Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

ПЕРВЫЙ КОНТАКТ

Разместил: МирРа от 20-03-2018, 12:19
ПЕРВЫЙ КОНТАКТ


Первый Контакт — это начало официальных дипломатических отношений между Земным человечеством и положительными инопланетными расами.

Во время События Силы Света свяжутся с Человечеством только косвенно, через средства массовой информации.

После завершения процесса арестов членов Кабал и после того, как большинство Человечества преодолеет потрясения, Силы Света начнут связываться с определенными людьми непосредственно. Это может случится в интервале нескольких недель или нескольких месяцев после События.



В это время будут созданы контактные зоны. Контактные зоны — это области на частной собственности, где владельцы выделят часть своей земли для осуществления контакта. Эти владельцы вступят в физический контакт с Плеядианцами, которые приземлятся на их землю в небольших кораблях.

Затем эти люди обратятся к средствам массовой информации и сообщат о своем опыте, таким образом готовя человечество к действительности Контакта. Эти зоны контакта со временем станут более и более многочисленными, пока определенная критическая масса не будет достигнута для Первого Контакта.

Первый Контакт запланирован произойти (примерно через год после События) в Организации Объединенных Наций и будет транслироваться через средства массовой информации во всем мире.

После Первого Контакта положительные инопланетные расы начнут делиться своими передовыми технологиями, которые быстро приведут Земное человечество в 5-е измерение Золотого Века.



В то же время много пробужденных людей начнут перемещаться с целью создания целенаправленных сообществ, так называемых областей Света.

Без противодействия Архонтов люди наконец-то будут учиться в тех сообществах жить вместе в гармонии, каждый индивид будет следовать своей собственной высшей цели и вместе создавать красивую мандалу Света.

Области Света будут расти и развиваться, их вибрационная частота поднимется, и через несколько лет они соединятся с Плавучей базой Команды Аштара с колоннами Света. Эти колонны ускорят процесс группового Вознесения.

Залы Вознесения — это очень передовая положительная органическая технология Сил Света, которая поднимает нашу вибрационную частоту и является чудесным инструментом, чтобы помочь в нашем процессе Вознесения. После Первого Контакта Залы Вознесения будут использоваться для ускорения процесса Вознесения тех, кто готов.



Сразу после Первого Контакта корабли Команды Аштара и Галактической Конфедерации станут более видимы, т.к будут находиться в открытых режимах по всей Солнечной системе.



Весь процесс для нашего Первого Контакта организуется Духовной Иерархией. Они договорились, что контакт произойдёт только в правильное божественное время. Это время произойдет, когда наше население будет достаточно подготовлено духовно и будет осознанно в необходимых пропорциях для божественного контакта. Этот процесс в настоящее время происходит в текущем периоде.

Те, кто сейчас пробуждается, проходят подготовку, которая быстро избавит их от потенциальной негативной реакции на Первый Контакт. Кроме того, Первый Контакт представит нашу планету в больших масштабах невероятным положительным энергиям Духовной Иерархии.

Первый Контакт — это возвращение к нашему духовному дому и принятие того, кем мы на самом деле являемся. То есть мы пробуждаем физических Ангелов, которые будут помогать Духовной Иерархии в разворачивании Творения в Физической Вселенной.

Первый Контакт также проводится, чтобы положить конец нашему галактическому карантину. Настало время положить конец духовной амнезии, которая охватила большинство из нас с раннего детства. Когда этот процесс будет завершен, мы вспомним все, что мы сейчас забыли. Прежде всего, мы вспомним договор души, который мы подписали, прежде чем воплотиться на планете Земля. В этом священном договоре души мы дали Духовной Иерархии наше разрешение просить о божественном вмешательстве. Эта процедура отвечает одному из основных критериев для Первого Контакта и гарантирует Галактической Федерации наше полное сотрудничество в этом вопросе.

Этот Контакт не является спасательной миссией. Скорее, это возвращение к пространственным реалиям, откуда мы пришли и к которым мы возвращаемся. Этот процесс воспоминаний позволит нам преодолеть любое сопротивление или негатив, которые наши ограниченные ментальные конструкции вложили нам в головы.

По материалам обновлений Кобра и Шелдан Нидл:

http://rainboway.info/osnovopolagayushhie-stati-kobra/12/

http://www.paoweb.com/quesans1.htm

[video]https://www.youtube.com/watch?time_continue=55&v=08cBPzVNJ24[/video]

http://www.divinecosmosunion.net./t2960-topic#23980



Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t2960-topic#23980
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: