Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Пенелопа Бредли: МАРИШЕ ХАЙМШИЛЬД - НЕМЕЦКАЯ ВОЕННАЯ КОЛОНИЯ НА МАРСЕ. Часть 1.

Разместил: МирРа от 6-03-2019, 15:55
Пенелопа Бредли: МАРИШЕ ХАЙМШИЛЬД - НЕМЕЦКАЯ ВОЕННАЯ КОЛОНИЯ НА МАРСЕ. Часть 1.


ПЕННИ БРЭДЛИ НА КОНФЕРЕНЦИИ "ЗВЁЗДНЫЕ ВРАТА В КОСМОС" 25-28 ОКТЯБРЯ, 2018 (АЛЬБУКЕРКЕ, США)
МАРИШЕ ХАЙМШИЛЬД - НЕМЕЦКИЕ СИЛЫ ОБОРОНЫ МАРСА



Речь идет о военном контингенте в немецких колониях на планете Марс. Название Марише Хаймшильд означает ”Домашний щит Марса". Все военные отряды немцев на других планетах называются Хаймшильд. Это настоящая армия, действующая под надзором Нахт Ваффен ("Темный флот" - Немецкий космический флот) и империи Драко. Все военные отряды США и НАТО, действующие на Марсе находятся под командованием Хаймшильд. Вооружение и оборудование предоставляется Нахт Ваффен. Это оружие и оборудование обычно представляет устаревшие модели техники, как в случае Национальной Гвардии США, которая пользуется тем, что им передает армия.

КОЛОНИЯ АРЕЙС ПРЕЙМ, КАКОЙ Я ЕЁ ЗНАЛА

Я прибыла на Арес Прайм через ”прыжковые ворота" (телепорт) Нью-Йорка в 1964 году вместе с группой выживших после экспериментов в Лэнгли (штаб - квартира ЦРУ) "выпуска 1964 года". Нам всем расщепили сознание (разделили на множество личностей) и сделали из нас психическое оружие. Мне было 9 лет. Нас передали в Марише Хаймшильд в качестве "рабочих кадров". Первое, что они сделали, это поместили на в Shule (по-немецки школа), так как в Лэнгли нам не давали образования, и мы не могли ни читать, ни писать ни на каком языке. Большинство из нас тогда общалось на примитивном английском. Колонисты и военные говорили на швабском диалекте немецкого языка (который был в обиходе в колонии Новая Швабия в Антарктиде).

КОЛОНИЯ АРЕЙС ПРЕЙМ

Колония Арес Прайм была основана немцами из Темного флота. Она пополнилась людьми, "завербованными" со всего мира во период, который называется "утечка мозгов" (исчезновение молодых и талантливых ученых, инженеров и т. д. в 1950-60-е годы). В колонии были три основные группы, отличающиеся по языковому признаку: немецкоязычная, англоязычная и русскоязычная.

Культура в немецкой части колонии была очень воинственной. Даже детей подталкивали к тому, чтобы они забирали у других всё, что им хочется, при условии, что они выполняли приказы вышестоящих. У детей колонистов были родители, которые могли вступиться за них при случае; у нас, прибывших из Лэнгли, родителей не было. В итоге возникали стычки. Некоторых из нас боялись и даже ненавидели за наши психические способности. Таких детей не допускали в гражданскую часть. И я была одной таких.

ШКОЛА В КОЛОНИИ АРЕЙС ПРЕЙМ

Организация обучения в школе было организовано по принципу способностей, а не по возрасту. В нашей группе было 25 детей, возрастом от 8 до 12 лет, которые не могли говорить по-немецки, читать или писать. Немцы поместили нас в начальную школу вместе с их детьми, которые оскорбляли нас ”за тупость”. Как только мы освоили немецкий достаточно, чтобы понимать их, началась борьба.

Школа была организована в Прусском стиле - с очень жесткой дисциплиной. У нас были часы для занятий и часы для работы в садах колонии, где мы выращивали еду. Мы носили форму, которая должна была выглядеть опрятно, что было трудно сделать детям, не имеющим родителей. Мы научились проходить проверки.

ПРЕДМЕТЫ В КОЛОНИАЛЬНОЙ ШКОЛЕ


Мы прошли начальное обучение и базовое погружение в немецкий язык, чтение и письмо. Литература началась после того, как мы научились читать. Была инопланетная литература в переводе.
Математика была основана на шестидесятеричной системе, а не на десятичной. Это делало инопланетную науку более легкой для освоения (так как, к примеру, в шестидесятиричной системе нет иррациональных чисел).

Знания по биологии включали то, что было известно об инопланетянах, так как ожидалось, что мы будем
взаимодействовать с ними.

Физика была сочетанием Теории Электрической Вселенной и квантовой механики, с примесью некоторых инопланетных теорий. Все это имело практическую пользу для Тёмного Флота. То же касалось и химии с добавлением элементов, которые были известны инопланетянам.

ШКОЛЬНАЯ ФОРМА В КОЛОНИИ



ДЕНЬ, КОГДА РЭПТОРЫ ПРОБИЛИ СТЕНУ


Мы пробыли на Марсе немногим больше года (по земному времени), когда однажды рапторы (или ящеры) нашли способ пробраться в колонии через столовую в школе. Я до сих пор не знаю, как они это сделали. У них нет взрывчатки и под рукой нет ничего, чтобы сделать таран для пробивания стен.

Каким-то образом они пробрались в внутрь. Битва была короткой и кровавой. Землян застали врасплох, безоружных и не готовых к бою. Мои психические способности дали о себе знать, и я сформировала защитное поле, через которое рапторы не смогли пробиться. Внутри поля вместе со мной оказалось около 30 детей. Когда все закончилось, люди из Хаймшильд использовали место формирования силового поля, как точку входа для перемещения во времени в начало события и спасения детей, которых мне не удалось защитить.
На короткое время я была героем, а не фриком.


Изображение выполнено Марком Хелесси, на заказ для меня.

МАРИШЕ ХАЙМШИЛЬД

Каждая планетарная колония, основанная немецким космическим флотом (Нахт Ваффен) имеет свою собственную армию, находящуюся в подчинении у Тёмного Флота. Также, как и Национальная Гвардия и Береговая Охрана в США, они отвечают за конфликты на границе и планетарные конфликты. До того, как НАСА и русские наконец вошли в контакт с Марише Хаймшильд, все их зонды (отправленные на Марс) сбивались, как несанкционированные вторжения.

ОСНОВНЫЕ ВИДЫ ТЕХНИКИ - САМОЛЁТЫ

Во время Марсианской Войны у нас были боевые истребители, похожие на F-15 с плазмовыми
двигателями вместо реактивных. Позже их заменили на самолеты, похожие на шаттлы, но с вооружением на борту. Самолеты были оснащены ракетами разной силы поражения, а также лазерными пушками и тактическими ядерными зарядами. В пилотов были вживлены чипы для непрерывной связи с бортовым компьютером корабля. Все управление и контроль осуществлялось пилотом посредством такого чипа.

САМОЛЁТЫ-ИСТРЕБИТЕЛИ



ОСНОВНЫЕ ВИДЫ ЛИЧНОГО ОРУЖИЯ


Оружие включало пулевые ружья огнестрельного и электромагнитного типа и энергетические, лазерные ружья; холодное оружие: ножи и лазерные лезвия. Земные виды оружия крайне опасны на борту кораблей, так как они могут пробить дыры в обшивке. Однако шум, который они создают, очень эффективен для устрашения местных марсианских рас.

БОЕВАЯ ЭКИПИРОВКА

[img]http://%5Bimg%5Dhttps://i.servimg.com/u/f39/19/69/21/69/1195_610.jpg[/img][/img]
Графика Томаса Алвина

На изображении двое солдат-мужчин. Один в базовом костюме; второй - в полном боевом бронекостюме. Цвета варьируются в зависимости от того, к какой группе они принадлежат и из какой они страны. Немецкие военные на Марсе, как правило, носили костюмы коричневого и оранжевого цветов, чтобы лучше сливаться с местным ландшафтом.

УСИЛЕНИЕ ИСКУССТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ



Весь военный персонал на Марсе был оснащен устройствами с искусственным интеллектом. В каждого были вживлены чипы для контроля сознания, геолокации и коммуникации с центральным компьютером в колонии или на базе. Эти чипы передавали телеметрические показатели сотрудника в реальном времени.

КИБОРГИ

Киборги являются очень реальной частью армии на Марсе. Компании наемников "Крюгер" и "Монарх" пользуются киборгами больше других. Но производят киборгов Планетарные Корпорации (Межпланетный корпоративный конгломерат - МКК). Среди киборгов нет добровольцев - все они являются похищенными людьми или их клонами.



МАРСИАНСКАЯ ВОЙНА

Все первые колонии и базы располагались на территориях, принадлежащих драко. Из-за пыльных бурь в этих районах немецкие колонисты захотели переместиться в другое место, но оказалось, что все лучшие месте были уже заняты другими расами. Поэтому они разбомбили туземные поселения тактическими ядерными зарядами и таким образом развязали войну.

РАЗУМНЫЕ РАСЫ НА МАРСЕ

1. Немцы (и позже другие земляне).
2. Представители Империи Драко, состоящей из 7 рептильных рас.
3. Дзеты, которые утверждают, что они раса "людей", пострадавшие от ядерной радиации в своем мире.
4. Марсианская раса людей, которые по внешности наиболее близки к представителям племени Апачи с оранжевым оттенком кожи.
5. Местная раса Рэпторов (рептилоидов), обладающие высоким интеллектом и внешне похожи на динозавров из фильма "Парк Юрского Периода".
6. Богомолы - союз из нескольких рас насекомых и пауков.

НЕМЦЫ И ДРУГИЕ ЗЕМЛЯНЕ НА МАРСЕ

Немцы на Марсе представляют общество с тевтонским укладом, они агрессивны и отбирают у других, что хотят, но они не то, что мы бы назвали нацистами. Их контакты с Драко и расами Альдебарана быстро дали им понять, что земляне больше схожи друг с другом, чем другие расы космоса.

Они на самом деле больше предпочитают работать с немцами, скандинавами и англичанами, но они ценят любого, кто демонстрирует талант и может принести пользу.

Часть 2.


Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1835313

Теги: Пенелопа Бредли МАРИШЕ ХАЙМШИЛЬД НЕМЕЦКАЯ ВОЕННАЯ КОЛОНИЯ НА МАРСЕ раскрытие Марс инсайдеры инопланетяне нацисты НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: