Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации. Ринус Верхаген: Падение Кабалы. 11 мая 2020 года.

Разместил: МирРа от 22-05-2020, 04:14
Раскрытие информации. Ринус Верхаген: Падение Кабалы. 11 мая 2020 года.


У 0,01% кабального населения — больше всего потерь. Самый большой враг для 0,01% — это их разоблачение и раскрытие правды о их деятельности в мире. 99,9% обычного населения могут только выиграть от того, что весной 2020 года происходит в мире. Потеря веры в свои кабальные ряды превратит их монополию фиатной власти в насилие, против их собственной системы угнетения, ибо фашистская опухоль Глубинного государства проникла во все правительства нашего мира. Их покорность ВОЗ (Биллу Гейтсу) очевидна, поскольку они спонсируют запланированный ГЕНОЦИД, используя коронавирус в качестве оправдания для своих действий.

Несмотря на большие средства GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе), «элита» полна решимости бороться до последнего момента, чтобы протолкнуть фашистское NWO (Новый Мировой Порядок) в мир. Многие из 99,9% спящих людей начали просыпаются этой весной (2020 года) в массовом порядке, поскольку введенные меры мирового карантина достигли их собственной зоны комфорта.

Кабальные правительства и политики, которые лгали в течение многих и многих лет, — зачем им и сейчас говорить правду. — показывают этой весной (2020 года) свои истинные лица. Именно факты игнорирования референдумов, в ходе которых их деятельность NGO в других странах, поддерживала чувство их собственного превосходства угнетая свой собственный народ, сейчас тратили свой авторитет в результате их собственных действий весной 2020 года.

Из 99,9%, всё больше и больше людей начинают искать истину и связывать факты подаваемые СМИ в одно понятное целое. Погрешность этих выводов с каждым разом становится всё меньше и меньше, и прозрачнее для всей картины в целом. Эти 0,01% играют на сцене, чтобы убедительно представить хорошую историю своей деятельности, но скрывают неопровержимые факты, которые могут доказать обратное.

С помощью оружия посева страха они хотят, чтобы народные массы поверили, что они искренне работают над решением всех государственных проблем, это тоже верно, как и решение повестки дня на XXI век, - об этом упоминается в Монументе Джорджии на нескольких языках. Но многие вещи сейчас кажутся перепутанными. Среди страдающего мирового населения были высокие ожидания светлого будущего. Все объявления, которые были сделаны за то время, должны быть выполненными.

Возьмем Ялтинскую конференцию, которая состоялась в 1945 году, а теперь, спустя 75 лет после того, как были объявлены те даты, они должны были реализоваться начиная с 9 мая 2020 года. Всё это обнадеживает, но было бы разумно упомянуть, что начало дискуссий о восстановлении Германской империи с 10 мая 2020 года все же потребует времени. Ведь восстановление границ 1914 года стало бы проблемой не только для Германии, но и для Австрии, которая должна тогда была бы вернуть себе часть Северной Италии. Это не будет возможно пока нынешние политические марионетки NWO (Нового Мирового Порядка) останутся на своих политических местах.

Реорганизация национальных границ действительно влечет за собой административные изменения Европы, хотя на самом деле она не должна стать серьезным препятствием для населения этих стран, поскольку все будут продолжать жить там, где они живут в настоящее время. Для первоначального европейского населения это будет серьёзный шаг, который нужно сделать, чтобы принять новые каноны жизни, и тогда все увидят преимущества GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе).

Безусловный базовый доход станет инструментом для широкого принятия населением схемы GESARA, поскольку она устраняет неравенство доходов. Народы Европы, которые испытали все неудобства кабальной диктатуры развития общества, из-за неизбранного ими фашистского режима из Брюсселя, не станут бунтовать, когда свобода будет в пределах их досягаемости.

Вскоре мы увидим много республик, таких как баски и каталонцы на севере Испании, которые были удержаны вместе только насилием кабального правительства. Децентрализация кабальной власти и их управления даст народу право голоса и возможность самому определять свое будущее.

Новые администраторы страны будут действовать только как участники переговоров, которые выполняют волю народа и не смогут навязывать ему свой диктат. Таким образом, сила «Европейского Защитника 2020» — это временная сила, которую GESARA гарантирует, чтобы помешать сатанинской элите остаться у власти, и она же безопасно внедрит во все страны GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе).

Все угрозы, которые сейчас делают марионетки Глубинного государства / Кабалы, ясно показывают нам, кто такие сатанисты, то есть они всегда говорят, что хотят убедить население фактами. Но любые их действия, или даже комплименты о добродетели ложных сатанистов в политике, — это ложные фразы, которые преследуют их собственные интересы. Они используют коронавирус для соблазнения населения принять вакцинацию ГЕНОЦИДА, а также для манипулирования народного мнения и контроля населения с помощью смертельной радиации 5G в стиле Джорджа Оруэлла. Есть много контрмер Дональда Трампа и Путина, например: охота на преступников против детей и освобождение похищенных детей.

Предатели на всех позициях скрывают правду:
https://timothycharlesholmseth.com/goodbye-mr-pence/?fbclid=IwAR0KGYj0cAhOK2OtpeASQ0Ie03voLCOvolUxuidZFvouWMdfXB-m8Mdtnzg

Называя даты население мира в прошлом ни раз испытывало разочарование, поскольку оно не видит, что в этот день или в эту дату осуществилась их Надежда на светлое будущее. И тогда многие глупые люди выдвигали необоснованные обвинения, в то время как сами они были трусливы и бездеятельны.

Для тех людей, которые хотят увидеть обратное, можно получить информацию из сообщения Дональда Трампа о том, как NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) была запущена для США. Трамп, 8 мая 2020: "Это будет Переход. Переход к Величию. Это III квартал, IV квартал. Следующий наш год будет феноменальным".



Группы Tier 1 — Tier 3 уже заключили свои соглашения, из-за этого соглашения NDA им больше не разрешается раскрывать информацию под страхом потери средств. Эта неделя (11-17 мая 2020 года) будет неделей BQQM.

Паника в Глубинном государстве:



Раскрытие преступлений и измены идут рука об руку с арестом деятелей Глубинного государства. Это смертельно опасно для 0,01% «элиты», поэтому освобождение держателей фондов 4a / b Tiere будет безопасным, конечно же, также с обязательством NDA, кто бы что ни говорил, отправлял или публиковал на мультимедиа информацию, что теряет свои средства и все свои деньги. Это не правда.

Есть хороший шанс на то, что все теле- и радиостанции будут захвачены «Защитником Европы-2020», и, как уже было сказано выше, правда разбудит мировое население, когда они услышат все подробности преступлений своих собственных представителей. Как только спящие кабальные правительственные чиновники проснутся, они не смогут больше рассчитывать на поддержку сатанистов или следовать их приказам. Все кабальные актеры и их преступления теперь лежат на виду, и они с радостью, будут взяты под стражу, чтобы избежать народного гнева.

Поскольку ФРС, ЕЦБ и другие центральные банки, потеряли свою власть, они больше не смогут производить деньги из ничего, потому что они не будут обеспечены золотом. Все счета, которые предоставляли средства Кабале, благодаря внедрению QFS (Квантовая Финансовая Система) будут заморожены. Это произойдёт и будет происходить в каждой стране мира, где предателями являются сатанисты, которые заперли свой народ внутри страны с помощью ложной блокировки коронавируса.

Люди могут помочь сами себе, если больше не будут выплачивать ипотеку по кредитам, это сработает как катализатор пожара. Страны и учреждения, которые совместно финансировали запланированный ГЕНОЦИД за счет денег налогоплательщиков от пострадавшего населения, разоблачат всех сатанистов, а их счета будут заморожены. Все виновные будут экспроприированы в частном порядке приказом, подписанным Трампом 21 декабря 2017 года.

Люди, которые думают, что у Трампа нет этой власти, подумайте об этом еще раз. Поскольку Вторая мировая война еще не закончилась, и мир в мире еще не подписан, у него есть власть, как у оккупирующей державы, выслеживать и арестовывать преступников Глубинного государства по всему миру.

Таким образом, Ялтинская конференция является частью GESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики), чтобы принести и гарантировать мир во всем мире, с введением новой денежной системы обеспеченной золотом, которая с помощью QFS (Квантовой Финансовой Системы) с системой платежных транзакций CIPS уже заменила систему Центрального банка Swift.

Мы можем быть благодарны Земному Альянсу за все их усилия этой весной (2020 года).Я получаю много информации от товарищей-бойцов, обрабатываю ее в своих сообщениях, чтобы иметь возможность написать как можно более точный отчет о том, что сейчас происходит в мире. Я разумно ожидаю, что смогу всем сообщить о прогрессе перехода нашего мира от старого развития к новому. Это не гарантирует, что мой анализ известных до сих пор фактов, будет точно соответствовать дате всех дел перехода. Но я буду более чем на 98% прав в общей картине происходящего.

Мировая диктатура NWO (Новый Мировой Порядок), на 100% не произойдет, потому что Земной Альянс, Трамп и Путин против этого по своим личным причинам. Никто из нас не хочет больше жить в диктатуре и в коррумпированной системе жаждущих власти сатанистов, у которых нет ни благородных ценностей, ни совести.

Все сейчас идет ни так для Кабалы из-за отсутствия финансирования, потому что они были исключены из системы QFS (Квантовая Финансовая Система), какие бы планы у них ни были. Никто из них не может заплатить за реализацию планов из-за отсутствия денег.

Предполагаемые налоги, да? Но мировое население уже разграблено, и больше с него ничего нельзя получить. Это ускоряет спад кабальной мировой экономики, акции на бирже — это фраза о покупке акций на свободные деньги.

Очевидно, что не будет прощения долгов, а будут банкротства, которые в конечном итоге вернут компании к жизни, а власть вернется к населению.

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/05/the-cabal-will-fall-rinus-verhagen.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12344
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: