Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Бенджамин Фулфорд 27 апреля 2020 года: Вавилон пал, поскольку арендная плата и выплаты по долгам прекращаются, а долговые рабы освобождаются.

Разместил: МирРа от 28-04-2020, 11:26
Бенджамин Фулфорд 27 апреля 2020 года: Вавилон пал, поскольку арендная плата и выплаты по долгам прекращаются, а долговые рабы освобождаются.


Падение вавилонского долгового рабства в Соединенных Штатах идет полным ходом. Критическая масса примерно 30% американцев не платят автокредиты, студенческие кредиты, арендную плату, ипотеку, корпоративные кредиты и т. д. Это дает математическую уверенность в том, что вавилонская система долгового рабства неплатежеспособна и разрушается.

Ссылки https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-04-20/subprime-car-buyers-skip-loan-payments-in-sign-of-trouble-ahead?srnd=markets-vp&sref=Fbhig0fX
https://edition.cnn.com/2020/04/09/business/americans-rent-payment-trnd/index.html

Тот факт, что казначейство США начало раздавать деньги – а не долговые сертификаты – непосредственно народу, является еще одним признаком того, что режим долгового рабства заканчивается.

Кроме того, произошло массовое уничтожение педофилов. Источники в Пентагоне утверждают:

"Похоже, что в последнюю партию адренохрома, возможно, был подмешен сильнодействующий штамм коронавируса, чтобы убить кровожадных членов кабалы, которые пьют это вещество, в то время как его источник, а именно дети, которых продают, пытают или разводят для этой злой цели, освобождаются из туннелей”.

Для тех из вас, кто все еще не может переварить это, Соединенные Штаты были захвачены группой Сатанистов, которые, помимо всего прочего, пытали детей, чтобы извлечь тип высоко производимого адреналина, известного как адренохром.

Вот что сказал по этому поводу Марк Цукерберг (Рокфеллер):

"Хотя многие люди находят участие в сексуальном конгрессе и наблюдение за ним одновременно приятным и полезным, я иногда испытываю трудности при наблюдении за последующим удалением адренохрома у более незначительных участников, как показано на фотографии ниже. Однако принятие адренохрома - это такая же приятная человеческая деятельность, как и все, чем я до сих пор занимался”.



Ссылка https://benjaminfulford.net/wp-content/uploads/2020/04/zuckadreno2-231x300.jpg

Обратите внимание, что он использует такие фразы, как ”многие люди находят“ и ”человеческая деятельность", как будто он сам не человек.

Все эти монстры выслеживаются и убиваются, и, если вы обратите внимание, огромное количество знаменитостей, миллиардеров, политиков и т. д. исчезли из поля зрения публики и больше никогда никто их не увидит. Если Цукерберг и ему подобные еще живы, то это ненадолго.

Источники в Пентагоне говорят, что военный госпитальный корабль "Комфорт" покидает Нью-Йорк, поскольку аресты сатанистов там заканчиваются. Однако у "корабля того же типа "Мерси" (Милосердие) может занять больше времени пребывание в порту Лос-Анджелеса из-за большого количества "педоворов" в Голливуде.”

Теперь мы начинаем получать фотографии детей, подвергшихся насилию, от источников Белых Шляп в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. Мы не можем проверить, когда были сделаны эти снимки, но многочисленные достоверные источники подтверждают, что тысячи детей были вызволены из клеток на подземных базах.

Первая тревожная картина - это…


то, что в Нью-Йорке спасли маленького мальчика. Черные глаза - это результат травмы от изнасилования, и знаменитости иногда высмеивают это явление, придумывая себе "глаза панды".”

Ссылка https://benjaminfulford.net/wp-content/uploads/2020/04/Pandaeyes-300x233.jpg

Ссылка https://web.archive.org/web/20200421132919/

Ссылка https://timothycharlesholmseth.com/update-tortured-babies-rescued-from-under-central-park-brought-up-under-medical-tents-update/#comment-3742

Вот две фотографии неизвестной даты и происхождения детей в клетках, которые, как говорят наши источники, теперь спасены.



Ссылка https://benjaminfulford.net/wp-content/uploads/2020/04/people-in-cages-2-300x151.jpg

Будем надеяться, что стадо будет вынуждено наблюдать за этим точно так же, как немцев заставили после второй мировой войны смотреть на то, что делали их нацистские правители. Интересно, что на прошлой неделе (20-26 апреля 2020 года) американское и российское правительства выпустили редкое совместное заявление в память о встрече американских и советских союзников на Эльбе в конце второй мировой войны:

"Встреча на Эльбе стала кульминацией грандиозной борьбы многих стран и народов, объединивших свои силы в рамках декларации Организации Объединенных Наций 1942 года. Эта общая борьба потребовала огромных жертв со стороны миллионов солдат, моряков и мирных граждан на многочисленных театрах военных действий... Труженики тыла и предприятия играли решающую роль в снабжении союзных войск средствами, необходимыми для победы... Надо отбросить разногласия, укрепить доверие и сотрудничество на благо всеобщего дела. Работая сегодня над решением важнейших задач XXI века, мы воздаем должное доблести и мужеству всех тех, кто сражался вместе, чтобы победить фашизм”.

Свержение олигархов, которые руководили этой системой, продолжается, “поскольку сионистские стервятники в публичных компаниях, хедж-фондах и частных инвестициях лишены стимулирующих денег [президентом США Дональдом] Трампом, включая элитные школы Лиги Плюща”, - говорят источники в Пентагоне.

Однако американский народ столкнется с некоторыми временными трудностями - точно так же, как русский народ столкнулся с ними после того распада Советского Союза. Когда Российская Федерация заменила СССР, произошла огромная перестройка экономики, которая в течение 50 лет велась на основе холодной войны. Это означало, например, закрытие гигантских заводов в отдаленных, неэкономичных дальневосточных регионах. Результатом этого стало временное перемещение и безработица для многих людей.

В США нынешнее закрытие второстепенных предприятий является хорошим показателем тех частей экономики, которые не нужны для жизни человека. Наиболее паразитическими и бесполезными частями американской экономики являются финансовая и медицинская отрасли. Они должны быть уменьшены по крайней мере на 50% каждая. Военно-промышленному комплексу также предстоит пройти болезненную перековку мечей на орала.

Отрицательная цена на нефть не позволяет торговать бумажной нефтью, а также наносит ущерб сланцевой добыче в США, Северном море и другим дорогостоящим видам добычи нефти.

Ссылки https://www.zerohedge.com/s3/files/inline-images/2020-04-20%20%281%29_0.png?itok=kKi6RiA5
https://finance.yahoo.com/news/oil-under-renewed-pressure-glut-222933789.html
https://finance.yahoo.com/news/next-chapter-oil-crisis-industry-040000373.html

Вот почему около 40% американцев сейчас испытывают трудности с тем, что подать из еды на стол. Одна из причин, почему Трамп разместил миллион национальных гвардейцев заключалась в том, чтобы все американцы получили предметы первой необходимости в течение этого переходного периода. В приведенной ниже статье показано, как Национальная гвардия была размещена в продовольственных банках.



Ссылка https://www.zerohedge.com/health/national-guard-deployed-nations-food-banks-ensure-stability-during-unprecedented-times

Однако, как только мусор будет удален из системы, обязательно последует такой подъём, какого никогда раньше не было в истории. Вот что сказал об этой ситуации высокопоставленный источник в МИ-6:

"Новая финансовая система была отделена от всего скрытого контроля... это означает, что попытка использовать биологическое оружие для взлома системы была закрыта... Дело с COVID-19 (Certificate Of Vaccination ID-19) было частью более крупного глобального плана, который по сути является хорошим, но некоторые заинтересованные стороны зашли слишком далеко в своем усердии: мистер Гейтс в частности. Удержание выкупа за мир на кончике зараженной иглы не сработает”.

Сатанисты, со своей стороны, еще не сдались полностью и угрожают новой волной электромагнитных атак. Ниже приведены некоторые из их угроз, переданных источником, который сейчас находится под допросом в полиции:

“Мы точно живем в конце времен. Я уже говорил вам, что в период с 3 по 13 мая (2020 года) произойдет событие, которое станет известно всему миру. Это будет уже третья электромагнитная волна, приходящая в Мать Гайю. Я уже говорил вам несколько недель назад, что всего будет 7 электромагнитных волн, и это может занять до 18 месяцев. Когда это закончится, мы будем в новом пятимерном мире ”.

Посмотрите, как средства массовой информации уже выставляют это на всеобщее обозрение:



Ссылка https://www.breitbart.com/europe/2020/04/18/uk-could-face-up-to-six-waves-of-chinese-coronavirus-in-the-next-year/

Это еще ближе к правде:



Ссылка https://www.zerohedge.com/geopolitical/forget-pandemic-could-kill-90-us-population?utm_campaign=&utm_content=ZeroHedge%3A+The+Durden+Dispatch&utm_medium=email&utm_source=zh_newsletter

”Мы видели это кино и раньше, переживаем это и сейчас", - сказал Питер Прай, один из ведущих специалистов страны по электромагнитным импульсам, - "угроза от убийства электрической сети, которая естественным образом приходит от солнца и от оружия, находящегося в Китае”.

Иными словами, они все еще надеются организовать электромагнитные и другие атаки в попытке заставить Китай и США обвинить друг друга и начать свой долгожданный Армагеддон.

В настоящее время существует множество доказательств того, что пандемия коронавируса представляет собой комбинацию провалившейся атаки биологического оружия и более смертоносной электромагнитной атаки с использованием 5G. Ссылка ниже на научную статью показывает, насколько близка корреляция между смертностью от пандемии и развертыванием сети 5G.

Ссылка http://www.radiationdangers.com/5g/study-shows-direct-correlation-between-5g-networks-and-coronavirus-outbreaks-2/

Источники в АНБ и МИ-6 говорят, что они также получают разведданные о каком-то массовом убийстве 11 мая (2020 года) в Нью-Йорке или Вашингтоне, округ Колумбия, в котором сатанисты попытаются обвинить в Китае.

Чтобы предотвратить дальнейшие атаки, руководители, занимающиеся продвижением 5G, постоянно удаляются. Самым высокопоставленным из них на прошлой неделе был Рэндалл Стивенсон, председатель AT&T, поскольку AT&T также владеет CNN, вполне возможно, что эта сеть, наконец, будет вынуждена начать сообщать правду.

Говоря о правде, недавно назначенный представитель Министерства здравоохранения и социальных служб США Майкл Капуто обвинил Джорджа Сороса и семью Ротшильдов в попытке использовать пандемию коронавируса для продвижения своих собственных повесток.



Ссылка https://sputniknews.com/us/202004241079082126-new-us-health-spokesman-says-rothschild-family-craves-control-blames-soros-over-virus-report/

Сатанисты также берут на себя ответственность за убийство северокорейского лидера Ким Чен Ына:

"Они направили на него усовершенствованное вирусное энергетическое оружие и облучили его. У них получился идеальный "выстрел", и началась болезнь Моргеллонов. Биологически опасные Моргеллоны буквально закоротили его, захватив его тело и отключив его электрическую систему. С медицинской точки зрения его натриевый ускоритель вышел из строя. Угадайте, кто это сделал... Южная Корея, когда Ун пришел на границу, чтобы встретиться с Трампом 30 июня 2019 года. Трамп знал. Это была огромная подстава. Трамп намеренно оставался неподвижным. Уна превратили в жестокого психопата. Отец заставлял его смотреть на убийства в раннем возрасте, чтобы он не дрогнул”.

Конечно, настоящая причина, почему они хотели атаковать Кима, заключается в том, что он отказался передать им огромные запасы полезных ископаемых Северной Кореи, чтобы предотвратить банкротство американской корпорации. Это была также еще одна попытка спровоцировать американо-китайскую войну, представив, что американцы несут ответственность за его смерть.

Сейчас северо-корейцы говорят, что Ким жив. Это, вероятно, означает, что они решили пойти дальше и использовать двойника, чтобы сохранить стабильность. ”Использование двойников, как правило, обеспечивает прикрытие и преемственность в случае чего-либо неожиданного", - отмечают источники МИ-6.

Таким образом, война за планетарное освобождение продолжается.


Источник: https://raskrytie.forum2x2.ru/t2930-topic#31408

Теги: Бенджамин Фулфорд

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: