Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Кобра: Срочное сообщение для населения на поверхности Земли

Разместил: МирРа от 26-05-2021, 12:54
Кобра: Срочное сообщение для населения на поверхности Земли


Силы Света находятся в середине основного наступления по зачистке подземных баз Химеры.

С 1996 года группа Химера захватила многих Плеядианцев и членов Сопротивления, увела их в подполье, и в качестве своей последней линии обороны, Химера теперь использует этих заложников в тёмных ритуалах жертвоприношений, затем захватывает их сущность души и заставляет их снова воплощаться в другом клонированном теле, которое захватывается в качестве заложника на базе Химеры, повторяя процесс. Это создаёт огромное количество страданий, и, таким образом, генерируемый луш (негативная энергия страданий — прим.пер.) затем собирается и проецируется с помощью скалярной технологии на население на поверхности.

Это очень трудное время для сил Сопротивления и для Плеядианского флота, и они нуждаются в помощи со стороны населения на поверхности.

Они просят как можно больше Работников Света медитировать как можно чаще и всякий раз, когда они чувствуют внутреннее руководство, чтобы эта ситуация разрешилась как можно быстрее и безболезненнее.

Инструкции

1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.

2. Выразите своё намерение оказать содействие в освобождении всех заложников с подземных баз.

3. Призовите Фиолетовое Пламя из ПервоИсточника, чтобы создать вокруг себя защитное поле во время и после медитации. Попросите его трансмутировать всё, что не служит Свету.

4. Визуализируйте столб Розового Света, выходящий из Центрального Галактического Солнца, а затем спускающийся вниз через ваше тело в центр Земли.

5. Визуализируйте, как этот Свет течёт через ваше сердце, а затем через ваши руки непосредственно ко всем, кто был захвачен на подземных базах. Визуализируйте, как Силы Света освобождают всех заложников со всех оставшихся подземных баз и удаляют всех тёмных сущностей из всех этих мест. Визуализируйте, как этот процесс происходит по всей подземной сотовой Земле быстро и плавно. Визуализируйте, как вся подземная сотовая Земля, наконец, свободна от тьмы и рабства, свободна от всех злых существ.

6. Попросите присутствие Богини (Божественное Женское Начало) направить энергию исцеления всем спасённым заложникам, чтобы их травмы были полностью исцелены. Позвольте этим энергиям течь дальше и распространяться по поверхности планеты, чтобы они могли исцелять все другие ситуации по всему миру. Позвольте этим энергиям продолжать течь через ваше сердце, а затем через ваши руки в эти ситуации в течение нескольких минут.

Оригинал: http://2012portal.blogspot.com/2021/05/urgent-message-to-surface-population.html


Источник: http://rainboway.info/2021/05/4kobra-srochnoe-soobshhenie-dlya-naseleniya-na-poverhnosti_23-05-2021/#more-41650

Теги: Кобра

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: