Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Вакцинация - это нанооружие, которое убивает.

Разместил: МирРа от 31-05-2019, 08:15
Вакцинация - это нанооружие, которое убивает.


Планы глобалистов по сокращению населения Земли активно внедряются по всему миру через их слуг, проникших в национальные структуры всех государств. Одним из действенных методов сокращения населения являются, распространяемые через такую структуру глобалистов как "Всемирная организация здравоохранения" вакцины. содержащие тяжелые металлы и другие вредные вещества, снижающие иммунитет, вызывающие негативный побочный эффект для здоровья и приводящие к бесплодию. По этому поводу честные врачи, не продавшиеся глобалистам, бьют тревогу по всему миру.

Но дело тут не только в химическом составе вакцин. Некоторыми учеными обнаружено в вакцинах настоящее нанооружие. Одими из таких исследователей являются итальянские ученые - супруги доктор Антониетта М.Гатти и доктор Стефаном Монтанари, которые обнаружили, что в вакцинах присутствуют наночастицы неизвестного происхождения. После исследования вакцин, проведенных в своей лаборатории, они попали под преследование американских, евпропейских (ЕС) и итальянских властей, которые активно участвуют в программах глобалистов. Так, итальянская полиция провела обыски в их лаборатории и доме, и изьяла всю документацию, касающуюся анализа вакцин.

Чем же не угодили властям результаты этих анализов? Вот, что по этому поводу сказал С.Монтанари: "В 1990-х годах мы с женой обнаружили, что микроскопические наночастицы являются основой материи. Они уже известны науке, их можно обнаружить в атмосфере, окружающей среде. Так вот, эти наночастицы могут попадать в человеческий организм и могут вызывать целый ряд заболеваний, который мы назвали "нанопатологиями"...

Эти частички выпускаются в атмосферу в результате деятельности предприятий по переработке мусора, выброса выхлопных газов автомобилей, но не только из-за этого. Через дыхательные пути и еду эти наночастички попадают в человеческий организм. Иными словами, они летают в воздушном пространстве, потому что они очень мелкие и очень тонкие. И вот после этого они попадают в кровь и оказывают влияние на свертываемость крови. Они могут образовывать тромбы и вот эти тромбы через вены поступают непосредственно в легкие и могут вызывать легочные тромбозы. Если они попадают в артерии, они могут затем попасть куда угодно, возможно в мозг и в сердце.

Но это происходит у небольшого количества людей, которые составляют около 10%. Это те люди, у которых нет определенных веществ в их организме. Эти частички разносятся кровью по всему телу и затем они собираются в тех тканях, которые поражены вирусами, а эти ткани не могут потом от них избавиться. Они образуют так называемые "неразлагаемые комплексы", а так как они находятся в окружении других типов тканей, пораженных воспалением, то эти ткани навсегда остаются в организме человека.

Поскольку эти комплексы неразлагаемы, то они могут мигрировать с током крови, вызывая хронические воспалительные процессы. Они способны проникать в клетки и ядро, и взаимодействовать с ДНК. Эти частицы - вечны, их нельзя разложить или трансформировать во что-то другое. Они остаются в организме человека навсегда. В зависимости от того, куда попали эти частицы, они могут вызывать различные заболевания и патологии. Например, когда они попадают в печень, они могут вызывать воспалительные процессы в печени. И в дальнейшем это воспаление почти всегда переходит в раковую опухоль. Это может занять какое-то время. возможно несколько месяцев. А у некоторых людей этот процесс может занять несколько лет и даже - несколько десятилетий...

Эти частицы способны вызывать не только рак, например, когда они попадают в поджелудочную железу, они могут стать причиной возникновения диабета. Потому что вы уже не сможете больше производить инсулин. Если они попадают в мозг, они могут вызывать неврологические заболевания...

Около 15 лет назад мы начали анализировать вакцины, работая в Майнском университете в Германии, где нам были предоставлены образцы некоторых вакцин. Нас попросили предоставить наш анализ этих вакцин, так как они вызывали некоторые проблемы у тех людей, которым они вводились. И мы выявили, что эти вакцины были загрязнены наночастицами. Т.е. наночастицы содержались в самой вакцине. В настоящий момент нами проанализировано уже более 30 вакцин и везде мы обнаружили, что эти вакцины были загрязнены с одним единственным исключением: это была ветеринарная вакцина для животных...

Суть не в том, каков состав этих частиц, который, конечно, тоже важен, но главное, что эти частицы являются инородными телами. Ткани человеческого организма начинают реагировать на эти частицы не из-за того, что они содержат железо, титан, вольфрам, свинец (это все элементы, которые мы обнаружили в этих наночастицах), но из-за того, что они представляют собой инородные тела. Эти инородные тела подобны пуле... Вся проблема в том, что эту частицу наше тело не распознает, как свою родную клетку.

Конечно, эти наночастицы попадают в организм и с дыханием, но есть большая разница с вакцинами. Прежде всего, когда вы дышите, вы вдыхаете воздух, в котором содержатся наночастицы. о когда вы выдыхаете, вы избавляетесь от 99,99% того, что вы вдохнули. Если у вас здоровые клетки. то вы выдыхаете подавляющую часть наночастиц, которые вы вдохнули. Если вы их проглотили с едой, то через несколько часов вы избавляетесь от них в туалете. Но если вам их ввели через вакцины, они все останутся внутри вашего организма.

Есть еще нечто, что необходимо знать. Вакцины содержат множество других веществ, которые могут стать "спусковыми крючками" для этих наночастиц для возникновения различных заболеваний. Т.е. это - самое настоящее отравляющее вещество".

Ну вот, а мы удивляемся, почему необъяснимо растет заболевание онкологией и сердечно-сосудистыми заболеваниями, различные аллергические реакции. Почему достаточно молодые люди неожиданно умирают от инсультов, почему многие болезни стали хроническими. Против нас применяют настоящее нанооружие, которое именно с помощью добавления его в вакцины становится особо смертоносным. Отсюда вывод: прежде чем подвергаться вакцинации, необходимо проводить не только химический анализ вакцин, но и выявлять наличие в них смертоносных наночастиц, которые и являются главным поражающим фактором.


Источник: https://michael101063.livejournal.com/895757.html

Теги: Нанооружие нанотехнологии вакцинация вакцины прививки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: