Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 31 мая 2020 года.

Разместил: МирРа от 1-06-2020, 08:18
Раскрытие информации от 31 мая 2020 года.


Источник: Динарские Хроники

Джуди Примечание: аресты бунтовщиков толпы и членов Кабалы пока продолжаются, и также продолжается за кулисами заключительная последовательность освобождения RV (переоценка валют).

Понедельник 1 июня 2020 года стало датой начала рождения Новой Американской Республики США, с официальным объявлением ценных бумаг США, обеспеченных золотом / активами, и завершением преобразования старой кабальной центральной банковской системы в новую и прозрачную Квантовую финансовую систему (QFS). Официальное публичное объявление о Новой Республике США ожидается 4 июля 2020 года.


30 мая 2020 года, Флеминг, военная разведка:

Команды RV усердно работали, чтобы всё могло начаться в понедельник 1 июня (2020 года), как было задумано Трампом. Трамп пообещал по контракту Старейшинам, что к понедельнику 1 июня (2020 года) всё будет начато: “Несмотря на беспорядки, они верили, что смогут начать всё в понедельник 1 июня (2020 года). Пожалуйста, продолжайте молиться, чтобы все они достигли своих целей».

За кулисами Команды RV имели дело с оплачиваемыми Соросом агитаторами Глубинного государства / Кабалы, которые были доставлены из Миннеаполиса и многих других городов, чтобы начать беспорядки в городах США.

На прошедшей неделе (18-24 мая 2020 года) произошли глубокие расовые беспорядки, начавшиеся после того, как Джордж Флойд был убит Дереком Шовином, наемным убийцей Глубинного государства. Шовен был арестован и обвинен в убийстве 3-й степени и непредумышленном убийстве после того, как президент Трамп и губернатор Вальц потребовали этого.

Ранее на этой неделе (25-31 мая 2020 года) бригады безопасности Министерства обороны США были осведомлены о нападении Глубинного государства на нацию, как о вторжении - Qanon, 26 мая (2020 года) пост указан. («Qmap.pub Q post #4325 26 мая 2020, полномасштабная мятежная атака»).

За кулисами группы безопасности Министерства обороны США боролись с беспорядками и другими угрозами Глубинного государства, чтобы избежать массовых жертв, посредством развертывания Национальной гвардии и военной полиции в сильно пострадавших штатах и городах страны.

Контакт с военной разведкой подтвердил информацию Снейка от его банкира (который обучал персонал обменных центров в течение последних нескольких месяцев (весны 2020 года) в пяти штатах США, включая Техас). Он сказал, что цель выпуска валют — СЕЙЧАС, не позднее этого месяца (май 2020 года), а не этим летом, и не осенью (2020 года).

В пятницу 29 мая (2020 года): «банкир сказал, что он присутствовал на многих различных встречах в нескольких разных городах США, с банкирами из нескольких банков, таких как WF, Bank of America, Chase и т.д., плюс китайские банкиры, а также представители от китайских Старейшин. Эти встречи продолжаются уже почти год (с лета 2019 года). В течение, по меньшей мере шести месяцев (декабрь 2019 года - май 2020 года), у него были обменные центры, укомплектованные обученными обменниками. Он сказал: «Неужели вы думаете, что в течение одной минуты мы потратили бы столько усилий и денег, учитывая все связанные с этим расходы, если бы думали, что обмен произойдет только после выборов в ноябре (2020 года) – особенно учитывая, как давно мы начали наши приготовления к этому событию?»

Как сказал QAnon, атаки, расовые беспорядки в США из внутренних и иностранных активов Глубинного государства, были шагами Глубинного государства, направленными на то, чтобы: остановить RV (переоценку валют), остановить аресты по всему миру и преследования своих чиновников Obamagate (Обамагейт), заблокировать переизбрание Трампа на второй срок. Их расследование по делу Мюллера провалилось, импичмент Трампу провалился, и теперь провалился мировой страх мошеннического Ковид-19. Глубинное государство и Кабала отчаянно пытались остановить демонтаж своих властных структур внутри страны и во всем мире, желая как можно дольше держать народы в рабстве, но это время ушло.

QAnon процитировал Ефесянам 6:10, имея в виду, что первая линия войны с Силами Тьмы была в молитве. Он знал, что многие молятся, и сказал, что именно это привело всех к победе над темными силами, безумием Глубинного государства и к завершению освобождения RV (переоценка валют). Он попросил всех продолжать двигаться вперед к новому будущему мира.

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/05/restored-republic-via-gcr-as-of-may-31.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12433

Теги: реальные новости новости раскрытие информации

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: