Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Кобра 30.07.2016 года: Разъяснения по Условиям сдачи

Разместил: МирРа от 18-04-2020, 08:09
Кобра 30.07.2016 года: Разъяснения по Условиям сдачи


Разъясню некоторые условия, которые должны быть сделаны при капитуляции (Клики).

Во-первых, массовый план арестов все еще действует в полную силу. Светлые силы не будут ждать, что кто-то из фракции Клики сдастся сам, они арестуют их, как только они смогут сделать это так, чтобы для человечества было безопасно пройти переход. У тех членов Клики, которые сдадутся перед массовыми арестами, будут более благоприятные условия. Очень маловероятно, что сдастся много членов Клики перед Событием, потому что они боятся мести от других участников Клики, поскольку они будут восприняты как „предатели ".

Есть определенная возможность того, что фракция Ротшильда в целом сдастся и начнет сотрудничать перед Событием. Ротшильды - падшие ангелы из звездной системы Ригеля в созвездии Орион. В прошлом многие члены Клики, пришедшие из Ригеля, сдались Свету, когда им показали, тот Свет более силен, чем тьма. У ригелианцев есть тенденция принимать ту сторону, которая более сильна, и многие из них, когда их арестовывают или они сталкиваются с достаточно сильной оппозицией, фактически покажут признаки облегчения, что наконец кто-то был достаточно влиятелен, чтобы остановить их отрицательные действия. Это будет им доказательством того, что Свет более силен, что тьма, и они начнут сотрудничать. Раса ригелианцев опустилась из духа в материю процессом внедрения, их связь с духом до сих пор существует до некоторой степени, и многие из них будут в состоянии подняться, когда этот кошмар дуальности закончится.



Иезуиты, Архонты и химера происходят из отрицательных рас созвездия Андромеды. Все они - падшие ангелы, это означает, что они спустились из духа в материю процессом внедрения, и довольно многие смогут подняться, когда дуальность будет закончена.

Группа химера не вовлечена в переговоры по сдаче, потому что никакая поверхностная положительная фракция не достаточно сильна, чтобы иметь с ними дело. Сопротивление имеет дело с ними непосредственно.

Фракция Рокфеллера по происхождению дракониды, поэтому она никогда не капитулирует, они будут сопротивляться, применяя свои "ложные флаги", пока не будут удалены в Галактическое Центральное Солнце. Драконовская раса развилась из плотного вещества, и у наиболее отрицательных членов этой расы нет достаточного контакта с духом, который можно спасти.

Во-вторых, члены Клики, которые сдадутся по своей воле, пройдут психологический переход, чтобы стать частью Светлых сил, и с ними будет справедливое обращение. Все они будут подвергнуты операции "звездная пыль", поэтому, если кто-либо из них попробует что-то забавное, прежде чем они полностью примут Свет, то они будут парализованы немедленно и затем удалены с планеты. В ходе процесса примирения они должны будут полностью раскрыть свои прошлые действия и столкнуться с гневом людей, но к ним не будут относиться жестоко, и они не будут наказаны. Самым большим наказание для них будет их совесть, после того, как они проснутся и полностью осознают то, что они сделали. Они пройдут психологический восстановительный процесс и проживут остаток своей жизни в служении человечеству и Свету.

В-третьих, плата за поимку членов Клики скорее всего не сработает, потому что другая сторона предложила еще большую премию за некоторых работников Света на планете. Это отражает многовековое соглашение с химерой, которое гласит, что „мы не тронем Ваших лидеров, и Вы не тронете наших ". Ожидается, что эта тупиковая ситуация продолжится до момента События, когда, наконец, произойдет прорыв, и химере нанесут поражение.

Победа света!


Источник: http://sam-celitel.ru/news/kobra_30_07_2016_razjasnenija_po_uslovijam_sdachi/2016-07-31-14615

Теги: Кобра условия сдачи 2016 год

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: