Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Есть ли жизнь на Марсе?

Разместил: МирРа от 4-02-2020, 07:23
Есть ли жизнь на Марсе?


Вроде бы это - ничем не примечательное фото, на котором изображены два водоема с водой. Но, если вы думаете, что это - планета Земля, то очень сильно ошибаетесь.

Это фото марсианской поверхности, причем выполненное именно в тех красках, как это выглядит в реальности. То есть без ставшей уже обычной ретуши всех официальных снимков НАСА. А вот как оно выглядит уже после ретуши на этих официальных снимках.



Но, как видим, что одинаково заретушированные снимки Земли и Марса практически ничем не отличаются. И, видимо, кто-то просто держит нас за настоящих безмозглых идиотов, раз прибегает к таким примитивным приемам. Впрочем, для специалистов НАСА - это вполне рутинная работа. Вопрос только зачем это "элитка" Земли уже долгие годы скрывает от нас правду о Красной Планете? Ведь если на Марсе есть вода и тест на микрофлору оказывался положительным, значит там есть жизнь. И вероятно, не только самая примитивная, о чем свидетельствуют многие артефакты, проявившиеся на снимках марсоходов.

К тому же легенды не зря говорят, что некогда на Марсе была высокоразвитая цивилизация. Погибла ли она полностью в результате древней межпланетной войны? Ведь кто-то по-прежнему портит почти половину земных исследовательских аппаратов, а над поверхностью Марса уже неоднократно фиксировались пролеты странных аномальных объектов ( "пикселей" и "браков съемки" по официальной классификации НАСА). Все это свидетельствует о том, что правду о нашем космическом соседе нам не говорят. И даже скрывают тот факт, что панорама Марса без ретуши НАСА выглятит также как панорама Земли.



Чем, например, отличается это фото без ретуши от обычной земной каменистой пустыни? И разве это научно - на основании фото какой-нибудь земной пустыни делать вывод о том, что жизни на Земле не существует? Так есть ли жизнь на Марсе? Единственной подлинно научной формулировкой при отсутствии "железобетонных" доказательств может быть только известная фраза из одного известного советского кинофильма: "Есть ли жизнь на Марсе? Нет ли жизни на Марсе. Это - наукой неустановлено!"

Добавим: пока неустановлено на официальном уровне, но есть много косвенных свидетельств того, что правду о наличии жизни на Марсе от нас скрывают. Вопрос зачем? А может мировая "элитка", организовав на Земле глобальный ядерный конфликт, хочет "пересидеть" его на уже подготовленных марсианских базах?

Ведь не зря же многие первые лица Британской империи (содружества) уже в открытую говорят: "Нам нужно больше ядерных ракет так как русская угроза реальна!". И подобные заявления мы постоянно слышим в последнее время и от других правительственных чиновников из контролируемых мировой "элиткой" стран.

Мне хотелось бы задать несколько вопросов всем простым людям Земли. Неужели мы позволим им опять использовать нас как "баранов", принесенных в жертву их темному "божку", как это уже происходило тысячелетия назад, когда погибли высокоразвитые допотопные цивилизации Земли, а немногие выжившие откатились на уровень "каменного века"? Неужели вы еще не поняли, почему от вас так тщательно скрывают правду о гибели этих цивилизаций, как и сам факт их существования в далеком прошлом? Не лучше ли перестать враждовать друг с другом, слушая вранье стравливающих нас между собой продажных политиков, а объединить наши усилия против нашего настоящего врага, пытающегося нас всех уничтожить? Задумайтесь об этом, пока еще не стало слишком поздно! Иначе потом каким-то другим разумным существам придется биться над загадкой: "Есть ли жизнь на Земле?"


Источник: https://alterversions.livejournal.com/68065.html

Теги: Марс космос

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: