Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

После крестовидного взрыва из Солнца вылетел НЛО, размером с Луну.

Разместил: МирРа от 3-04-2021, 09:12
После крестовидного взрыва из Солнца вылетел НЛО, размером с Луну.


Как утверждают теоретики заговора, возле Солнца снова был замечен НЛО, размером с Луну, что породило среди конспирологов очередную волну обсуждений теории “полого Солнца”.

Анализируя изображения с сайта Helioviewer, охотники за пришельцами полагают, что они заметили огромный НЛО около Солнца. По словам самопровозглашенного эксперта по НЛО, то, что кажется солнечной вспышкой, на самом деле является НЛО. Сторонники теории заговора считают, что объект размером с Луну вышел с поверхности Солнца. Это заставило теоретиков заговора поверить в то, что Солнце полое и в нем живут инопланетяне.

Выдающийся энтузиаст по инопланетянам Скотт Уоринг утверждает, что это «100-процентное» доказательство того, что инопланетяне живут внутри нашей звезды-хозяина. Г-н Уоринг написал в своей газете «UFO Sightings Daily»:

«Я наблюдал за Helioviewer, когда заметил взрыв. Когда я посмотрел на это место крупным планом, я увидел, что из района взрыва вылетел черный объект, который пересек поле зрения за 10 минут. Также во время взрыва было три волны ряби напротив НЛО, область НЛО была единственным местом, где таких волн не было».





«Это 100-процентное доказательство того, что инопланетяне действительно живут в пустом пространстве внутри Солнца и Земли».



Однако, на самом деле объект выглядит как солнечная вспышка, вырывающаяся с поверхности. Это обычное явление на Солнце. Астроном Крис Импи из Университета Аризоны говорит, что у большинства НЛО есть «приземленные» объяснения. По его словам в космосе около Земли есть миллиарды объектов, которые более чем вероятно послужили источником вдохновения для предполагаемых наблюдений НЛО. Астроном пишет у себя в блоге:

«У большинства НЛО есть приземленные объяснения. Более половины можно отнести к метеорам, болидам и планете Венера. Такие яркие объекты знакомы астрономам, но часто не узнаются представителями общественности».

Оригинальный ролик Scott C. Waring:



Источник: https://thebigtheone.com/%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%bb%d0%b5-%d0%ba%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%b2%d0%b7%d1%80%d1%8b%d0%b2%d0%b0-%d0%b8%d0%b7-%d1%81%d0%be%d0%bb%d0%bd%d1%86%d0%b0/

Теги: солнце НЛО рядом с Солнцем НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: