Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Роберт Ф. Кеннеди младший считает Редфилда, Биркс и доктор Фаучи мошенниками

Разместил: МирРа от 29-04-2020, 05:51
Роберт Ф. Кеннеди младший считает Редфилда, Биркс и доктор Фаучи мошенниками


Американские военные документы показывают, что в 1992 году нынешний директор Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC) Роберт Редфилд и его тогдашняя помощница Дебора Биркс-оба армейские медики—сознательно фальсифицировали научные данные, опубликованные в журнале New England Journal of Medicine & The journal AIDS Research and Human Retroviruses, мошеннически утверждая, что вакцина против ВИЧ, которую они помогли разработать, была эффективной. Они знали, что вакцина бесполезна.

Теперь Редфилд руководит агентством, которому поручено выдавать мандаты на вакцины COVID-19. Биркс, пожизненный протеже Редфилда и Энтони Фаучи(отвечает за коронавирус в США), входил в совет директоров Глобального фонда Билла Гейтса. Редфилд, Биркс и Фаучи возглавляют целевую группу по коронавирусу Белого дома.

В 1992 году два военных следователя обвинили компанию Редфилд и Брикс(Redfield & Birx) в "систематическом манипулировании данными, ненадлежащем статистическом анализе и вводящем в заблуждение представлении данных в явной попытке повысить полезность вакцины против СПИДа GP160"."

Последующий трибунал ВВС по научному мошенничеству и неправомерному поведению согласился с тем, что “вводящая в заблуждение или, возможно, обманчивая” информация Редфилда серьезно угрожает его авторитету как исследователя и потенциально может негативно повлиять на финансирование исследований по СПИДу для военных учреждений в целом. Его якобы неэтичное поведение порождает ложную надежду и может привести к преждевременному введению вакцины.

"Трибунал рекомендовал провести расследование" полностью независимым внешним следственным органом. Доктор Редфилд признался следователям окружного суда и трибуналу, что его анализы были ошибочными и обманчивыми. Он публично согласился исправить их. После этого он продолжал делать свои ложные заявления на 3-ёх последующих международных конференциях по ВИЧ и лжесвидетельствовал перед Конгрессом, клянясь, что его вакцина излечивает ВИЧ.

Их гамбит сработал. Основываясь на его показаниях, Конгресс выделил военным 20 миллионов долларов для поддержки исследовательского проекта Редфилда/Биркса.

Общественник и гражданин жаловался в письме от 1994 года Генри Ваксману из комитета Конгресса, что эти деньги заставили армию убить расследование и ”обелить " преступления Редфилда. Мошенничество привело Биркс и Редфилд к звездной карьере чиновников здравоохранения. Документы были полученны через Тома Пейна.

Роберт Ф. Кеннеди младший


Источник: https://oko-planet.su/politik/newsday/583642-robert-f-kennedi-mladshiy-schitaet-redfilda-birks-i-doktor-fauchi-moshennikami.html

Теги: вакцина против ВИЧ вакцина против СПИДа вакцины

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: