Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Нашествие НЛО в Мексике и в Бразилии.

Разместил: МирРа от 31-10-2018, 12:58
Нашествие НЛО в Мексике и в Бразилии.


5 октября 2018-го года мы предлагали нашим читателям довольно большой обзорный материал, посвященный странным, похожим на кольцо огней НЛО, которые стали появляться над Северной Америкой буквально в последние месяцы. Материал назывался В Америке всё чаще и чаще видят огромные корабли инопланетян.

Видео с этими объектами вызвали много споров и на видеохостингах, где были выложены, и на форумах, где они обсуждались. Высказывались разные варианты объяснений происходящего, в том числе какие-то необычные фонари и подсветка с земли. И теперь, с появлением очередного такого объекта над Мексикой (точнее – их группы) споры вспыхнули с новой силой:



Поскольку происходящее не всем и не сразу укладывается в голову, разрушая в мозгах привычную картину мира, люди (или работающие в социальных сетях тролли спецслужб) всеми силами пробуют найти происходящему какое-то естественно-научное объяснение, начиная рассказывать про какие-то фонари:



Однако версия с фонарями не выдерживает никакой критики, поскольку эти “фонари” снимаются с большого расстояния, иногда на дистанции в несколько километров. Вы можете рассмотреть уличный фонарь с дистанции 1000 метров?

https://www.facebook.com/LADbible/videos/350429969046461/

Кроме того, сегодня людям доступна такая вещь как спутниковые карты Google, которые летающие дроны обновляют довольно часто. И на этих картах люди легко находят место съемки, но не видят никаких фонарей. Так что подсветка с земли и фонари исключены.

Более того – начали появляться НЛО, форма и поведение которых шокируют даже видавших виды уфологов. Например, какие-то похожие на ангелов энергетические объекты, один из которых был снят накануне в Бразилии:

https://www.facebook.com/ovnisvsufos2/videos/2124725027792060/

С чем связано появление НЛО такой новой и необычной формы мы не знаем, но по опыту можем уверенно сказать, что активность таких объектов в той или иной местности всегда нарастает перед теми или иными большими событиями – природными или техногенными катастрофами, войнами и революциями, препровождающимися сбором в одно время и в одном месте больших масс людей.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=3353

Теги: НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: