Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Гигантские НЛО сигарообразной формы и огромные аномалии возле Солнца 15 и 16 сентября 2018 года

Разместил: МирРа от 18-09-2018, 12:05
Гигантские НЛО сигарообразной формы и огромные аномалии возле Солнца 15 и 16 сентября 2018 года


Обзор изображений, полученных NASA: SOHO STEREO, LASCO C2, LASCO C3 и других инструментов для мониторинга нашей Солнечной системы.

Вы можете увидеть различные типы неопознанных объектов. Объекты имеют разные формы и размеры. НЛО находятся в разных точках космоса вблизи Солнца. Эти объекты имеют материальную структуру.

Вниманию скептиков, религиозных фанатиков и тех, кто верит сказкам NASA! Объекты, показанные в видео, являются реальным происхождением! Это не помехи в Спутнике, не разбитые пиксели, не метеориты, не солнечные частицы и прочие квалификации, которые пытается убедить NASA.

Интерференция, сломанные пиксели, метеориты, заряженные частицы не могут иметь правильную сложную геометрию, не могут путешествовать по разным путям с правильным изменением вектора движения! Все объекты - НЛО разных форм и размеров!.Это множество НЛО возле нашего Солнца являются реальными неопознанными объектами.

Многие НЛО находятся вокруг какого-то" энергетического " поля.

"НЛО всегда рядом с нашим Солнцем. НЛО летят в солнце, а так же летят из Солнца. Много неопознанных объектов, подлетающих к Солнцу и маневрирующих на больших скоростях.

За всем движением НЛО можно наблюдать в моем предыдущем файле многолетних съемок НЛО вблизи Солнца по этому каналу. В ранней истории исследований я получал изображения объектов хорошего качества, но более года NASA предоставляет общественности изображения очень низкого качества.

Люди допрашивали НАСА. НАСА ответило, что эти НЛО - пылинки на объективе, эти НЛО - битые пиксели на матрице объектива, эти НЛО - метеориты и т. д. Оправданий НАСА было предостаточно. Но сейчас НАСА молчит.



Источник: https://www.youtube.com/watch?time_continue=167&v=gmbgxGV3JII

Теги: НЛО флот рядом с Солнцем сигарообразные НЛО огромные НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: