Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Кобра: Операция "Мьёльнир / Молот Тора" (16.01.2018 года)

Разместил: МирРа от 26-09-2020, 08:20
Кобра: Операция "Мьёльнир / Молот Тора" (16.01.2018 года)


Операция "Мьёльнир" - это специальная операция Сил Света для обеспечения выполнения Галактического Кодекса в пределах карантина Земли.

Мьёльнир, так называемый молот Тора (сравните - викинги: Тор, Рим: Юпитер, Греция: Зевс, Египет: Осирис, поздняя Атлантида: Аштар), - это специальная тайная технология Галактической Конфедерации, которая снова обеспечит соблюдение Галактического Кодекса в секторе карантина Земли.

Одним из аспектов технологии "Мьёльнир" является обнаружение любой темной сущности просто путем измерения количества квантовой аномалии, исходящей от его негативных мыслей, эмоций и действий. Еще одним аспектом технологии "Мьёльнир" является надежная изоляция и технология обработки, что позволяет удалить любую темную сущность из его области нахождения и переработать ее в соответствии с Галактическим Кодексом. Эта переработка обычно происходит в сортировочном комплексе Ганимеде.

Операция "Мьёльнир" полностью вступила в силу с ноября 2017 года.



В подлунном пространстве Силы Света, принадлежащие Галактической Конфедерации, обращаются ко всем членам различных темных фракций самым серьезным образом, давая им возможность либо принять Свет, либо быть отправленными в Галактический Центр для реструктуризации.

Основная проблема, с которой сталкиваются в последнее время, - это так называемый «Отколовшийся Комплекс Иллюминатов» (ОКИ). ОКИ - это контролируемая Химерой негативная фракция, которая откололась от сети Иллюминатов на поверхности и ушла в подполье во время вторжения Архонтов в 1996 году. Они создали свою собственную сеть подземных городов, связанных при помощи высокоскоростных поездов. Их подземная сеть является независимой от американской военной подземной сети (развиваемой с 1950-х годов и очищенной Сопротивлением после 2000 года), независимой от подземной сети Химеры (созданой 26 000 лет назад и почти полностью очищенной Сопротивлением) и независимой от подземной сети Агарты (созданной 26 000 лет назад и расширенной в течении нескольких последних десятилетий, после того как Сопротивление присоединилось к этой сети):

https://spherebeingalliance.com/blog/transcript-cosmic-disclosure-u...

Под поверхностью Отколовшийся Комплекс Иллюминатов объединился с коренными Драко и Рептилиями Земли, а также с Драко и Рептилиями, которые вошли в эту Солнечную систему в 1996-1999 годах во время последнего вторжения Архонтов. В 2014 году верхние уровни Отколовшегося Комплекса Иллюминатов были захвачены Химерой. С 1996 года ОКИ разрабатывает свою собственную космическую программу, которая сотрудничает как с флотом Драко, так и с так называемым Темным флотом. Теперь эта тайная космическая программа со значительным флотом замаскированных кораблей - самая мощная негативная фракция, присутствующая в под-лунном пространстве является главным объектом операции «Мьёльнир».

В настоящее время Отколовшийся Комплекс Иллюминатов насчитывает 200 000 иллюминатов и Драко, контролируемых Химерой. Начиная с 2015 года ОКИ несет ответственность за большинство пропавших без вести детей, которых они использовали в качестве рабов на своих подземных базах:
https://www.icmec.org/press/activities-in-more-than-29-countries-ar...

http://www.calend.ru/holidays/0/0/3205/ ;

Информация о ОКИ не могла быть высвобождена ранее, поскольку они ответили бы созданием невыразимого количество страданий для пленных. Одна из частей операции «Мьёльнир» было освобождение членами Сопротивления с начала января 2018 года подавляющего большинства пленных, после чего плеядеанцы переправляют их на определённую планету рядом со звездным скоплением Плеяд для восстановления и исцеления.

Отколовшийся Комплекс Иллюминатов также ответственен за множество скалярных атак с использованием направленного лучевого оружия против Воинов и Работников Света, особенно за текущею волну нападений, которая началась в ноябре 2017 г.

Гавайская ракета была оружием тайной космической программы, которая направлялась на Гавайи и которая была уничтожена Галактической Конфедерацией, прежде чем она вошла в атмосферу Земли.

.. Спутник, NROL-47, также участвует в нынешней космической войне на низкой околоземной орбите:
Этот спутник был или не был разработан позитивной фракцией внутри контролируемого Химерой Национального управления военно-космической разведки США:
Последняя является одной из основных организаций, главная цель которой заключается в поддержании состояния карантина на Земле и постоянном наблюдении за любым возможным вмешательством Галактической Конфедерации в область карантина Земли.
На нашивке миссии для NROL-47 написано: «Мали Нунквам Праевалебунт», что в переводе с латыни, означает «зло никогда не выигрывает» или «тьма никогда не побеждает».
На нашивке изображен Святой Георгий, убивающий дракона, требующего человеческих жертвоприношений:



Переводя на современный язык, это означает победу позитивных видов гуманоидов над хищными видами Драко в течении последней фазы Галактических войн.


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6202-topic#39158

Теги: операция Мьёльнир молот Тора Кобра

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: