитное воздействие. Магнитное поле Земли претерпевает изменение. Выполнение определённых процедур с ядром Земли приводит амплитуду движения синусоиды волн магнитной природы. Данное воздействие ощущается каждым живым организмов, а также электромагнитными приборами. Вероятен сбой высокочастотных электронных приборов. Просим быть внимательными к опасным объектам, реакции могут быть непредсказуемые.

В данный момент времени Высшим Разумом ведутся работы по изменению влияния на людей приборов психотропного воздействия. Эти технологии порабощения человеческой воли, изменят частоту воздействия и не смогут воздействовать на людей, проходящих квантовое изменение. Трансформация материи – это эксперимент Бога, и никто и ни что не имеет право вмешиваться в сокровенное. Любое действие будет расцениваться, как противобожественное и строго кармически наказываться. Все, кто участвует и воплощает планы тёмных из-за страха, тоже получат по закону воздаяния, всё будет возвращено для урока и воспитания осознанности. Каждая душа должна решить, чью волю, она исполняет, что хочет своим детям и внукам? Ваше соглашение с ними и бездействие делает вас проводниками тёмных сил на Земле. Вы не должны бояться, их время закончилось, от вашего участия зависит, как быстро вы измените свою жизнь, а Мы, со своей стороны поможем.

Командир охраны эскадры «Гедеоново войско» Альтек.


Источник: https://legarhan.livejournal.com/5468217.html

Теги: Гедеоново войско

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: