Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Кобра: Обновление планетарной ситуации.

Разместил: МирРа от 6-04-2021, 09:16
Кобра: Обновление планетарной ситуации.


31 марта 2021 года

Расчистка отряда Химера продолжается. Силам Света удалось очистить практически весь космический флот Химеры и большинство подземных баз Химер.

Подземные базы Химеры, которые все еще остаются, намного сложнее очистить, поскольку они связаны с инфраструктурой Кабал на поверхности Земли. Основная подземная база Химеры под озером Киву в Конго с королем и королевой пауков еще не очищена.

Силы Света также быстро устраняют квантовую первичную аномалию вокруг Земли. Квантовая первичная аномалия — это случайное квантовое поле, которое препятствует проявлению Вознесенных существ в физическом царстве и, таким образом, не позволяет им напрямую помогать человечеству. Количество этой квантовой первичной аномалии вокруг Земли было просто огромным, намного больше, чем ожидалось, и оно охватывало потенциал квантовой временной шкалы для всех негативных событий, которые могли произойти на Земле. Большая часть этой общей аномалии была устранена за последние два месяца (февраля-марта 2021 года), было нейтрализовано большинство отрицательных потенциальных событий.

Очень небольшое количество этой аномалии простирается за пределы лунной орбиты по всей солнечной системе и даже по всей вселенной, поскольку до тех пор, пока последняя планета тьмы не будет освобождена, ни одна вселенная не может быть полностью свободной. Даже одна раковая клетка в здоровом теле — это слишком много, и необходимо исцеление.

Из-за огромного количества аномалий, которые необходимо было устранить, медитация Эпохи Водолея в декабре прошлого (2020) года не привела к большим физическим прорывам в последующие зимние месяцы 2021 года, и многие люди были разочарованы, в том числе и я. Однако мы должны понимать, что мы очищаем миллионы и миллионы лет космической тьмы, и мы не можем ожидать результатов в одночасье. Поэтому я был бы признателен, если люди, публикующие комментарии, будут делать это доброжелательно и осмысленно, поскольку отрицательные и бессмысленные комментарии не будут одобрены, аномалий и негатива в мире уже более чем достаточно. Также было бы полезно, если бы люди перечитывали старые статьи из этого блога, поскольку тогда они могли бы понимать свежие обновления ситуации в более широком контексте.

Через неделю или две (7-14 апреля 2021 года) Силы Света начнут устранять квантовую первичную аномалию, непосредственно связанную с человеческими имплантатами. Невозможно предсказать, что произойдет, когда они начнут это очищать, поскольку количество аномалии огромно. Единственное, что я могу сказать, это то, что Силы Света начнут очищать все записи Акаши (Информационное Поле Земли), хранящиеся в слоях вокруг поверхности планеты (Пояса Ван-Алена). Эффективно очищать энергетические отпечатки от всех негативных событий прошлого человечества.

На эфирном и астральном планах, близких к поверхности планеты, Силы Света также очищают от негативных сущностей, которые все еще угнетают человечество. Триллионы и триллионы этих сущностей все еще присутствуют в планетарном пространстве, и их необходимо удалить вместе с их негативными эфирными скалярными технологиями, прежде чем сможет произойти какой-либо значимый прорыв.



На поверхности планеты Темные Силы все еще контролируют энергетическую сеть посредством войн и убийства животных:

https://agnvegglobal.blogspot.com/2021/03/ley-lines-and-loosh.html

Чтобы помочь вернуть энергетическую сеть в руки Сил Света, все еще необходима регулярная медитация Цветок Жизни каждые 4 часа:

Почему нам нужно использовать медитацию «Цветок Жизни» в нашей ежедневной практике?
www.welovemassmeditation.com

На физическом плане на поверхности группа Химеры все еще присутствует в DARPA, откуда они оказывают значительное влияние на Кабал поверхности через семьи Орсини, Торлония, Теодоли и другие семьи черного дворянства.

Через высших иезуитов они контролируют остальную часть Кабал:
https://www.naturalnews.com/2021-01-04-lin-wood-drops-major-bombshells-pedophile-extortion-blackmail.html

Через DARPA они планируют разработать новое поколение биочипов для использования в вакцинах, поскольку они хотят модернизировать старые биочипы Siemens, которые сейчас есть у подавляющего большинства человечества:
https://www.defenseone.com/technology/2020/03/military-funded-biosensor-could-be-future-pandemic-detection/163497/
https://thefreedomarticles.com/hydrogel-biosensor-darpa-gates-implantable-nanotech-covid-vaccine/

Эти биочипы будут основаны на подушке из гидрогеля диаметром в несколько миллиметров, которую организм распознает как свою собственную ткань и не отвергнет ее, а фактический чип размером от 50 до 100 микрометров будет встроен в гидрогель. Биочип будет контролировать биохимическую активность в организме, обнаруживать технологию плеядеанской звездной пыли и противодействовать ей с помощью собственной технологии негативной звездной пыли, подобной этой:
https://www.hopkinsmedicine.org/news/newsroom/news-releases/johns-hopkins-researchers-engineer-tiny-shape-changing-machines-that-deliver-medicine-efficiently-to-the-gi-tract

Он также может быть связан с уже существующим основным биочипом Siemens в лобной доле мозга, который большая часть человечества получила в ходе кампаний вакцинации с конца 1940-х до начала 2000-х годов и через безалкогольные напитки. Целью может быть контроль и мониторинг активности мозга и эмоций:
https://www.dailystar.co.uk/news/weird-news/hi-tech-brain-implants-size-23417127

Этот биочип будет использовать для связи ультразвук, как это делают старые биочипы Siemens:
ttps://www.scientificamerican.com/article/neural-dust-could-enable-a-fitbit-for-the-nervous-system/

Эта технология все еще находится в разработке и в настоящее время отсутствует в существующих вакцинах против Covid. Наша команда проверила некоторые современные вакцины против Covid в лаборатории и не обнаружила микрочипов размером более 50 микрометров (что является наименьшим практическим размером рабочего микрочипа) ни в вакцинах Astra Zeneca, ни в вакцинах Cominarty, но они обнаружили липидные наночастицы в вакцине Cominarty.

Хотя вакцины против Covid могут иметь побочные эффекты, они не являются средством депопуляции человечества, как опасаются многие люди. Тем не менее, Кабал использует паспорта вакцины как инструмент контроля над населением, и это одна из основных причин, по которым силы Земного Альянса устраивают помехи: загадочные саботаж и задержки в распределении вакцин.

Появилось больше доказательств того, что коронавирус поступил из лаборатории в Ухани:
https://www.thegatewaypundit.com/2021/03/breaking-exclusive-location-origin-covid-19-pandemic-identified-two-chinas-biological-warfare-facilities-wuhan/
https://nworeport.me/2021/03/05/the-overwhelming-evidence-of-the-origin-of-the-covid-19-pandemic-was-covered-up-by-us-government-officials-us-scientific-authorities-and-their-chinese-counterparts/



И все, кто несет ответственность за пандемию и изоляцию, ответят за свои преступления на судебных процессах в стиле Нюрнберга:
https://principia-scientific.com/lawyers-promise-nurember-trials-against-all-behind-covid-scam/

Поскольку планы пандемии постепенно рушатся, Кабал хочет спровоцировать новую мировую войну:
https://brucewilds.blogspot.com/2021/03/bidens-ukrainian-putin-push-may-lead-to.html

Две недели назад плеядеанцы (середина марта 2021 года) снова связались с высшим руководством российских космических сил и передали им стратегическую информацию для Путина. Удивительно, но информация об этом контакте просочилась в альтернативные СМИ:
https://www.veteranstoday.com/2021/03/29/secret-space-war-xiii-alien-partners-tell-putin-dont-worry-weve-got-your-back-2014/

Плеядеанцы сообщили, что в случае эскалации полномасштабной войны на Украине они могут спровоцировать распространение файлов с полным раскрытием информации через российские СМИ и даже рискнуть публично показать небольшую часть своего флота. Несмотря на это, срочная медитация для мира на Украине и на Ближнем Востоке все еще очень необходима, чтобы помочь предотвратить выход ситуации из-под контроля:

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ МИРА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ И В УКРАИНЕ



Средства массовой информации намеренно подвергают цензуре всю информацию о ситуации на Украине, потому что Кабала хочет всех удивить внезапной войной, возникшей из ниоткуда. Тем не менее, история просачивается наружу:
https://www.zerohedge.com/geopolitical/us-army-raises-europe-threat-level-potential-imminent-crisis-ukraine-russia-fears

Семьи драконов и силы Земного Альянса в странах БРИКС делают некоторые скрытые геостратегические шаги, которые в конечном итоге приведут к падению Кабал. Единственный намек, который я могу дать, таков:
https://morningporridge.com/blog/blains-morning-porridge/vaccine-cold-war-or-playground-sulk/
https://www.zerohedge.com/covid-19/eu-greenlights-talks-possible-sputnik-procurement-after-dubbing-russias-rollout-propaganda

Тем, кто заинтересован, надежные источники из самой сокровенной команды Трампа заявили, что у них есть неоспоримые доказательства фальсификации выборов, но сейчас не время их представлять. Хотя на поверхности планеты пока что не происходит больших позитивных прорывов, проводится большая подготовительная работа.

Если вы хотите, вы можете ощутить целительную энергию камер Тахиона:
http://tachyonis.org/Chamber.html

Имейте в виду, что тахионные камеры НЕ являются медицинскими кроватями. Медицинские кровати были разработаны Сопротивлением в конце 1970-х — начале 1980-х годов при содействии андромедян и будут доступны для населения на поверхности только после События Раскрытия.

Победа Света!


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6930-topic

Теги: Кобра

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 10.11.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 80 комментариев
    • 0 публикаций
    ^
    Кобра пишет: "... и многие люди были разочарованы, в том числе и я".
    Я тоже разочаровался. Я проснулся в 2010 году. Что-то невидимое шарахнуло меня по голове. Мне было сказано, что я должен помочь людям в прохождении Порталов. И вот я жду и жду... Жду и жду, когда меня позовут на помощь. Пока не зовут.
    Но я не потерял оптимизма и надежды. Заказал себе жизнь длиной 90 лет, чтобы дождаться События.
    Жду. Всем привет!!!
    • 2
      • NARADA

      • 13 апреля 2021 10:10
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      Теософ, мы с вами давно общались по этому вопросу: "Мне было сказано, что я должен помочь людям в прохождении Порталов.", - поэтому я хочу уточнить кое-что.... Так, на всякий случай - вдруг с годами у вас поменялся индекс этой мысли (со временем всякое бывает, все мы меняемся).

      А в какие Порталы вы должны Помочь людям пройти?

      Я задала этот вопрос не просто так. Хочу вам помочь Обновить эту Мысль / цель.

      --------------------
      • 0
        • Регистрация: 10.11.2017
        • Статус: Пользователь offline
        • 80 комментариев
        • 0 публикаций
        ^
        Правильно, Нарада, это послание от 2010 году устарело. Изменился Сценарий Перехода и то задание для меня отменено.
        Потом мне дали следующее задание транслировать послание из Высшего измерения. Но это задание мне не очень понятно...
        • 0
          • NARADA

          • 14 апреля 2021 09:37
          • Регистрация: 11.09.2017
          • Статус: Пользователь offline
          • 656 комментариев
          • 80 публикаций
          ^
          Этим - "транслировать послание из Высшего измерения", - как раз и занимаются Контактёры. Они публикуют информационные сообщения / Послания с Той стороны. Ведь не все духовно-развитые люди имеют доступ к Духовному Миру из-за своей бытовой занятости.

          С 2010 по 2012 годы вы часто размещали подобные Сообщения - так мы с вами и познакомились на том первом сайте, - но потом вы перестали это делать. Хотя кое-что вы всё-таки иногда размещаете на форуме моего сайта, если полученная вами Информация достойна внимания.

          Теософ, я точно знаю, что вы постоянно Общаетесь с различными Людьми и Существами из Измерений выше. Почему бы вам не размещать эти Беседы хотя бы на нашем форуме? Таким образом вы сможете выполнить своё Задание: "транслировать послание из Высшего измерения".

          --------------------
          • 0
            • Регистрация: 10.11.2017
            • Статус: Пользователь offline
            • 80 комментариев
            • 0 публикаций
            ^
            Нарада, мне стало трудно жить с этим - с контактерской способностью. В моей голове периодически и неожиданно звучат слова, мне малознакомые или совсем незнакомые. Вот такие слова я принял и записал на бумагу:
            - Диализ,
            - Конгрегация,
            - Эвферизм,
            - Коагуляция,
            - Адьюнкция,
            - Масаи,
            - Магос,
            - Халдеи,
            - Фетва,
            - гомогенные продукты,
            - Фрустрация,
            - Семиотика,
            - Идиома,
            - Фалалей (преподобный).
            Узнаю значения слов из Википедии. Слова "Конгрегация" и "Фрустрация" меня беспокоят.
            И настораживают. Получается, что я должен объединиться в союз с какими-то властными структурами. В противном случае меня ждет разочарование и крах.
            Я должен как-то обойти эту Фрустрацию или уклониться от нее.
            • 0
              • NARADA

              • 24 апреля 2021 14:15
              • Регистрация: 11.09.2017
              • Статус: Пользователь offline
              • 656 комментариев
              • 80 публикаций
              ^
              Теософ:
              "В моей голове периодически и неожиданно звучат слова, мне малознакомые или совсем незнакомые. Узнаю значения слов из Википедии."

              У меня всё тоже самое, но только тогда, когда я веду беседу с кем-то - чаще во время письменного ответа. Позже - через интернет, - выясняется значение нового слова и то, что оно идеально подходит под описание того, что я хотела сказать. Так что, все всплывающие в мозгу незнакомые слова имеют более точную интерпретацию того, о чём думается на тот момент.

              "Слова "Конгрегация" и "Фрустрация" меня беспокоят. И настораживают. Получается, что я должен объединиться в союз с какими-то властными структурами. В противном случае меня ждет разочарование и крах."

              Всё зависит от того, о чём вы думали в момент, когда ваша Душа дала вам эти обозначения. Предлагаю разобрать те, которые вас обеспокоили...

              * Конгрегация — это монашеское объединение, не имеющее статуса ордена.
              Проще говоря, конгрегация - это объединение Духовных Учителей и Работников в одну группу / команду.

              Теософ, вы ведь помните, что когда я вышла из Тени и начала открыто Учительствовать в 2010 году, через год ко мне из Украины приехал Индра, а в 2013 году мы взяли к себе Дамару - оба мои Сподвижники, - чтобы было удобно Работать вместе, мы снимали жильё в Солотче / Рязани. По окончанию моей Миссии в 2019 году мы все разъехались по домам (Индра остался в Рязани, у него появилась отличная работа). Таким образом мы, на время нашей Работы, создали Духовную Семью Феникса, потому что у нас совпали Учительские Интересы - информирование людей о том, что происходит с ними / в мире в процессах Вознесения / Перехода, с уклоном на их духовное развитие, то есть мы совместно Работали с людьми.

              Кто знает, может в Будущем - в этой жизни или в Следующей, вы тоже вольётесь в подобную Духовную Семью - если ваши цели / идеалогия совпадут, чтобы реализоваться. Вы ведь желали для себя Учительской жизни, хотя бы в 2018 году, когда собирались Уходить на Рагнарёк.

              * Фрустрация возникает в ситуации, которая воспринимается субъектом как угроза (потенциальная, реальная) удовлетворению той или иной его потребности. Она проявляется в ряде эмоциональных процессов, таких как разочарование, тревога, раздражение и даже отчаяние.

              Думаю, что ЕСЛИ вы на тот момент - когда Душа дала вам это определение, - испытывали тревогу или нечто подобное, то не стоит удивляться её предупреждению об угрозе для вас лично или для кого-то из вашего ближнего оеружения, которое вы можете притянуть собственными мыслями.

              Как Контактёр Света со стажем в 11 лет, вы уже давно имеете активное Шестое Чувство / интуицию, а значит пространство будет откликаться на все ваши мысли / слова, потому что имеет связь с вами. Как раз из-за этого я всегда и мыслю позитивно, чтобы только хорошее ко мне притягивалось.

              Не стоит воспринимать буквально то, что говорит вам Душа в Ответ на ваши мысли / эмоции, потому что это действительно только по моменту времени / ситуации, ведь эмоциональное состояние часто меняется.

              "Получается, что я должен объединиться в союз с какими-то властными структурами. В противном случае меня ждет разочарование и крах."

              ЕСЛИ вы желаете этого в будущем, то так и будет, а если нет, то на нет и дела нет. Пространство / мир всегда подстраивается под намерения человека, потому что желает развиваться. Вот почему человек получает возможности на то, чего он хочет, НО при этом он всегда имеет выбор соглашаться или нет.

              Я хочу сказать, что пока вы не предпримите какие-либо действия в сторону этого "объединения в союз с какими-то властными структурами", то ничего и не будет. Всё в жизни происходит по Отклику....

              У вас было одно намерение в 2018 году, когда вы хотели Уйти из Дома для участия в Рагнарёке, через организацию типа "Движения Сопротивления", от которой говорит Кобра - вы ведь не отправляли в мае им заявку на участие? Если бы отправляли, то получили бы ответ / Отклик, а положительный он бы был или отрицательный не важно. Союз Земного Альянса можно назвать "властной структурой" - к слову, с 2020 года они всем бизнесменам предлагают финансирование гуманитарных проектов. Если вы НЕ вступите в Земной Альянс или к Белым Шляпам, вы сильно разочаруетесь?
              Я бы разочаровалась, потому что давно живу / развиваюсь только Учительством. Не говоря уже о том, что я много чего сделала на мировом уровне для того, чтобы попасть на Рагнарёк, поэтому до сих пор ожидаю Отклика от мира - но к сожалению, до сегодняшнего дня Земной Альянс / Белые Шляпы не могли мне гарантировать безопасность.

              --------------------
              • 0