Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Эксклюзивное интервью с Коброй от 11 марта 2021 года Сестричеств Розы Парижа и Версаля, посвященное Франции, ее оккультной истории. (часть 2)

Разместил: МирРа от 27-03-2021, 08:49
Эксклюзивное интервью с Коброй от 11 марта 2021 года Сестричеств Розы Парижа и Версаля, посвященное Франции, ее оккультной истории. (часть 2)


Часть 2

Кэтрин : Таким образом, третья часть этого пункта истории будет посвящена Ренессансу и семействам Драконов. Нам это очень интересно, особенно Белой знати. И вы сказали, что общество Дракона положило начало Ренессансу в 16 веке и что 1504 год был важным, мы можем видеть в Трианоне в Версале, определенное азиатское влияние в украшении. И, например, азиатский кабинет. Ходят слухи, что во времена жрицы Марии-Антуанетты здесь был китайский павильон. Так были ли Драконы в контакте с некоторыми семьями Белой Знати в последующие столетия? И можем ли мы почувствовать в Европе новую связь с ними и Богиней Доу Моу?

Кобра : Хорошо. да, это довольно сложная тема. Драконьи семьи начали Возрождение уже в 15 веке. Было несколько рейсов из Китая на кораблях. Некоторые китайские эмиссары приезжали во Флоренцию специально, приносили документы, приносили знания, приносили понимание. И это было на самом деле силой, стоящей за импульсом Возрождения в 15 и 16 веках в Италии. И после этого, я бы сказал, особенно в 17-м и начале 18-го веков, иезуиты путешествовали по Китаю и оказывали большое влияние на китайский двор. А также привез многие идеи из Китая в Европу. Но это также вызвало положительную реакцию, потому что некоторые идеи из Китая имели место и росли особенно в Париже в 18 веке, там было сильное движение и сильное увлечение китайской культурой. А Мария-Антуанетта очень любила китайский фарфор. А еще до нее мадам Помпадур очень любила китайский фарфор. А в XVIII веке при дворах Европы было много азиатских кабинетов. И были также оккультные ложи, связанные с семьями Драконов, например, Азиатские братья, которые активно действовали в Германии в конце 18-го века. У них была какая-то связь с семьями Драконов. Богиня Доу Моу не была главным влиянием в то время в Европе, но там было много влияния от Синих Драконов, особенно, и Сен-Жермен имел связь с Китаем, сильную связь с Китаем уже в то время. И он был хорошо осведомлен о даосских учениях и учениях семьи Синего Дракона.

( Азиатские семьи драконов и богиня Доу Моу : http://2012portal.blogspot.com/2016/11/the-blue-and-event.html )

Кэтрин : Хм. Хорошо. Большое спасибо. Итак, жрицы, просто чтобы быть ясными, были под влиянием китайской культуры, и у них был фарфор, но у них также были некоторые, возможно, некоторые тайны, чтобы проявить себя.

Кобра : Там присутствовало ограниченное количество тайн, особенно через Сен-Жермена. Он немного поговорил об этом с некоторыми людьми, которые были к этому готовы. И была, как я уже говорил, некая Ложа, называемая Азиатскими братьями в Германии, которая имела некоторый контакт с учением Синего Дракона. Таким образом, эти учения присутствовали, но не были широко известны. Существовали лишь очень ограниченные круги высокоразвитых посвященных.

Кэтрин : Хорошо, отлично. Вы также упомянули связь между вихрем Тайваня и вихрем Парижа. Не могли бы вы рассказать нам немного больше об этом?

Кобра : Да, это действительно сильная, энергичная связь, которая уже была установлена в 18 веке, как я уже говорил ранее, между дворами Европы и семьей Драконов на Тайване. Семья Драконов на Тайване была очень активна со времен династии Мин в 17 веке и была вынуждена частично работать под прикрытием в 18 веке, но все еще была очень активна и посылала некоторых эмиссаров в Париж и некоторые немецкие дворы в 18 веке, а также была в определенной степени связана с Сен-Жерменом.

Кэтрин : Хорошо. Хорошо. Это совершенно ясно. Спасибо. Поэтому во второй части этого интервью мы хотели бы сосредоточиться на Эпохе Водолея и возвращении Богини мистерий. В недавнем интервью Вы заявили, что Эпоха Водолея выходит за рамки католического программирования и что связь, если она осуществляется позитивным образом, может быть очень трансформирующей. Как именно будет преодолено это религиозное программирование?

Кобра : Хорошо. Католическая церковь злоупотребляла и искажала первоначальное учение Иисуса драматическим образом. И люди, способные установить настоящую энергетическую связь с Иисусом или с Марией Магдалиной, начнут открывать для себя их истинное учение. И вот как можно преодолеть это религиозное программирование. Это одно. И другое дело, что понимание ментально и духовно того, как это программирование было создано, позволяет людям депрограммировать себя. И именно поэтому, с моей точки зрения, это важно, потому что вы начинаете понимать паттерны, как создавалось программирование и как его можно отменить.

Кэтрин : Хм. Итак, более конкретно, как мы можем восстановить связь с истинными учениями Иисуса и Марии Магдалины?

Кобра : Это может быть наиболее эффективно сделано через медитацию и для учения Иисуса, если вы читаете Евангелия не с предубеждением, а с открытым сердцем, вы обнаружите зерна истины, потому что, хотя Евангелия были изменены на протяжении всей истории и манипулировались, там есть некоторое зерно истины. И если вы сумеете его найти, то сможете соединиться с его настоящей энергией.

Кэтрин : У меня есть личный опыт с Бхагавад-Гитой, понимание учения Иисуса с другой точки зрения. Это тоже может помочь?

Кобра : Да, конечно. Все, что связывает вас с истиной, может помочь вам. Это может быть в любом писании из любой временной шкалы, из любой страны, из любой культуры, это может помочь.

Кэтрин : Хорошо. Поэтому используйте с различением или писаниями. (Да) Хорошо, отлично. Не могли бы вы рассказать нам еще немного об операции "Страна грез"?

Кобра : Операция "Страна грез" – Одна из частей операции "Страна грез" - это возрождение Белой Знати после столетий спячки, и ключевые члены Белой Знати в какой-то момент будут играть ключевую роль в создании нового Ренессанса.

( Операция "Страна грез": http://2012portal.blogspot.com/search?q=страна грез )

Кэтрин : Хорошо, отлично. Не могли бы вы подробнее рассказать о той роли, которую Сестричество Розы будет играть во время этого Мероприятия? И какая у них будет поддержка?

Кобра : Сестричество Розы будет играть очень важную роль в закреплении энергии Богини на протяжении всего Мероприятия. И это стабилизирует планетарную ситуацию, которая будет, я бы сказал, крайне хаотичной в то время. Многие люди будут в страхе, растерянности, и они не будут знать, что происходит. Их системы верований будут разрушены. А Сестринство Розы будет закреплять успокаивающие и успокаивающие энергии Богини и распространять их среди человечества. Вскоре после Этого События Силы Света свяжутся с некоторыми членами Церкви и дадут им дальнейшие инструкции, а также некоторое исцеление и поддержку.

Кэтрин : Хорошо, спасибо. Как будут восстановлены храмы и жрицы Розы? Есть ли конкретный план для этого аспекта нового золотого века?

Кобра : Есть очень специфический вопрос об этом, и эти храмы будут возобновлены, особенно после События, когда средства будут высвобождены в определенных местах, где есть вихревые точки, которые будут выбраны для строительства храмов. А жрицы Розы будут получать учения непосредственно от Сил Света, а также обучение и понимание того, как лучше закрепить энергии Богини. И все это будет очень активно в начальной фазе после События.

Кэтрин : Хорошо, хорошо. Начиная с активации некоторыми жрицами и Нотр-Дамом для возвращения сексуальной энергии у женщин, можем ли мы увидеть эффект глобально?

Кобра : Я бы сказал, что был первоначальный импульс, который был очень сильным, и он ощущался на протяжении всей поздней части 2018 года и первой половины 2019 года, но затем темные силы предприняли контрнаступление и очень сильно подавили Кундалини обратно. А также все нерешенные проблемы, которые были у женщин, которые не были обработаны и исцелены, взяли на себя. Так что этот проект абсолютно не удался.

Кэтрин : Хорошо, приятно знать. Итак, теперь давайте немного поговорим об астрологии в 2021 году этого года, так как Уран вступил в игру с конъюнкцией, которая произошла сначала трижды, возведя Сатурн в квадрат в Водолее, а затем в Тельце, и Уран оказался в Тельце. Первое было в феврале 2017-го, и мы чувствовали сильную энергию в тот момент, все сестричества. Некоторые астрологи объясняют, что это год строительства новых миров. И конец старому. Важна ли эта конъюнкция в отношении данного утверждения?

Кобра : На самом деле это не конъюнкция. Это квадрат, который происходит трижды: Сатурн квадратирует Водолея в феврале, затем снова в июне. А потом еще раз к концу года. Каждый из этих квадратов - это возможность дать людям возможность противостоять тирании и сопротивляться давлению. Это импульс сказать свою правду, заявить свою правду, установить некоторые границы, поставить некоторые границы. И должно быть коллективное заявление о том, что у нас достаточно. Мы на это не согласны. Это акт свободной воли, который должен произойти. Эта энергия довольно противоречива и довольно сложна, но результат может быть больше свободы, если это сделано правильно.

Кэтрин : Хорошо. Хорошо. Тогда мы это поддержим. Идеальный. Мы также чувствовали прекрасную женскую энергию во время последнего полнолуния в Деве. В тот день, в день этого полнолуния, вы отправили призыв поддержать инициативу серебра. Можете ли вы дать нам больше информации? идет ли раунд 2 для серебряного триггера?

Кобра : Как вы, вероятно, знаете, серебро - это металл Луны, и оно несет лунную энергию. А серебро - это металл, который приносит энергию Богини. И это одна из оккультных причин, почему население поверхности должно иметь в своих руках как можно больше серебра, чтобы привести финансовую систему в равновесие. И да, это второй раунд для операции "Серебряный триггер". Первый этап был, когда я опубликовал его в блоге в 2019 году, в конце года. А теперь вторая фаза, которая более распространена и называется серебряным коротким сжатием. И это постоянный проект. И это будет расширяться в будущем, надеюсь.

Кэтрин : Да, да, да. В своей последней статье вы обратили внимание на удаление имплантатов. Видите ли вы какой-нибудь шанс, что некоторые люди смогут полностью удалить их до начала Мероприятия? И если да, то как они могут быть на сто процентов уверены, что им это удалось?

Кобра : Удаление имплантатов не так просто. Я имею в виду, что это возможно, могут быть некоторые редкие случаи, когда кому-то удается полностью удалить имплантаты до События, но практически говоря, я бы сказал, что полное удаление имплантата произойдет, на Мероприятии и позже, и те, кто удалит имплантаты на 100%, они будут знать, что им это удалось, потому что у них больше не будет негатива внутри. Они будут чувствовать себя превосходно. Таким образом, это на самом деле состояние бессмертия и Вознесения, которое является довольно продвинутым состоянием, которое еще не происходит регулярно на планете.

Кэтрин : Хорошо. Так что он наверняка почувствует это, если это произойдет.

Кобра : Да, конечно.

Кэтрин : Хорошо. так какова же будет убедительная цель этого Мероприятия?

Кобра : Хорошо. Можете ли вы переформулировать этот вопрос?

Кэтрин : Вот именно. Меня тоже интересовал этот вопрос, но наши сестры хотели бы знать, есть ли, возможно, единая цель, которую мы могли бы разделить между собой в Сестричествах, и что-то, что могло бы помочь нам вызвать некоторые энергии. И как мы можем быть уверены, что делаем все возможное для достижения единой цели-помочь собрать сильные стороны женщин в Сестричествах?

Кобра : Да, я бы сказал, что главной целью было бы действительно проявить Сестринство. Сестринство означает поддержку друг друга, а не борьбу друг с другом, потому что слишком много борьбы внутри Работников Света, а также между сестрами в Сестринстве. Я много раз отмечал это, и целью номер один было бы создание гармонии и мира между собой. А это-номер один. (Хорошо) Номер два - закрепить как можно больше энергии Богини, потому что чем больше энергии Богини закреплено на планете, тем легче будет переход для всех нас.

Кэтрин : Хорошо. Очень ясно. Является ли проект Contact Dish все еще текущим проектом?

Кэтрин : Хорошо, замечательно. Как поживает Сестричество Розы… Как это может помочь членам церкви, мужчинам и женщинам, очевидно, залечить свои раны с их двумя полярностями и в более общем плане, как они действительно могут помочь в этой трудной ситуации на Земле до Победы Света?

Кобра : Хорошо. исцелить эти две полярности гораздо труднее, чем я когда-либо ожидал, потому что люди обычно не желают сталкиваться со своими внутренними страхами и травмами. Поэтому нереально ожидать, что это действительно сильно продвинется вперед до События, может быть, в единичных случаях. Возможно, есть люди, которые смогут это сделать, но в массовом масштабе что-то подобное нуждается в гораздо большей поддержке энергий Света, гораздо большем присутствии Сил Света и гораздо лучшей ситуации для правильного исцеления. Понимание и руководство по этому поводу присутствует, я дал это через некоторые статьи и некоторые семинары, но люди в основном еще не готовы к этому. Они будут готовы к Событию/после События, и Плеядеанцы окажут большую помощь тем, кто готов исцелить это.

Кэтрин : Хорошо, замечательно. Так важно ли, исконно ли для Сестринства Розы работать над своей сексуальной энергией? Или вы думаете, что это связано с этим? Конфликты, которые мы иногда наблюдаем в наших группах.

Кобра : На самом деле, именно проблемы с сексуальной энергией являются одной из главных причин многих конфликтов, которые происходят. И это скрытая причина, по которой происходят многие конфликты. И исцелять их будет очень полезно, исцелять их как можно больше и работать над их сексуальной энергией как можно больше также будет полезно.

Кэтрин : Хорошо. что могут сделать мужчины, если они хотят закрепить энергию богини даже больше, чем какая-то средняя женщина?

Кобра : Принцип тот же. Вы можете закрепить энергию Богини независимо от того, находитесь ли вы в мужском или женском теле, техники, принципы, протоколы одинаковы.

Кэтрин : Хорошо, отлично. Что же касается Иероса Гамоса, то можно ли практиковать его без физического единения? Или на расстоянии?

Кобра : Это можно практиковать, потому что Hieros Gamos включает в себя физический план, эфирный план, астральный план, ментальный план, и вы можете практиковать его на расстоянии без физического тела в значительной степени без физического союза. Но полный Иерос Гамос происходит только тогда, когда присутствует физическое тело. Так что в какой-то степени это можно практиковать и без физического единения.

Кэтрин : Хорошо. Есть ли сейчас на поверхности этой планеты пары, способные практиковать Иерос Гамос полностью или в совершенстве? Скажем так.

Кобра : Есть несколько пар, не так много, но это пары, которые делают эту практику довольно продвинутым способом.

Как они влияют на планетарную ситуацию?

Кобра : Их энергия Кундалини создает сильный приток Света и фактически помогает планетарной ситуации, особенно с планетарной энергетической сеткой.

Кэтрин : Отлично. А как насчет членов Сопротивления? Практикуют ли они Иерос Гамос?

Кобра : Да. Да, это так.

Кэтрин : После пятого измерения, когда мы воссоединимся с нашим близнецовым пламенем, будет ли Иерос Гамос иметь какое-то значение?

Кобра : Иерос Гамос имеет значение до нашего Вознесения. После того, как мы встретимся с нашей душой-близнецом, Иерос Гамос может помочь обеим частям обеих душ-близнецов ускорить процесс их вознесения. И после того, как они вознесутся, их Иерос Гамос больше не является физическим. Это происходит на очень высоких 5-м или 6-м или, я бы сказал, более высоких плоскостях измерения и совершенно отличается.

Кэтрин : Хорошо. Я понимаю. И кстати, есть ли полярность после шестого измерения? Мы все еще мужчина и женщина?

Кобра : Существует полярность во всем творении во всех измерениях, но она может проявляться гораздо более утонченным и гораздо более духовным образом в шестом измерении и выше.

Кэтрин : Хорошо. В последних сообщениях вы ссылаетесь на кодовое имя " amitie’. Есть ли что-нибудь еще, что вы можете сказать об этом и преданности Богине?

Кобра : Я ничего не могу сказать об амити публично. Поверхностное население далеко не готово к этому сейчас, как не было готово в 18 веке. Сейчас он еще не готов.

Кэтрин : Хорошо. Знаем ли мы, когда он будет готов?

Кобра : Люди в целом, которые связаны с энергией Богини, будут готовы после События, после того, как они получат определенные инструкции от Плеядианцев и других существ Света.

Кэтрин : Хорошо. Замечательный. Насколько полно Божественная энергия матери и Богини закреплена на планете по сравнению с тем, что было несколько лет назад? И сколько еще осталось?

Кобра : Она стоит на якоре меньше, чем несколько лет назад, потому что во второй половине 2019 года и на протяжении всего 2020 года произошел коллапс части сетки Богини. И нам еще многое предстоит сделать. Мы не очень далеко ушли. На планете должно быть намного, намного, намного больше присутствия энергии Богини. И одна из причин, почему сейчас все так сложно, заключается в том, что на физическом плане слишком мало энергии Богини. И это цель Сестринства групп Розы по всей планете и отдельных людей, чтобы закрепить как можно больше энергии Богини на своем собственном пути. Это очень важно.

Кэтрин : По-своему. Так что же, во всем, что они считают нужным, через молитву, медитацию, упражнения? Все, о чем они знают.

Кобра : Все, что они могут сделать по-своему, будет полезно.

Кэтрин : Хорошо, отлично. Как мы соединяемся с семьей нашей души?

Кобра : Вы соединяетесь со своей семьей души через медитацию, через внутреннее знание, и вы также встречаете определенных людей, которые знакомы вам, но не из этой жизни. Вы чувствуете, что знаете их до того, как почувствуете определенное выравнивание, определенную гармонию с их сущностью души, и именно так вы можете узнать, что они из вашей семьи души.

Кэтрин : Хорошо, отлично. Большое спасибо. И в качестве последнего слова, не могли бы вы дать нам позитивное послание для общественности, пожалуйста?

Кобра : Да. мы все знаем, какой была жизнь в последний год или около того для большинства из нас, но мы очень близки к прорыву. Под очень близким я не имею в виду сегодня, завтра или на следующей неделе, но с точки зрения всех наших жизней мы приближаемся к финишу. И причина, по которой все обстоит так, как сейчас, почему так много безумия, заключается в том, что мы так близки к прорыву, и темные силы знают, что мы так близки к прорыву, и они сходят с ума, и они знают гораздо больше, чем мы, насколько мы близки. Они знают гораздо больше нас, насколько близки к тому, чтобы потерять все. И вот почему они ведут себя как сумасшедшие. Поэтому, если мы знаем, что вы можете читать знаки дня по-другому, в другом свете, вы можете видеть их отчаяние, их ошибки, и через это вы можете быть уверены, что мы очень близки в глобальном смысле. С точки зрения всех наших жизней мы очень близки к концу. И когда все это закончится, мы будем рады, что выстояли, мы будем рады, что провели нашу последнюю битву. Мы будем рады, что сделали то, что сделали со всеми медитациями, со всеми активациями, со всеми проектами, мы будем очень, очень рады, что сделали этот выбор, что мы были одним из немногих людей, которые сделали этот выбор. Это будет очень, очень большая внутренняя награда-иметь это чувство, что ты был тем, кто пришел, чтобы внести свой вклад в окончательную победу.

( Фазы прорыва сжатия : http://2012portal.blogspot.com/2019/01/bubbles-of-heaven.html )

Кэтрин : Да. Большое вам спасибо за эти ободрения. Огромное спасибо.

Кобра : Победа Света!


Часть 1


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6893-topic#41846

Теги: Кобра

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: