Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В.Ажажа о случае с доктором Х.

Разместил: МирРа от 29-07-2020, 06:12
В.Ажажа о случае с доктором Х.


Иногда неожиданный контакт с НЛО может привести к самым неожиданным результатам. Именно такой случай произошел с одним известным на юге Франции медиком в 1960-х годах, в ходе которого были получены физические проявления этого феномена. Но обо всем по порядку. Вот как описывает этот случай известный российский уфолог - кандидат технических наук В.Ажажа в своей книге "Уфологическая мистерия":

"Этот случай, произошедший в ночь с 1 на 2 ноября 1968 года, имеет одну особенность: компетентные исследователи (включая астрофизика, психиатра и физиолога) смогли быстро получить доступ к информации и проследить за развитием последующих событий без вмешательства прессы и властей. Свидетель не хотел никакой огласки, поэтому ни его пациенты, ни даже близкие родственники ничего не знают о случившемся.

После четырех часов утра доктор проснулся от крика своего маленького сына, которому тогда было год и два месяца. Испытывая боль - за три дня до этого он поранил ногу, когда колол дрова, и у него образовалась обширная гематома, - он встал и обнаружил. что мальчик возбужденно показывает пальцем на окно. Сквозь закрытые ставни доктор увидел, как ему показалось, только вспышки молний и, не обратив на них особого внимания, дал малышу бутылочку с водой, а затем решил на всякий случай осмотреть дом, так как шел страшный ливень (хотя грома слышно не было). Вспышки света продолжались и шли откуда-то справа от южной стороны дома, стоявшего на склоне холма. Открыв большое окно, выходившее на террасу, свидетель сразу увидел два объекта - горизонтально расположенные диски, серебристо-белые вверху и ярко-красные внизу.

Позднее доктор смог припомнить еще некоторые детали: горизонтальные "усы" и вертикальные антенны в верхних частях дисков, а также строго цилиндрические лучи света, падавшие вниз от каждого объекта и подсвечивавшие легкую дымку под ними. Вспышки происходили с частотой около секунды: в этот момент яркость обоих объектов на короткое время резко увеличивалась и между ними на миг возникала световая дорожка. Оба объекта согласованно двигались влево - к центру поля зрения доктора - и одновременно сближались друг с другом; их видимые размеры увеличивались, и наконец более удаленный объект скрылся за более близким, когда они оказались на одной линии. Но взаимное сближение продолжалось (об этом свидетель мог судить, наблюдая за перемещением лучей по земле), и вскоре произошло удивительное превращение: "усы" объектов соединились, лучи проникли один в другой, вспышки прекратились, и оба аппарата слились в один.

Теперь прямо перед окном находился один-единственный диск с одним падавшим от него вниз белым лучом света, и он продолжал двигаться по направлению к дому. Через некоторое время (свидетель не запомнил точно, через какое) объект начал поворачиваться из горизонтального положения в вертикальное, пока не стал похож на поставленный на ребро круг. Луч света, плавно приближавшийся из-за вращения объекта к дому, добрался до фасада и ударил доктору прямо в лицо. В тот же момент раздался взрыв, и диск улетел, оставив после себя бледное свечение, постепенно рассеянное ветром.

Сразу же после этого происшествия очевидец подробно описал все увиденное и сделал зарисовки. Затем он разбудил жену и рассказал ей о случившемся. Пока доктор говорил, она с изумлением обнаружила, что опухоль и вообще какие-либо следы раны у него на ноге исчезли. На следующий день доктор не нашел и следов ранения, полученного в ходе войны в Алжире.

Популяризатор науки Эме Мишель, сотрудничавший с французским радио и телевидением, посетил свидетеля 8 ноября, через шесть дней после наблюдения, и нашел того утомленным; за это время доктор похудел и был очень обеспокоен случившимся. В тот же день он ощутил спазмы и боли в животе, а вокруг пупка появилось красное пятно в форме треугольника. К 17 ноября этот на вид противоречащий здравому смыслу феномен все еще наблюдался. Осмотр дерматолога не дал никаких результатов, но специалиста чрезвычайно заинтересовала эта ничем не вызванная треугольная пигментация, и он решил подготовить сообщение для Французской академии медицины. Свидетель же, который ничего не сказал дерматологу о том, что все началось с наблюдения НЛО, наоборот, просил воздержаться от какой-либо огласки. В ночь с 13 на 14 ноября доктор увидел во сне какой-то треугольник, связанный с летающим диском. Спустя примерно день или два после обследования свидетеля точно такой же треугольник появился и на животе его сына. Психосоматическое объяснение, предложенное вначале Эме Мишелем, более не выдерживало критики.

Исследователь, тщательно наблюдавший все это время за свидетелем и опубликовавший результаты своего двухлетнего изучения данного случая, отметил, что ни последствия войны, ни рана на ноге свидетеля больше не проявились, а вот странный треугольник продолжал появляться и исчезать как у отца, так и у сына, оставаясь видимым на два-три дня. Это происходило даже тогда, когда когда ребенок гостил у бабушки, которая ничего не знала о произошедшем и была крайне напугана, увидев однажды треугольную пигментацию. Треугольник появлялся каждый год, в том числе и в 1986 году, когда снова был сфотографирован. В 1993 году треугольник появился вновь уже в двадцать шестой раз.

Друзья, как и бабушка, по-прежнему остававшиеся в неведении, отметили разительные перемены в поведении доктора: ему как будто стало присуще почти мистическое восприятие жизненных событий, и это очень озадачивало тех, кто знал его прежде. В довершение всего вокруг доктора начали происходить паранормальные явления. Частыми стали совпадения телепатического характера, и, по крайней мере, один раз он, по его утверждению, испытал не поддающуюся контролю левитацию. Часы и электропроводка без видимых причин выходили из строя".

Однако, следует отметить, что подобное благотворные последствия контакта с НЛО (исчезновение ран, пробуждение паранормальных способностей) происходит далеко не всегда. Более того, в подавляющем большинстве случаев воздействие техногенных полей НЛО приводит к весьма печальным последствиям для физического и психического здоровья. Но все это доказывает еще раз реальность самого феномена НЛО, о котором прекрасно знают правительства и спецслужбы, но продолжают скрывать правду от простых людей.


Источник: https://antitrole.livejournal.com/472931.html

Теги: НЛО инопланетяне контакт с инопланетянами

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: