Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дэвид Уилкок:: “Вау. Мне придется резко не согласиться с Беном ...”

Разместил: МирРа от 27-02-2019, 11:06
Дэвид Уилкок:: “Вау. Мне придется резко не согласиться с Беном ...”


Круто. Я резко не согласен с Беном (Бенджамином Фулфордом) и его якобы инсайдерами на эту информацию.

"Бен Фулфорд 25 февраля 2019 - Хазарская мафия разыгрывает карту шантажа Трампа в последней попытке избежать своего уничтожения"

Помните, ребята, Бен передает информацию из источников, которые ему ее передают, и позволяет нам решать.

Это не было бы трудно для кого-то, чтобы дать Бену что-то, что не было правдой, и, к сожалению, мы видели это много раз в прошлом с вещами, которые не произошли.

Эти новые данные очень похожи на преднамеренный, скоординированный удар по президенту людьми, которые, возможно, заслужили доверие Бена, передавая реальную информацию, только чтобы злоупотреблять ею, дезинформируя общественность в критический момент через этот проспект.

Никогда Мои источники не слышали никакой информации, предполагающей, что Трамп ударил в голову ребенка. Если бы у лояльной оппозиции было что-то подобное, они бы давно это использовали, и особенно на самих выборах со всеми просочившимися письмами.

Поверьте мне, если бы это было правдой или если бы я слышал что-то подобное, я бы бесстрашно передал это. В этом случае абсолютно попахивает другим случаем инсайдеров добраться до Бена и вооружить его против Альянса.

Президент признался, что ездил на остров Эпштейна по разным местам в прошлом, до выборов. Он также очень четко указал, что как только он узнал, что там происходит, он перестал ходить. Это было ясно и неоднократно представлено Алексом Джонсом, пока у него еще была платформа.

Если бы такие данные имелись, они были бы использованы против Альянса давным-давно.

Прости, Бен. Если эти обвинения не соответствуют действительности, то это массовая клевета и предательство повестки дня Альянса. И знаешь что? Ваш последний пост был извинением перед ‘коброй’ за публикацию вещей, которые не были правдой и тем самым совершали клевету. Вот то, что этот человек только что опубликовал:
https://benjaminfulford.net/2019/02/21/cobra-is-not-wanted-by-the-law/
“Эта статья попала в мое внимание:
https://benjaminfulford.net/2019/02/12/looking-forward-to-when-all-will-be-revealed/

В нем содержится ложное заявление о том, что меня разыскивают по закону в моей родной стране. Это утверждение не соответствует действительности и фактически является клеветой.

Меня не разыскивают ни в моей стране, ни где-либо еще.
Пожалуйста, добавьте исправление к этой статье как можно скорее.”

Что до этой аудитории, чтобы различать и сравнивать то, что говорит Бен с тем, что еще доступно.

Содержание и сроки этой “новой информации” крайне сомнительны, как и полное отсутствие упоминания Q Anon в качестве авторитетного источника брифингов Альянса.

Причина, по которой я говорю, что это подозрительно, заключается в том, что Альянс, наконец, выполняет свою работу и переходит в фазу, когда мы можем быть на грани крупных публичных разоблачений.

Любой, кто присоединится к этой администрации, должен быть Альянсом. Другого выхода нет. Карты полностью сложены против вас. Было бы смертельно опасно не подыгрывать или иным образом не пытаться подкупить или шантажировать.

Кроме того, вокруг этих операций существует такая секретность, что мы не можем предположить, что что-то знаем. Реальные утечки очень, очень трудно найти, так как мы находимся в заключительной фазе.

У нас есть очень хорошая информация о том, что трибуналы начали свою работу 2 января (2019 года), поэтому идея о том, что они еще не начали или есть попытки затянуть, неверна.

Анализ и расшифровка последних Q-сообщений сейчас имеет решающее значение для понимания того, что делает Альянс.

Недавно я стал активен в потоковом видео в реальном времени youtube.com/davidwilcock333 как вам, наверное, известно. Происходит гораздо большая история.

В частности, два новых осведомителя выступили в среду, 20 февраля (2019 года) (ну, один из двух) с Линдой Моултон Хоу по поводу антарктической Атлантиды и секретной космической программы. Другой, Spartan 1, появился в видео с января (2019 года).

Это невероятный материал, дающий полное подтверждение тому, о чем мы сообщали протяжении многих лет... с потрясающими новыми деталями.

Я поспешил сделать видео об этом на следующий же день после того, как услышал об этом и посмотрел видео Линды. Вот где все идет от брифингов, которые я получаю. Это полный фильм, но, пожалуйста, смотрите, как это горячая инсайдерская история момента:
https://www.youtube.com/watch?v=Ez72JoCDeKg

Мы подвергаемся риску еще одного 9/11 ложного флага события, чтобы попытаться помешать продолжению трибуналов . Рекомендуется запастись продовольствием, водой и основными запасами на две недели.

Это очень вероятно, что фальшивый брифинг, который только что получил Бен, полностью соответствует идее о том, что глубокое государство собирается сделать как можно больше убийственных выстрелов «все или ничего», сколько они могут в данный момент.

Кроме того, с тех пор, как это видео появилось в прямом эфире, мы получили дополнительные брифинги о том, что люди из Deep State, по-видимому, действительно продвигаются вперед с планом раскрытия антарктической Атлантиды и подводных руин в ближайшем будущем.

Некоторое время назад мы слышали, что они могут сделать это, когда у них будут действительно проблемы, и это время сейчас. Если они не могут заставить работать фальшивые флаги, им нужно что-то сделать, чтобы попытаться отвлечь общественность настолько, чтобы информация о трибуналах была перегружена другими, гораздо более убедительными материалами.

Выпуск материала "Антарктическая Атлантида" может держать нас полностью прикованными к основным новостям в течение нескольких месяцев. Это затмевает волнение миссий Apollo или что-то еще, о чем вы можете думать по величине.

Опять же, если бы была какая-то информация о том, что президент делал такие вещи, она бы давно попала в мое поле зрения. Альянс не использовал бы кого-то, кто был бы таким шантажированным.

Я называю это ерундой. Доверься плану.

Дэвид Уилкок

Машинный перевод


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t4276-topic#31373

Теги: Дэвид Уилкок Трамп

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: