Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Кобра: С этого момента и до нашей основной медитации 4-5 апреля (2020 года) Силы Света просят всех визуализировать Фиолетовое Пламя вокруг Земли

Разместил: МирРа от 23-03-2020, 08:21
Кобра: С этого момента и до нашей основной медитации 4-5 апреля (2020 года) Силы Света просят всех визуализировать Фиолетовое Пламя вокруг Земли


С этого момента и до нашей основной медитации 4-5 апреля (2020 года) Силы Света просят всех визуализировать Фиолетовое Пламя, очищающее поверхность Земли, устраняющее весь страх и удаляющее все вирусы. Вы можете делать это просто в течение нескольких секунд или минут много раз в день каждый раз после прочтения любых новостей, связанных с коронавирусом:

"Я призываю Сен Жермена, Архангела Задкиила и Архею Аметисту, Ангелов Фиолетового Пламени полностью пронизать и окружить планету Земля и всё живое на ней Фиолетовым Трансмутирущим Пламенем, чтобы очистить поверхность Земли, удалить все вирусы и устранить все страхи.
Да будет так и так оно и есть!"


*****

«И люди оставались дома, и читали книги, и слушали, и отдыхали, и упражнялись, и танцевали, и занимались искусством, и играли в игры, и узнавали о новых способах существования, и молчали, и глубоко размышляли, некоторые медитировали, некоторые молились, и люди начали думать по-другому.
И люди исцелились. И в отсутствие людей, живущих невежественным, опасным, бессмысленным и бессердечным образом, Земля начала исцеляться.
И когда опасность миновала, и люди снова объединились, они оплакали свои потери и сделали новый выбор, мечтая о новых образах, и создали новые способы жить, чтобы полностью исцелить Землю, так как они уже были исцелены».

- Китти О’Миара

*****

Людей в заражённых районах просят как можно чаще вызывать протокол «Команда RCV Стардаст», чтобы помочь Плеядианцам остановить вирус.

Плеядианцы разработали новый протокол для удаления вируса, который может помочь людям в заражённых районах. Если вы знаете, чувствуете или боитесь, что заразились вирусом, или хотите обеззаразить область вокруг себя, вы можете повторить это три раза про себя:

«Команда RCV stardust» — «Команда RCV стардаст» — «Команда АРСИВИ звёздная пыль».
(команду можно произносить как по английски, так и по-русски — прим. пер.)



Те, кто чувствуют руководство, могут также делать медитацию «Цветок Жизни», чтобы усилить позитивную энергетическую решётку на поверхности планеты в эти трудные времена:

http://rainboway.info/obnovlenie-dlya-meditatsij_31-07-2019/#more-25959

Победа Света!

Оригинал: http://2012portal.blogspot.com/2020/03/a-new-cobra-interview-and-short-message.html


Источник: http://rainboway.info/novoe-intervyu-s-kobra/#more-29085

Теги: Кобра фиолетовое пламя короновирус медитация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: