Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Из пещерного офиса аль-Багдади спецназ США принес невероятные документы.

Разместил: МирРа от 30-10-2019, 09:39
Из пещерного офиса аль-Багдади спецназ США принес невероятные документы.


Военнослужащие Соединенных Штатов, участвующие в операции по захвату или убийству аль-Багдади, основателя запрещенной террористической организации ИГИЛ, во время рейда обнаружили и изъяли невероятные материалы.

В состав изъятых предметов входят распечатанные текстовые сообщения террористов, и, как говорят мои источники в разведывательном сообществе, эти своего рода зашифрованные телеграммы содержат имена отправителей и получателей.

Как вы думаете, какие это имена? Правильно: ряд лиц, находившихся в переписке с Аль-Багдади были действующими сотрудниками Государственного департамента США!

Генеральный прокурор Барр, прокурор США Джон Дарем и другие сотрудники правоохранительных органов осматривают все эти документы, поскольку многие из них представляют собой убедительные доказательства того, что режим Обамы оказывал материальную поддержку террористической группе ИГИЛ.

Предполагаемые обвинения: материальная поддержка терроризма, заговор с целью убийства, заговор против американского государства и так далее. Пока подробностей мало, но скорее всего они будут в ближайшее время доступны. Следите за обновлениями.

Комментарий Редакции The Big The One:

С момента официального объявления о завершении операции США в Сирии она вызвала у наблюдателей очень много вопросов.

Понятно, что в политических баталиях, которые идут сейчас в Вашингтоне Трампу очень пригодилась бы какая-нибудь “маленькая победоносная война”, поэтому многие видели эту “маленькую победоносную войну” главной причиной.

Война, конечно, получилась совсем маленькая и было даже странно, что она была преподана Трампом с такой помпой, однако в любом случае, своей цели он как бы добился: даже демократическая пресса на какое-то время забыла об импичменте и бросилась комментировать операцию США в Сирии.

Высказывались и другие точки зрения, в том числе теоретиками заговора. Так, во всех сообщениях об операции фигурировали какие-то 11 детей, и собачка, которой Трамп посвятил много слов в телевизоре и даже отдельный твит:

«Наш K-9, как его называют, а я говорю «наша собака», прекрасная собака, талантливая собака, была ранена и вернулась назад».

«Мы рассекретили фотографию замечательной собаки (имя не рассекречено), которая сделала такую БОЛЬШУЮ РАБОТУ в захвате и убийстве лидера ИГИЛ Абу Бакра аль-Багдади!».




Таким образом, поскольку в сообщении фигурирует и 11, и 9, некоторые теоретики заговора увидели в этом намек на 11 сентября (2001 года).

Однако теперь, похоже, появляется новая версия подковерных событий, стоявших за операцией. Этот господин аль-Багдади был, похоже, не совсем тупой и хранил в сейфе своего рода страховку в виде текстовых документов, доказывающих его контакты с разными высокопоставленными людьми. Возможно даже не только людьми из Белого дома.

Поэтому, если все действительно обстоит так, как пишет Хэл, то игра стоила свеч и морпехи добыли своему президенту целый чемодан компромата. Что Трамп будет с этими документами делать мы не знаем, но с интересом следим за развитием событий.


Источник: http://thebigtheone.com/%d0%b8%d0%b7-%d0%bf%d0%b5%d1%89%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%be%d1%84%d0%b8%d1%81%d0%b0-%d0%b0%d0%bb%d1%8c-%d0%b1%d0%b0%d0%b3%d0%b4%d0%b0%d0%b4%d0%b8-%d1%81%d0%bf%d0%b5%d1%86%d0%bd%d0%b0/

Теги: аль-Багдади раскрытие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: