Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Найденный на дне Балтийского моря «космический корабль» поставил археологов в тупик

Разместил: МирРа от 25-10-2020, 09:04
Найденный на дне Балтийского моря «космический корабль» поставил археологов в тупик


Неизвестный объект находится между Финляндией и Швецией. Сотрудники компании в 2012 году сделали несколько фотоснимков и показали учёным, не открывая координаты находки, которые до сих пор засекречены. Глава экспедиции Питер Линдберг рассказал об «НЛО» в массмедиа. Группа работала тогда на протяжении девяти дней и решила перед отъездом изучить местность при помощи эхолота. Далее совершенно случайно обнаружили данную структуру. Первым впечатлением было, что перед специалистами затонувший космический инопланетный корабль, так как его форма напоминает цилиндр диаметром 60 м, при этом имеется длинный жёсткий «хвост», длина которого достигает 400 м. Учёные строят догадки и предположения. Никаких следов кораблекрушения нет, что не относит объект к надводным или подводным судам, созданными человеком.

Члены экспедиции связались с морскими биологами и геологами, но те, увидев фотоснимки, были удивлены и сказали, что никогда ничего подобного не видели. Согласно одной из гипотез, речь идёт о сформированной придонной структуре. Свою форму объект получил в эпоху Ледникового периода, возраст находки составляет не менее 140 тысяч лет.


Источник: https://yandex.ru/turbo/actualnews.org/s/exclusive/367116-v-baltijskom-more-obnaruzhili-kosmicheskij-korabl-sbivshij-s-tolku-uchenyh.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Теги: НЛО на дне Балтийского моря

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: