Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Самые необычные за неделю транспортные средства инопланетян.

Разместил: МирРа от 29-06-2020, 07:07
Самые необычные за неделю транспортные средства инопланетян.


С приближением в мире очень неоднозначных событий, которые, по их окончании, будут известны как Новый Мировой Порядок, участились и наблюдения так называемых “атмосферных феноменов”, то есть НЛО, что дает основания думать: НЛО и NWO (Новый Мировой Порядок, New World Order ) как-то связаны. То есть или команду на чипизацию и единое мировое правительство отдали с пепелацев, или NWO как-то собирается противостоять пепелацам – точного ответа мы не знаем.

И вот, где-то в районе 22-23 июня (2020 года) над Майами наблюдалось следующее:





Роликов очень много, так что это не фейк, но НЛО это или какие-то навороченные БПЛА сказать сложно.

Точно так же сложно сказать, что видели и в Японии 28 мая (2020 года):



В общем, летает всякого много (оригиналы тарелочек в хорошем разрешении с детальным описанием автор ролика сделал доступными для скачивания):



Еще один феномен – “треугольные облака” и “города в воздухе” , которые народ вдруг стал видеть почти каждый день:







А это фото уже из Франции, сделано 20 июня (2020 года):





Как пишут авторы фото – визуально они наблюдали просто какие-то мелкие огоньки (они обведены красным). Но так получилось, что на камеру был установлен какой-о очень дорогой навороченный объектив c функцией “super zoom”, который и выдал эти кадры.

Если бы нам это показали где-то в 1985-м году, бы бы сказали, что в кадр попала расстыковка «Челленджера», однако шаттлы уже давно в музеях и ни у NASA, ни у ESA официально нет ничего подобного.

Для НЛО эти штуки выглядят как-то низкотехнологично: у пепелацев “марсиан” двигатели не прослеживаются, а если там идет стыковка, то объекты просто сливаются подобно шарикам ртути. Так что скорее всего это некий промежуточный НЛО, так сказать “недостающее звено” – переходный аппарат между технологиями “марсиан” и питекантропов. И очень похоже, что именно такой составной объект как раз и засветился над Майами, только был поближе и пониже.

Но к чему эти все атмосферные маневры? Что они там делают и к чему готовятся? К сожалению, даже граждане в 33-м градусе скорее всего не в курсе этих перемещений, поскольку хозяева перед младшими партнерами не отчитываются, тем не менее, и без высоких градусов скоро все покажет новое развитие событий.


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%a1%d0%b0%d0%bc%d1%8b%d0%b5-%d0%bd%d0%b5%d0%be%d0%b1%d1%8b%d1%87%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b7%d0%b0-%d0%bd%d0%b5%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d1%8e-%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82%d0%bd/

Теги: НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: