Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Кобра. Обновление: Безумие Конца Времен.

Разместил: МирРа от 20-02-2020, 08:25
Кобра. Обновление: Безумие Конца Времен.


Вторник, 18 февраля 2020 года.

Коронавирусная паника привела к тому, что большая часть населения Земли находится в страхе, а значительная часть Китая под карантином.

Помещение в карантин такого количества людей позволило Силам Света полностью очистить всех плазменных пауков Химер и всех других сущностей Химер с не физических планов. Теперь Силы Света убирают всех оставшихся плазменных Архонтоы, Драко, Рептилий и другие объекты с полной скоростью. И когда такая большая часть китайского населения остается дома, это не только предотвращает распространение коронавируса, но и распространение плазменных сущностей, которые сейчас фактически голодают в Китае, что приводит к цепной реакции удаления сущностей в планетарном масштабе, никогда ранее не испытанной.

Распространение коронавируса следует сигмоидальной (логистической) кривой:

https://en.wikipedia.org/wiki/Logistic_function
https://en.wikipedia.org/wiki/Sigmoid_function
https://www.dumblittleman.com/lesson-of-sigmoid-curve/

и уже начинает стихать.

Китайский эксперт Чжун Наньшань ожидает пика вспышки в середине или конце февраля (2020 года), а заражение закончится к апрелю (2020 года):

https://www.taiwannews.com.tw/en/news/3875222

Модель прогнозирования от JP Morgan дает аналогичный результат, с инфекцией, достигающей максимума через несколько недель:



Одним из наиболее эффективных способов борьбы с коронаврусной инфекцией является витамин С:

https://www.naturalblaze.com/2020/01/scared-to-death-by-the-chinese-coronavirus.html

И много чистого, свежего воздуха:

https://www.theepochtimes.com/studies-suggest-link-between-high-pollution-levels-in-china-and-coronavirus_3237348.html

Плеядеанцы разработали новый протокол удаления вирусов, который может помочь людям в зараженных районах, в первую очередь в провинции Хубэй в Китае, а также в других частях планеты.

Если вы знаете, чувствуете или боитесь, что вы заразились вирусом или хотите вылечить область вокруг вас, вы можете повторить это три раза в уме.

« Команда RCV Stardust».

Плеядеанцы затем будут использовать свои передовые технологии, чтобы помочь удалить вирус. Этот новый протокол все еще находится в разработке и ограничен в своей эффективности, и плеядеанцы просят обратной связи. Те, кто будет использовать этот протокол, могут сообщить о его влиянии в разделе комментариев на моем блоге, где размещена эта статья. Пожалуйста, имейте в виду, что этот протокол НЕ заменяет медицинское лечение.

Наша массовая медитация каждые 4 часа также может помочь в этой ситуации, и мы приглашаем вас принять участие:

https://www.welovemassmeditation.com/2020/01/Urgent-meditation-to-stop-the-pandemics-outbreak-in-china-every-4-hours.html

В большинстве районов планеты коронавирусную инфекцию можно сравнить с плохим гриппом: уровень смертности от коронавируса во всем мире за пределами провинции Хубэй составляет 0,6 процента, а общий уровень заболеваемости гриппом во всем мире - 0,1 процента.

В Хубэй, эпицентре вспышки, уровень смертности все еще составляет около 3% из-за большого числа случаев, когда люди не могут получить надлежащую медицинскую помощь, поскольку просто не хватает больниц и медицинского персонала.

Кроме того, ситуация в Ухане не так плоха, как многие СМИ хотели бы изобразить. Вот отчет Ухань из моих источников на 6 февраля (2020года):

"Запасов продовольствия и предметов первой необходимости достаточно. Нет паники и споров об их доставке.

2. Большинство людей продолжают оставаться дома, чтобы изолировать себя от заражения. Большая часть транспортной системы остановлена. Некоторые специальные автомобили и курьеры могут появляться на дорогах.

3. Правительство Китая продлило каникулы для китайского Нового Года до 9 февраля для всей страны. Для некоторых серьёзно заражённых городов каникулы будут продлены дольше.

4. Некоторые друзья, родственники или соседи Работников Света в той же общине заражены. Но что интересно, что до сих пор ни один Работник Света не был заражён.

5. Поскольку количество «новых ежедневно подтверждённых случаев заражённых» продолжает расти, больницы не имеют достаточно возможностей для помещения под карантин новых заболевших. Китайское правительство использовало отели, а также построило много «удобных простых больниц» для карантина новых заражённых с лёгкой протекаемостью болезни.

6. Многие люди используют платформу WeChat для организации систем взаимопомощи, таких как: транспорт, пожертвования, медицинская помощь, снабжение водой, продуктами питания, масками. Много историй любви распространяется в интернете, и это помогает большому количеству людей победить страх и побуждает больше людей помогать друг другу.

7. Работники Света в Ухани очень позитивны, и они все верят, что Силы Света помогут им удалить вирус, и все они очень усердно занимаются медитацией.

Они хотят отблагодарить вас и Силы Света."


Некоторые альтернативные СМИ распространяют ложную информацию об «отбраковке населения» в Китае. Это то, что мои источники из Уханя должны были сказать об этом 11 февраля (2020 года):

"Вначале мы слышали, что некоторые пациенты отказываются быть отправленными в некоторые специальные карантинные больницы 2-го уровня, поэтому были аргументы, потому что эти пациенты были очень напуганы, так как ходили слухи об этих карантинных больницах 2-го уровня. Они слышали, что вы никогда не выйдете из них, если вас отправят в эти карантинные больницы 2-го уровня. Теперь нет больше аргументов, потому что многие пациенты в карантинных больницах 2-го уровня разослали много видео и информации о своей жизни в карантинных больницах 2-го уровня. Эта информация опровергла слухи.

Мы только что получили сообщение о ситуации в Ухани от женщины Работника Света:

1. Запасов продовольствия достаточно. Работники Света здоровы.

2. Люди могут делать покупки через специальные группы, занимающиеся покупками. Цены на продовольствие стабильны. Некоторые люди могут даже позволить себе fast food (так как они должны оставаться дома, еда становится для них развлечением).

3. Люди, которые были заперты в местных отелях, получают достойный уход.

Те, кто находится под карантином, получают бесплатное питание и жильё. Общение в больницах 2-го уровня нормальное.

4. Местные врачи и медсестры измучены, но дела идут всё лучше. Ситуация в простых больницах находится под контролем.

В любом случае, люди в Ухани проходят тренинг перед Событием. Нет ни отбраковки, ни насилия, ни бунта. Когда Событие произойдёт, люди в Ухани будут самыми подготовленными (крутыми парнями) на поверхности Земли.

Ухань по-китайски означает человек Кунг Фу.

До сих пор наши мастера Света Кунг Фу активно работают во имя мира и порядка. Не беспокойтесь о них, просто выразите им своё уважение в комментариях ниже.

Я сообщу больше историй и обновлений в ближайшее время.

Победа Уханя! Победа Света!"


Но китайское правительство все еще пытается скрыть существование своей военной программы биологического оружия в Ухани, которая является источником этого коронавируса:

https://www.zerohedge.com/geopolitical/senator-cotton-china-refusing-hand-over-evidence-about-wuhan-biolab
https://www.zerohedge.com/health/smoking-gun-chinese-scientist-finds-killer-coronavirus-probably-originated-laboratory-wuhan
https://www.naturalnews.com/2020-02-03-the-coronavirus-was-engineered-by-scientists-in-a-lab.html

Китайцы не хотят терять лицо и никогда не признают, что их программа биологического оружия вышла из-под контроля и что сионистский лазутчик украл образец вируса из Лаборатории Уханя и выпустил его на свободу, чтобы заразить китайский народ.

Вопрос в том, кто убил доктора Пламмера?

https://www.zerohedge.com/geopolitical/canadian-scientist-center-chinese-bio-espionage-probe-found-dead-africa
https://greatgameindia.com/frank-plummer-canadian-lab-scientist-key-to-coronavirus-investigation-assassinated/

Некоторая группа китайских драконов на материке сообщила, что, если ситуация с коронавирусом не будет решена очень скоро, они опубликуют доказательства китайской секретной космической программы через китайские СМИ.

В субботу (15 февраля 2020 года) на лунной базе в Тихо состоялся стратегический саммит высшего уровня, на котором представители всех крупных группировок, не являющихся поверхностными, пришли к взаимному стратегическому соглашению о том, как проводить операции по освобождению планеты. Этот новый, усиленный план будет выполнен с точностью и эффективностью. Все не поверхностные фракции Света согласились сформировать стратегический альянс, который называется Альянс Атлантиды.

Корабли Галактической Конфедерации будут гораздо более активными в атмосфере Земли в течение следующих нескольких недель и месяцев, и многие люди получают сны и видения по этому поводу:

https://www.thegoldenagegoddess.com/2020/02/dream-vision-of-galactic-fleets-in-our.html?m=1
https://oceanoflove.info/2020/01/30/ships/



Бетельгейзе, одна из главных звезд в Орионе, показывает первые признаки потенциально сверхновой:

https://www.cnet.com/news/huge-red-star-might-explode-soon-and-next-few-weeks-are-critical/

https://www.eso.org/public/news/eso2003/

Голубой Рассвет приближается.

Победа Света!


Источник: http://www.divinecosmosunion.net/t3009p168-topic#36068

Теги: Кобра короновирус китайский короновирус

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: