Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Брэд Питт: "Элитные Голливудские Педофилы Контролируют Америку"

Разместил: МирРа от 19-01-2018, 15:23
Брэд Питт: "Элитные Голливудские Педофилы Контролируют Америку"


Кинозвезда выступает против элитного круга педофилов

После недавней серии арестов педофилов в Калифорнии, когда было арестовано свыше 200 человек, звезда кино Брэд Питт раскрыл реальную глубину педофилии Голливуда и это звучит как шокирующее разоблачение.

Как 30-летний ветеран в кино, Питт говорит о своем опыте после того как увидел темную сторону индустрии развлечений из первых рук. Мистер Питт описывает телевизионную и кино индустрию как приманку для сетей занимающихся торговлей детьми, как это происходит в США и за ее пределами, а также в высших эшелонах политической и социальной иерархии:

"Вы думаете, что Голливуд это кино? Это просто побочный продукт: речь идет о деньгах, и что еще более важно, о власти и контроле".

"Люди, которые управляют Голливудом, также управляют Америкой и большей частью мира, и их меньше всего волнуют фильмы." "Вы слышали об иллюминатах? Тайные общества, политики, банкиры и СМИ - все они педофилы, и именно они правят миром, и все это уходит корнями в Голливуд."

"Дети хотят быть в кино, или точнее, родители хотят чтобы их дети были в кино, и они сделают все, чтобы сделать своих детей знаменитыми"

Когда Бреда спросили, почему Голливуд стал жертвой этих элитных сетей, Питт ответил:

"Это родители. Это американская мечта прославиться и родители сделают все, чтобы доставить их туда".

"Вы когда-нибудь встречали матерей детей-актеров? Они все ненормальные". "Для них это легкая нажива, и это не просто кино, телевизор, музыка... это шоу-бизнес." "В основной массе родители продают своих детей и их души ради славы."

Мистер Питт продолжает разоблачать мотивацию элитных кругов в торговле детьми, как дети получают роли, как влияют на других детей, чтобы добиться своих целей. Он описывает, как дети используются в качестве политической валюты, как родители закрывают на это глаза делая вид как будто бы речь идет о том случае когда их отпрыски просто разбили окно в соседнем офисе.

"Кто то из элиты проплачивает фильм. Тысячи детей приходят на главную роль, и лишь 100 из них возможно получат работу. Появляется молодой человек с настойчивой мамой и они начинают делать все, чтобы получить роль"."Ребенок уходит с каким то парнем, который работает на телевидении. Телевидение раскручивает фильм, и парень делает кучу денег, в случае если фильм становится хитом."

"По телевизору никогда не скажут плохо о фильме, потому что киношный парень знает, что он сделал с этим ребенком"."То же самое происходит с политиками и банкирами и остальными." "Это все закулисные сделки с детьми в качестве козыря".

Когда его спросили о том, кто эти "голливудские игроки", Питт отказался назвать имена, но выразил уверенность что в итоге справедливость восторжествует:

"СМИ никогда не раскроют правду, поскольку сами являются собственностью тех о ком идет речь. "Интернет это замечательная вещь и свободный поток информации вынесет все на поверхность."

"Они теряют свою власть над американским народом и они это знают."
"Это просто вопрос времени, прежде чем все это произойдет."

Оригинал.


Источник: https://cont.ws/@slavikapple/826268

Теги: Бредд Питт Голливуд педофилия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: