Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Три ярких НЛО запечатлели в Мексике на восходе солнца

Разместил: МирРа от 28-01-2021, 09:31
Три ярких НЛО запечатлели в Мексике на восходе солнца


НЛО в небе над Мексикой – частое явление. Некоторые уфологи убеждены, что все дело в базах представителей инопланетных цивилизаций, которые якобы расположены в данном регионе.

Очевидцы встреч с НЛО часто указывают на подножья вулканов, из которых то и дело вылетают разнообразные неопознанные летающие объекты. Среди таких вулканов Попокатепетль, Колима, Ла-Малинче, Невадо-де-Толука, Кофре-де-Пероте, Такана и Пико-де-Орисаба, где по мнению известного уфолога Скотта Уоринга встречаются очень крупные экземпляры НЛО.



Уоринг убежден, что огромное количество инопланетных баз находится на глубине около 6 километров под вулканами, причем все они были созданы еще тысячи лет назад и функционируют до сих пор.

Что касается последнего наблюдения НЛО в Мексике, то это событие произошло рано утром 13 января 2021 года в горах Халиско в месте под названием Сан-Диего-де-Алехандрия. Очевидцы заметили в небе на восходе солнца три ярких огня, которые «застыли» на высоте и затем стали медленно удлиняться. По словам местных жителей, это завораживающее свечение в небе они наблюдают уже в не первый раз. Что это на самом деле, никто не может объяснить.



Источник: https://esoreiter.ru/news/0121/tri-yarkih-nlo-zapechatleli-v-meksike-na-voshode-solnca-video.html

Теги: НЛО Мексика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: