Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Гипотеза "Космического ковчега".

Разместил: МирРа от 31-05-2019, 08:12
Гипотеза "Космического ковчега".


Наблюдая за ожесточенными спорами "плоскоземельщиков" и "шароверов", а также читая о тех, доказательствах, которые представляет каждая из сторон, поймал себя на мысли о том, что мы действительно не знаем о том, как наша Земля на самом деле выглядит из космоса. Да есть общепринятая наукой картина описания реальности и есть множество свидетельств того, что то же НАСА "скармливает" нам результаты компьютерной графики вместо реальных изображений. Об этой теме я уже говорил не раз, потому повторяться не буду: свидетельств того, что, по крайней мере, официальная космическая программа - это настоящий фейк, - множество.

Заинтересовавшись этой темой, я как-то решил проверить все сам, и проанализировав множество фото и видео стратосферных полетов, обнаружил факт использования технологии "рыбьего глаза", искажающей линию горизонта. Затем обнаружились старые еще черно-белые фото и видео, сделанные советскими космонавтами во время своих полетов. Надо сказать, что тогда еще не было фотошопа и компьютерной графики, а потому на них четко видно, что на высотах около 300 км от поверхности нашей планеты линия горизонта выглядит прямой, а не вогнутой линией, как в современных "мультиках" НАСА. И все это довольно странно, если придерживаться официальной научной парадигмы.

Еще одной странностью является использование организациями глобалистов на своих эмблемах вида нашей планеты полностью идентичных тем. которые приводят сторонники "плоской Земли". Неужели ООН, ВОЗ и прочие организации глобалистов являются "плоскоземельщиками"? Не знаю. Но правду от нас явно скрывают, раз столь активно используют технологии "рыбьего глаза" и компьютерную графику.

Значит ли это, что на самом деле наша Земля плоская? Лично я нашу Землю из космоса не видел, а потому не знаю, какая она на самом деле. Могу лишь зафиксировать факт на основе советских фото и видео, что линия горизонта на высотах до 300 км выглядит именно прямой, что больше свидетельствует в пользу того, что поверхность нашей планеты плоская, а не выпуклая. По-крайней мере эта выпуклость была бы весьма ощутимой на таких высотах, если бы ее форма была такой, как ее описывают наши учебники.

Но каким образом может существовать в космосе "плоская Земля" и кто установил над ней искусственный купол - "плоскоземельщики" тоже внятно объяснить не могут. Все объяснения упираются в некую высокоразвитую суперцивилизацию, которая для какой-то цели поместила нас в этот "аквариум". Чего только не придумывают про истинные цели нашего пребывания в этом явно искусственном мире. Но я хочу предложить по этому поводу свою гипотезу, которая способна примирить "плоскоземельщиков" и "шароверов".

Суть этой гипотезы состоит в том, что когда-то мы действительно все обитали на шарообразной планете Земля и все доказательства "шароверов" в тот период времени были верными. Но вот в определенный момент, некая курирующая человечество суперцивилизация обнаружила, что нашей Солнечной системе грозит какая-то глобальная опасность. Не буду утверждать какая именно (это могла быть блуждающая "черная дыра". превращение Солнца в сверхновую звезду, космические кислотные облака и т.п.), потому что не знаю, какая на самом деле это была угроза для нашей цивилизации.

Обнаружив, что оставаясь на своей планете. мы неизбежно погибнем, эта суперцивилизация решила нас "по-тихому" с нее эвакуировать в какую-нибудь другую звездную систему или даже воссоздать в другой точке нашей Галактики аналогичную ей. Либо просто восстановить после катаклизма прежнюю систем. И тогда все человечество погрузили в определенный "анабиоз" и поместили в некий безопасный "Космический ковчег", который является имитацией нашей Земли. Именно поэтому поверхность этого "Ковчега" плоская, а закрыт он защитным куполом с искусственными имитаторами Солнца, Луны и других небесных тел.

Но, вероятно, условия в воссозданной либо восстановленной суперцивилизацией звездной системе, будут уже несколько иные, чем были раньше, а потому нас к этому постепенно готовят. Вот почему изменяется спектр нашего "солнца" (которое постепенно из желтой звезды превратилось в белую), а также характеристики нашего мира, которые уже коснулись атомов водорода и других элементарных частиц.

Периодически различные "разведывательные зонды" (НЛО) контролируют параметры среды "Ковчега", обслуживают его технические системы, а заодно и присматривают за нами, не вмешиваясь открыто в нашу жизнь. Вполне вероятно, что в нашем "Ковчеге" присутствует его "экипаж" и "технический персонал", а также различные специалисты, которые при этом свое присутствие стараются не афишировать. Конечно, глобалисты кое-чего об этом знают либо догадываются, а потому и избрали себе именно такие эмблемы. И именно поэтому многие доводы "плоскоземельщиков" выглядят сейчас вполне убедительно.

В рамках этой гипотезы, также не исключается, что на самом деле наши настоящие тела по-прежнему находятся в анабиозе в "Космическом ковчеге". Но для того, чтобы эволюция нашего сознания не тормозилась, наши сознания поместили в некую гигантскую симуляцию реальности. И именно с этим связаны все феномены "глюков Матрицы", включая и "эффект Манделы". Но в этой же реальности действуют некие "программы", контролирующие уровень "пробужденности" нашего сознания и препятствующие его полному "пробуждению", дабы мы не проснулись в своем "Ковчеге" раньше времени до того, как нас доставят на подготовленную для нас планету.

Конечно, для любого человека, привыкшего слепо верить учебникам и "авторитетам" подобная гипотеза покажется абсурдной и фантастической. Но ведь все эти "странности" в нашем мире действительно существуют и их легко может обнаружить каждый, если начнет исследовать наш мир самостоятельно, а не, основываясь на подготовленных для нас готовых "истинах" из учебников. И, конечно, все "аватары" или даже "програмки" (или "персонал Ковчега"), имеющие прямое отношение к "контролирующей системе" явно заинтересованы в том, чтобы представить эту гипотезу в качестве "лженаучной чепухи" и "больного воображения". Вот как раз в этом, в отличие от подлинной формы нашей планеты или же виртуальной сути нашего мира, я даже и не сомневаюсь.


Источник: https://michael101063.livejournal.com/896461.html

Теги: Космический ковчег плоская земля инопланетяне

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: