Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Мемуары подруги Иллюмината

Разместил: МирРа от 5-11-2020, 07:45
Мемуары подруги Иллюмината


Кирстен Данст

Эти мемуары были отправлены мне анонимно.

Я думаю, что это правда, но «откровения» не впечатляют и явно поддерживают Трампа.

Мысль о том, что ему нравились несовершеннолетние девушки — чушь.

Тем не менее, они дают ценную информацию о работе и планах «Глубинного Государства». Утверждение, что «Китай — это будущее», безусловно, соответствует действительности. Так же как и ссылки на Моссад и программу груминг (от англ. grooming — ухаживание — прим.пер.) за будущими президентами США.

Гретхе


*****

В 1992 году, когда я была подростком, я была красивой моделью в Нью-Йорке, тогда я встретила и влюбилась в таинственного мужчину «Иллюминатов», который увлек меня в мир Глубинного Государства.

В течение следующих нескольких лет мы путешествовали по миру, посещая вечеринки в роскошных особняках, ужины с VIP-персонами в пятизвездочных ресторанах и частные клубы, такие как «Богемская Роща», и да, члены клуба приглашали женщин.

В «Роще» я встречала Генри Киссинджера, Дональда Рамсфелда, президентов банков и корпораций, судей и других влиятельных игроков, которые работают за кулисами, и многие из этих людей также являются членами Совета по Международным Отношениям.

Этот мир, кажется, имеет структуру власти в виде колец восходящей власти или иерархической пирамиды, на вершине которой находится высший элитный кабал. Мужчины обсуждали деловые сделки, политические стратегии и шутили, а я интуитивно знала, что нужно помалкивать.

В «Роще» я также встречала молодых людей, часто первенцев, которые чувствовали себя особенными, будучи завербованными в секретную военную президентскую груминг программу ЦРУ («женихи»). Я узнала об этом из подслушанных различных разговоров, потому что я считаю, что мой таинственный мужчина был каким-то образом задействован в качестве куратора для этих потенциальных будущих президентов США.

Они вербовали их из ЦРУ, военных и высокопоставленных (33 степени и выше) масонских семей. Я помню, что вначале эти люди были страстными патриотами и националистами; один из них размахивал маленьким американским флажком. Среди этих людей были как республиканцы, так и демократы с их мнениями и идеями о том, что они хотят сделать, чтобы сделать Америку лучше.

Однако вскоре каждый из них, как и любой солдат, понял, что должен следовать приказам своих командиров, этой элитной кабал, которая контролирует обе стороны (левых и первых) и принимает все решения. Таким образом, их индивидуальные идеи были отброшены, и вместо них были приняты «большие идеи» элит. Иногда случались моменты, когда я вела светскую беседу.

Я помню, как однажды разговаривала с одним из таких «женихов», это был год выборов, и я спросила его за кого он голосует. Он ответил: «Вы знаете, меня готовят в президенты». Я кивнула: «Да, я знаю». Он продолжил: «Ну, они ещё не решили, на чьей стороне они меня поставят, поэтому мне не разрешено говорить, за какую сторону я голосовал».

Элитный кабал использовал оккультные практики, чтобы систематически «промывать мозги» или контролировать сознание этих людей с течением времени. Я была свидетелем того, как они превратились из уверенных в себя людей, заботящихся об Америке, в крутых глобалистов, в которых даже празднование Четвертого Июля (День Независимости в США — прим.пер.) не приветствовалось.

Таким образом, любое творческое начало было в них подавлено, и они каким-то образом потеряли разум, когда стали имитировать синхронный шаг (следовать командам своих кураторов — прим.пер.) Программа груминга включала в себя обучение тому, как быть искусными лжецами и жить в двух мирах, с раздвоением личности доктора Джекила и мистера Хида. Каждый «жених» проводил время с бывшими президентами США в их секретных больших поместьях, которые находятся в зарубежных странах, с вооружённой охраной (так что не обманывайтесь, что Джимми Картер «избегает богатства, живёт скромно»).

Кроме того, эти «женихи» учились говорить по-китайски, и, если они ещё не были женаты, их поощряли жениться на женщинах неамериканского происхождения, в частности, на китаянках. Я помню, как спрашивала своего таинственного мужчину, почему фокус на Китае, и он сказал: «Китай — это будущее», как подтверждение.

Я заметила, что «женихи» потеряли внутреннюю радость, и её сменило фальшивое счастье и завуалированная паранойя. Я помню, как-то раз, я поскользнулась, огляделась по сторонам, и наткнулась на одного из «женихов», плачущего от великой печали. Я тихонько подошла к нему и попыталась сказать что-нибудь утешительное.

Сломленный, он воскликнул: «Они лгали, они лгали мне, я никому не могу доверять.» Это — элитный кабал. Мой таинственный мужчина упомянул, что плач и бессонница были фазой. Он признался, что плакал в течение нескольких дней, пока не преодолел это. Теперь я понимаю, что «фаза плача» была после того, как члены группы невольно решили подписать контракт с дьяволом, их души были буквально высосаны и заменены легионами демонов, а их сознание было выжжено раскалённым железом, что сделало их безнадежно нечестивыми. Моя любовь держала меня в ловушке, как Гретхен с Фаустом для моего таинственного мужчины.

Они обсуждали потенциальную проблему, когда целый ряд потенциальных «женихов» умирал, терял рассудок или исчезал. Если вы исследуете случаи смерти первенцев мужского пола из известных богатых американских семей, таких как Фред К. Трамп-младший, Дэвис Х. Мердок II из Dole Food Co. и многих других, вы обнаружите закономерность злоупотребления наркотиками, алкоголем и смерть.

Я поняла, что программист груминга был слишком садистски настроен по отношению к ним и / или что процесс был поспешным, так что они не были готовы, испугались и в конечном итоге покончили с собой. Я помню историю о сыне Ротшильда, который пошёл на какое-то ритуальное посвящение и испугался чего-то (возможно, сатанинского ритуального жертвоприношения ребёнка)? Этот Ротшильд сменил имя, оставил всё позади и скрывался до своей смерти несколько лет назад, когда ему было за шестьдесят.

«ЛИДЕРЫ ЕДИНОГО МИРА»

У них также была параллельная программа по развитию элитной международной группы «Лидеров Единого Мира» из мальчиков и девочек-подростков, которые посещали специальную передвижную школу, где занятия проводились в течение трёх месяцев в разных странах. У обеих программ было много проблем, неудач, и Глубинное Государство отстало от запланированных сроков, чтобы занять позицию Единого Мирового Правительства.

Поэтому, когда доктор Чарли Уорд задаётся вопросом, почему у американцев нет более молодых кандидатов в президенты от 50 до 60 лет, это потому, что они ошиблись, просчитались и потеряли их.

Я помню, как однажды, когда я крепко спала рядом с моим таинственным мужчиной, зазвонил его особый красный телефон, разбудивший нас посреди ночи; ему были даны инструкции избегать определённых областей, и он сказал мне избегать их, позже в новостях сообщили, что этот район подвергся бомбардировке. Кроме того, всех призвали перестать есть мясо и стать вегетарианцами.

Была эта странная тайна, и я видела его время от времени, что заставило меня задуматься, не изменяет ли мне мой таинственный мужчина. Я стала очень ревновать, поэтому начала рыться в его вещах в поисках фотографий другой девушки.

В запертых столах и шкафах (которые я выбрала) я обнаружила бесполезные запечатанные сверхсекретные файлы, которые я открыла, содержащие трудовые соглашения с ЦРУ, правительственные контракты на биологическое оружие, документ из израильской фабрики клонирования человека, несколько паспортов, включая израильский паспорт и инструкции о том, кому и сколько денег отправить в различные некоммерческие организации.

Я быстро осмотрела эти вещи, которые меня не интересовали, потому что я искала фотографии или свидетельства другой женщины. Сегодня я понимаю, что эти документы были очень важны.

Я пришла к пониманию того, что эти элиты функционировали как одна большая мафиозная семья, в которой они работали вместе, чтобы создать огромное богатство и продвигать вперёд свою повестку дня Единого Мирового Порядка.

Таким образом, хотя может показаться, что какой-то генеральный директор создал компанию самостоятельно, это не так (следует вспомнить Цукерберга из Facebook и Дорси из Твиттера — прим.пер.). Закулисные элиты поставили их на место и добились успеха с помощью сетей, технологий или патентных прав, начального финансирования и подконтрольных им СМИ, которые публикуют / продвигают всё, что они хотят. Следовательно, поскольку «успех» их компании был результатом совместных усилий, прибыль распределялась посредством пожертвований или других сделок или инвестиций, которые им было поручено сделать.

БРОШЕННАЯ НО ВСЁ ЕЩЁ ЖЕЛАННАЯ

Через семь лет меня бросили когда мне было 24 года, и меня больше не приглашали в «Рощу». Мой таинственный мужчина никогда не любил меня, это была ложь, и я была убита горем.

В то же время, я встречалась не только со своим таинственным мужчиной, но и в периоды разрыва отношений, я встречалась с другими мужчинами. Моя молодость и красота, как миллиард долларов в банке, привлекали ко мне, как бы я назвала, игроков второго и третьего мирового уровня, начиная с высшего уровня Богемской Рощи Глубинного Государства. Здесь я отдельно познакомилась с Джеффри Эпштейном и Дональдом Трампом.

На сегодняшний день меня представили Дональду Трампу. Дональд был очень сердечным, но я не была в его вкусе, потому что я была невысокого роста и имела стройное подростковое тело. Дональду нравились высокие зрелые женщины с формами. Его не интересовали несовершеннолетние девушки.

Примерно на Рождество 1992 года я припоминаю сплетни, в которых люди пытались убедить Дональда Трампа заставить Марлу Мэйплз сделать аборт. Женщина, которая также дружила с Джеффри Эпштейном, казалась расстроенной из-за того, что Дональд не заставил Марлу сделать аборт. Дональд был полностью уверен в том, что он женится на Марле, потому что он не верил в аборты и не хотел иметь внебрачного ребёнка. Я всегда уважала Дональда за это.

Я познакомилась с Джеффри Эпштейном на вечеринках Стюарта Пивара. Г-н Пивар был очень добрым, заботливым человеком, дальновидным человеком, страстно любившим всё художественное. Когда разразилась история с Джеффри Эпштейном, я боялась, что моё имя появится в его чёрной книжке — к счастью, этого не произошло. Я знала, что Джеффри Эпштейн был фальшивым, из-за вещей, которые я видела и слышала.

Джеффри не обладал реальной властью. Поэтому, когда Джеффри попросил меня помассировать его ступни дилдо, я закатила глаза и просто рассмеялась: «Нет!» Он знал, что я знала.

Тем не менее, Джеффри был своего рода игроком, я не знала, в чём была его игра, но я знала, что у него много было лиц, и он умел разделять и показывать определённое лицо только определённым людям.

Стюарт Пивар понятия не имел, кем был настоящий Джеффри Эпштейн. Эпштейн охотился на таких людей, как Пивар, который невольно придал Эпштейну легитимность и прикрытие через свою Нью-Йоркскую Академию Искусств.

Хотя я знала, что Джеффри не обладает реальной властью, я не знала, что Джеффри жестоко обращался с женщинами и несовершеннолетними девушками.

(Примечание: в большинстве европейских стран возраст согласия составлял 16 лет. Хотя в Америке это не возраст согласия, большинство этих международных элит действовали по европейскому возрастному кодексу).

В то время я не знала о существовании торговли детьми в целях сексуальной эксплуатации, жертвоприношений или оргий, секс-вечеринок и вечеринок с наркотиками. Хотя меня приглашали на эти вечеринки, я этого не видела и не могла себе представить, что это происходит.

Кроме того, я знаю из своих разговоров с Дональдом Трампом и Стюартом Пиваром, что они также не подозревали, что происходит сексуальное насилие над детьми или торговля людьми в целях сексуальной эксплуатации.

Я помню, как одна монахиня из католической школы рассказала мне, как ей было плохо, когда много лет спустя она узнала, что прямо у неё под носом священники жестоко обращаются с детьми в её приходской школе.

Спустя годы я обнаружила, что некоторые из этих вечеринок были разделены на части. Когда непосвящённые, такие как Дональд Трамп, Стюарт Пивар и я, получали сигнал, что вечеринка окончена или около полуночи переезжает в другое место, мы уходили.

Спустя годы другая модель рассказывала мне, что после того, когда некоторые люди уходили с вечеринки, появлялись наркотики, снималась одежда, и эти вечеринки превращались в оргии с привлечением несовершеннолетних девушек.

Меня спрашивают, а как насчёт комментария Дональда Трампа: «Хватай их за п****». В контексте того, что знает каждая рок-звезда и что шокирующе обнаружил Дональд Трамп, став теле-знаменитостью из сериала «Ученик» , является осознание того, что существуют эти распутные женщины, которые безжалостно бросаются на знаменитых мужчин, просящих и требующих секса.

Если мужчина не станет знаменитостью, он и понятия не имеет, что эта часть женского населения действительно существует, если только они этого не испытали. Дональд понятия не имел, насколько низко и нагло может вести себя часть женского населения, и он комментировал эту часть. Но никто не хочет признавать, что существуют эти распутные женщины-людоеды. Дональд просто назвал это как есть.

В 2016 году я связалась со своим таинственным мужчиной, чтобы спросить его о выборах Трамп-Клинтон, ожидая услышать, что Дональд Трамп был ещё одной из их марионеток, контролируемых левыми и правыми. Но, к моему удивлению, он сказал: «Дональда Трампа с нами нет». Что на самом деле имело смысл, потому что «женихи» всегда были очень сдержанными и всё время настороже. Кроме того, я предполагаю, что если Дональд Трамп стал масоном, то это скорее всего только первая или вторая степень, и, я надеюсь, что он от этого отказался.

Наконец, люди хотят знать: почему Дональд Трамп не арестовал Хиллари Клинтон и всех других болотных преступников. Ответ: Потому что Хиллари и все остальные не являются гражданами США. Хиллари и банда являются гражданами Штата. Наши адмиралтейские суды и Министерство Юстиции США созданы только для осуждения федеральных граждан США. Всё американское правительство вместе с президентом США были отделены от оригинала и не имеет юридической основы — её фактически не существует, и такие инсайдеры, как Хиллари, знают юридические манёвры, как сделать себя освобождёнными и иметь иммунитет. Они могут быть привлечены к ответственности только через военные трибуналы или суды общего права.

Я молюсь, чтобы американцы работали вместе. Осознайте, что это государство было основано, когда 56 лидеров своих общин подписали Декларацию Независимости, поставив свою жизнь на карту за Свободу. Пожалуйста, прекратите любые распри и давайте работать вместе, чтобы спасти человечество от этого Сатанинского Нового Мирового Порядка и Тёмного Братства, во имя Иисуса Христа, Аминь!


Источник: http://rainboway.info/2020/11/memuary-podrugi-illyuminatov/#more-35360

Теги: иллюминаты тайные общества Общество Иллюминатов масоны Глубинное государство

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: