Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Питер Мейер: Технология 5G осуществляет контроль над живой материей. 13 ноября 2019 года

Разместил: МирРа от 19-11-2019, 11:23
Питер Мейер: Технология 5G осуществляет контроль над живой материей. 13 ноября 2019 года


Содержание:

- 5G - это убийственная технология
- От евгеники к геноциду
- Тайное оружие для безмолвных войн
- Никаких исследований по вторичным воздействиям на здоровье не проводилось
- Сионистское Глубинное государство теряет свою власть над человечеством

5G - это убийственная технология

В настоящее время все мы живем в мире, который в значительной степени зависит от технологий. Как для личного, так и для рабочего использования, беспроводные устройства, такие как сотовые телефоны и планшеты, широко используются во всем мире, что делает воздействие радиочастотного излучения (РЧИ) широко распространенным, в том числе в общественных местах.

Растущая зависимость от беспроводной связи стала частью современной цивилизации. Люди по всей планете приспосабливаются к этой реальности жизни. Сейчас нас подталкивают к тому, чтобы охватить следующее поколение беспроводной связи 5G, которое обещает достичь технологических чудес, раздвигая самые дальние границы человеческого воображения. Для этого необходимо создать мощную новую инфраструктуру спутников и антенн, излучающих цифровые сигналы в миллиметровом диапазоне частот, что облегчит и поддержит пропагандируемую утопию беспилотных автомобилей или даже хирургических операций и т.д.

Между тем, с другой стороны, более 10 000 рецензируемых исследований осудили эту технологию из-за ее вредного воздействия вследствие ее миллиметрового частотного излучения на людей, животных и растений. В очередной раз, что касается властей, то это знание осталось без внимания! Важно отметить, что существует серьезная связь, поскольку молодые люди, в возрасте от двадцати до тридцати лет, и даже подростки страдают от инсультов и сердечных приступов там, где эта технология внедряется, хотя по-прежнему никто не хочет узнать источник этих проблем со здоровьем и смертей, или исследовать, почему это происходит. Тем не менее, внедрение и использование 5G по-прежнему не ослабевает во всем мире, несмотря на отсутствие обязательных испытаний на безопасность и здоровье.

“5G" или пятое поколение, просто предполагает, что оно больше похоже на 2G, 3G или 4G. Развертывание его было охарактеризовано, как срочная необходимость, чтобы у общественности создалось впечатление, насколько 5G будет лучше, чем его предшественники, не поощряя людей исследовать и обнаружить, что 5G - это убийственная технология. Как же они ошиблись! Мало того, что общественность узнала, но теперь мы знаем, насколько смертоносны и предыдущие поколения беспроводных технологий, которые будут использоваться вместе с 5G.

Хотите узнать, как ваш iPhone или смартфон убивает вас и как вы можете перевести свой телефон в более безопасный режим? (Ссылка https://larryhannigan.com/energy-and-climate-change/25-5g-your-smart-phone/ ) Если вы не хотите оказаться в больнице с раковой опухолью, вот несколько видео, которые вам нужно посмотреть. Надеюсь, что усилия по информированию вас об опасности ношения телефона на теле изо дня в день не окажутся пустой тратой времени. Послушайте жертву, которая рассказывает свою историю, основываясь на собственном опыте. Подумайте об этом: предоставление этой информации спасет много жизней и, возможно, даже в худших случаях, поможет избегнуть много ненужных страданий. Однако вы могли бы подумать, что не сможете прожить без своего дорогого партнера. Но будьте уверены, вы точно умрете со своим телефоном! Знаете ли вы кого-нибудь, кто хочет знать, как переключить свой телефон в более безопасный режим? На самом деле, настоятельно рекомендуется ознакомиться с представленной здесь информацией "без предвзятости" и поделиться этим знаниями со своими любимыми и друзьями. Запомните: поделиться этим, пока вы не расстались, - это лучший вариант, чем умереть или заболеть от смартфонов и 5G!

Несмотря на это, сеть 5G распродается, как ничто другое на планете. И здесь есть критический момент: в своем нынешнем виде сети 5G просто не будут работать так, как ложно рекламируется. IT-эксперты и инженеры-электрики, которые разработали эти медленно развивающиеся 5G-сети, знают, что они не будут работать, как это широко рекламируется.

Это из-за естественных препятствий, таких как здания, стены и т. д., которые существуют в каждом месте, где устанавливается 5G. Применяемый подход "единая мерка для всех" не будет работать. Неизбежно это приводит к тому, что наименьшим участкам потребуется собственная конфигурация сети 5G. На самом деле это означает, что везде, где пропагандисты 5G решают продемонстрировать 5G, эти места будут превращены в "радиоактивные" супер-горячие точки 5G.

Это доказывает наши прежние подозрения; поскольку глубинное государство не смогло спровоцировать ядерную третью мировую войну или убить человечество с помощью биологического оружия, похоже, они пытаются использовать технологию 5G для выполнения этой работы.

Миллиметровые волны имеют ограниченный диапазон. 5G-сигналы покрывают площадь менее 2,5 квадратных километров от вышки сотовой связи, позволяя устройствам, находящимся в непосредственной близости, подключаться к сети и работать. Это делает необходимым строительство нескольких сотовых вышек 5G на каждом участке около 150 метров для того, чтобы устройства оставались подключенными.

В то же время более 250 ученых опубликовали свои рецензируемые исследования по биологическому и медицинскому воздействию неионизирующих электромагнитных полей (ЭМП), и все результаты были получены независимо друг от друга: все они пришли к следующему обобщенному выводу. Доклад был подписан и опубликован в международном обращении ученых, исследующих ЭМП. Ссылка https://emfscientist.org/ :

"Многочисленные недавние научные публикации показали, что ЭМП воздействует на живые организмы на уровнях, значительно превышающих большинство международных и национальных методических рекомендаций. Эффекты включают повышенный риск заболевания раком, клеточный стресс, увеличение вредных свободных радикалов, вредных для иммунной системы, генетические повреждения, структурные и функциональные изменения репродуктивной системы, дефицит обучения и памяти, неврологические расстройства и негативное воздействие на общее самочувствие человека. Этот ущерб выходит далеко за рамки воздействия на человеческую расу, поскольку появляется всё больше свидетельств вредного воздействия как на растительную жизнь, так и на животных”.

От евгеники к геноциду

Известно, что ГМО и ЭМП происходят из одних и тех же инициируемых Рокфеллером исследований, и то, и другое в настоящее время используются в качестве "преднамеренного" оружие биологической дестабилизации для выбраковки населения в большом объеме. Они были коммерциализированы в русле рассуждений о том, что это предоставит людям удобные, карманные инструменты беспроводной связи.

Внедрение 5G - это оружие массового уничтожения, которое может убить 90% населения Земли. В своей совокупности, умершие люди больше не получают государственных "пособий". Вот как геноцид становится вопросом государственной политики, чтобы обеспечить выживание глубинного государства.

ГМО и 5G имеют одну и ту же основную цель: изменить живую материю таким образом, чтобы обеспечить 100% контроль над ней. В случае ГМО, например, генетически изменяющаяся ДНК кукурузы, сои, хлопка или помидоров изменяет ДНК людей, употребляющих эти продукты, что делает людей больными из-за нарушения иммунной системы. Эта зловещая, скрытая техника в человеческом понимании называется евгеникой.

ЭМП, известная как 5G, начинается с той же основной предпосылки, но переходит от евгеники к геноциду. Микроволновые импульсы, испускаемые ЭМП, уже легли в основу сетей 2G, 3G, 4G и Wi-Fi. В настоящее время у ученых есть неопровержимые доказательства того, что эти импульсы – резонансы – денатурация – означают, что они искажают клеточный состав и ДНК живого вещества, т. е. разрушают характерные свойства, например, иммунной системы, белков или других биологических макромолекул посредством тепла, кислотности, излучения или других эффектов, нарушающих молекулярную структуру.

Причина этого заключается в том, что 5G сокращает резонансные пространства до миллиметровых импульсов, что повышает выходной сигнал как минимум в десять раз, что требуется для того, чтобы технология находилась в рабочем диапазоне. С научной точки зрения это можно сравнить с помещением в активированную микроволновую печь.

Микроволновые передачи Wi-Fi и вышек сотовой не имеют одной направленности, они поставляются в виде "широкого спектра"; как и сельскохозяйственные гербициды ГМО, которые убивают любое живое растение, которое они поражают, вместе с большинством почвенных организмов тоже. Это общие атаки на человека и природу. И при этом Wi-Fi настроен на длины волн, почти идентичным естественным вибрационным уровням, принимаемым человеческим мозгом.

Это было специально разработано таким образом, поскольку предоставляет операторам прямое управляющее воздействие на мышление и поведение тех, кто находился на линии огня. Сегодня мы все являемся мишенями этой зловещей технологии. К сожалению, большинство людей не осознают, что это происходит с ними.

Тайное оружие для бесшумных войн

Wi-Fi и электромагнитные микроволны были разработаны в качестве тайного оружия войны в 1950-х гг. "Молчаливое оружие для бесшумных войн" - так их описывали их организаторы, в ходе американских военных оборонных программ, и они были тайно развернуты в период холодной войны, чтобы вызвать противостояние между Россией и США.

Следствием этой технологии, о которой все должны знать, является то, что, когда вы помещаете свой мобильный телефон рядом с ухом, всегда помните, что вас атакует микроволновое оружие военного класса. Мобильный телефон - вовсе не безобидная коммуникация.

ГМО и ЭМП - это технологии, которые обеспечивают Глубинное государство инструментами для осуществления деспотической власти над планетарным многообразием, снижая само качество почвы на полях, которые из посевных угодий превращаются в бесплодные пустоши, в то время как всё вокруг отравляется до смерти. Это называется "экоцид".

ГМО-продукты и Wi-Fi фактически уничтожают жизнь, стерилизуя ее. Развертывание 5G должно включать запуск 20 000 спутников, с которых многоцелевые антенны - известные как "фазированные решетки" – будут постоянно облучать "каждый квадратный сантиметр поверхности планеты" электромагнитными микроволнами, излучаемыми из стратосферы.

ГМО и 5G - это оружие, развертываемое в непрерывном процессе, чтобы в конечном итоге низвести природу – и, фактически, всех людей – до рабов представителей Глубинного государства, которые имеют ненасытный аппетит к прибыли, власти и контролю. Как ГМО, так и ЭМП также являются оружием, применяемым для того, чтобы сделать планету негостеприимной для человечества и лишенной естественного многообразия флоры и фауны, которые необходимы для здоровья и благополучия всех. В конечном счете, наша величественная планета будет преобразована в живой ад, подходящей только для тех, кто не ощущает сопереживания, сострадания и чувства причастности, иначе известных как бесчеловечные сатанисты.

Никаких исследований по вторичным воздействиям на здоровье не проводилось

Миллиметровые волны в основном поглощаются в пределах нескольких миллиметров от кожи человека и в поверхностных слоях роговицы. Кратковременное воздействие может оказывать неблагоприятное физиологическое воздействие на периферическую нервную систему, иммунную систему и сердечно-сосудистую систему. Исследования показывают, что длительное воздействие может представлять опасность для здоровья кожи, например, меланому в глазах, известную, как глазная меланома или дегенерация желтого пятна, которая приводит к медленной потере зрения, а в яичках - к бесплодию.

На данный момент мобильные телефоны, смартфоны, планшеты и большинство Wi Fi-маршрутизаторов работают на частоте менее 3 Гигагерц в том, что составляет “микроволновую” область электромагнитного спектра, с длинами волн около 16 см длиной. Смартфон, работающий на частоте 800 Мегагерц, посылает и принимает сигналы с длиной волны 37,5 см. При работе на частоте 1,9 ГГц длина волны составляет 16 сантиметров. Wi Fi использует полосу частот 2,4 ГГц с длиной волны 12 сантиметров.

Поскольку 5G - это новая технология,не было проведено достаточного исследования вторичных эффектов для здоровья. Тем не менее, есть значительные доказательства вредного воздействия 2G и 3G. Мало что известно о последствиях воздействия 4G, которое уже является 10-летней технологией, потому что правительства (намеренно?) были нерадивыми в финансировании такого рода исследований. Тем не менее, наблюдался заметный рост некоторых типов опухолей головы и шеи, что может быть, по крайней мере частично, связано с распространением использования сотового телефона и его излучением. Эти увеличения согласуются с результатами исследований риска развития опухоли у заядлых пользователей сотовых телефонов, проведенных на основе метода случай-контроль.

5G не заменит 4G: оно будет реализовано вместе с 4G в ближайшем будущем и, возможно, в более долгосрочной перспективе. При наличии синергетических эффектов от одновременного воздействия нескольких типов РЧИ (радиочастотного излучения) вредные воздействия RFR могут существенно возрасти. Рак не является единственным риском, поскольку имеются также значительные доказательства того, что РЧИ вызывает неврологические расстройства и вред репродуктивным органам, вероятно, из-за окислительного стресса.


Заключение

Сионистское Глубинное государство теряет свою власть над человечеством


Сионистское Глубинное Государство находится на грани потери своей власти над человечеством, поскольку они не смогли спровоцировать свою столь желанную ядерную третью мировую войну. Их альтернативный план Б, который должен был убить человечество с помощью биологического оружия, также, похоже, потерпел неудачу. Видимо, теперь они пытаются использовать технологию 5G для завершения работы.

Психопатические игроки глубинного государства ведут психологическую войну с нашим разумом, чтобы помешать человечеству развивать свои творческие способности и духовные устремления. Если эти уникальные способности будут полностью заблокированы, их роботизированные, зараженные искусственным интеллектом люди, полностью лишенными свободы воли и эмоций, заселят планету в качестве их окончательных рабов.

Технология 5G является гораздо более смертоносной, чем её три предшественника, поскольку резонансные пространства существенно сокращаются до миллиметровых импульсов, а выходной сигнал увеличивается по крайней мере в десять раз, он находится в диапазоне частот микроволновых волн и поэтому это можно сравнить с помещением в активированную микроволновую печь. Волны 5G имеют сверхвысокую частоту и интенсивность, легко поглощаются всеми формами жизни, такими как люди и деревья, а также зданиями. Хотя башни сотовой связи 5G меньше по размерам, они должны быть расположены гораздо ближе друг к другу, чтобы технология 5G была эффективной.

Кроме того, рецензируемые исследования показали, что кратковременное воздействие низкоинтенсивного миллиметрового излучения (НМИ) не только влияет на клетки человека, но и может привести к росту вредных для человека бактерий, устойчивых к лекарственным препаратам,. Поскольку было проведено мало исследований в отношении последствий для здоровья длительного воздействия НМИ, широкое внедрение технологии 5G представляет собой масштабный эксперимент, который, безусловно, окажет негативное воздействие на здоровье всех живых существ.

Важно понимать, что за нечеловеческими технологиями стоят нечеловеческие умы. Только подумайте о десятках тысяч людей, которых постигла жестокая участь в результате коммерческого, зловредного поведения компании "Монсанто" за последние десятилетия - с ее асбестовым агентом апельсина и аспартама – задолго до того, как токсичные соевые бобы с ГМО когда-либо увидели свет.

Не только денежная система, но и вся геополитическая система была коррумпирована насквозь. Очень скоро у нас больше не будет свободы, если мы не проснемся все вместе и не объединим свои силы. В настоящее время мы порабощены денежной системой, налоговой системой и с помощью узурпации наших свидетельств о рождении. Люди стали активами, используемыми для приобретения финансовых выгод для кабалы. Наши налоговые деньги хранятся Государственном Банке Ватикана, контролируемом глубинным государством. А пока дела идут всё хуже и хуже с каждым днем. Точка невозврата стремительно приближается, и скоро может быть слишком поздно!

В антиутопическом мире, где наши всемирные, фашистские/коммунистические правители будут решать, что мы должны есть - что неизменно будет представлять собой химические коктейли за пределами всего, что можно себе представить сегодня; они даже будут решать, позволить ли нам есть, потому что это их единственный путь двигаться дальше, если они хотят успешно контролировать массы ментально, эмоционально и физически. В воду будут добавляться накротические вещества, так, чтобы люди в конечном итоге апатично "возлюбили бы свое рабство", как Олдос Хаксли описал в своей книге "О дивный новый мир" и как Джордж Оруэлл описал в своем знаменитом антиутопическом романе "1984".

Пожалуйста, ДЕЛИТЕСЬ этой информацией повсюду: используйте ее для атак на своих местных бюрократов, технократов, практикующих врачей, местных и федеральных правительственных учреждений, и особенно распространяйте ее в кругу вашей семьи, друзей и соседей.

Теперь, когда вы знаете, что из себя представляет эта 5G-технология на самом деле, почему она была разработана и каким образом она призвана для захвата людей и планеты в целом. Давайте проведем здесь черту все вместе, с полным огнем сознания. Мы Должны Пробудиться!

Вопрос: как общество, должны ли мы действительно инвестировать сотни миллиардов долларов в развертывание 5G, клеточной технологии, которая требует установки миллионов или более новых сотовых антенн только в промышленно развитых странах мира, в местах, близких к тому, где вы живете и работаете, и где играют дети?

Действие: вместо этого поддержите рекомендации 250 ученых и врачей, подписавших Воззвание о 5G, которое призывает к немедленному мораторию на развертывание 5G, требуя, чтобы правительства финансировали исследования, необходимые для принятия биологически обоснованных границ воздействия, гарантирующих защиту нашего здоровья и безопасности.


Источник: http://www.divinecosmosunion.net/t5093-topic#35095

Теги: Питер Мейер сеть 5G

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: