Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Бенджамин Фулфорд 29 июня 2020 года - Хаос в США и во всем мире усиливается, так как хазарская мафия отчаянно борется за выживание

Разместил: МирРа от 30-06-2020, 08:05


На этой неделе (29 июня - 5 июля 2020 года) мы хотели бы сообщить читателям, что наш информационный бюллетень находится под беспрецедентной атакой и что ваша поддержка необходима сейчас больше, чем когда-либо. Один из наших главных разведывательных источников в Южной Азии помещен бессрочно в тюрьму с угрожающими жизни условиями на основании подложных улик и сфабрикованных обвинений. Еще один агент исчез. Еще один был отравлен рицином. Ваш покорный слуга также подвергался за последние два месяца не менее трем попыткам отравления и выжил благодаря поддержке со стороны как АНБ, так и азиатского тайного общества. Эта работа несет в себе риски, которые мы все понимаем, но нет никакой альтернативы, кроме как бороться, поскольку на карту поставлена судьба человечества.

Кроме того, ваш покорный слуга был физически лишен возможности присутствовать на пресс-конференции в Клубе Иностранных Корреспондентов Японии, чтобы помешать мне задать воспрос министру обороны Японии Коно Таро про массовое убийство на Фукусиме. Конечно, о подобных преследованиях сообщают многочисленные средства массовой информации, сообщающие правду.

Все это - часть невероятно истеричной пропагандистской войны, основанной на так называемом коронавирусе КОВИД-19. Мы видим, что порталы фэйковых новостей, такие как New York Times, Reddit и The Drudge report, заполняют более половины своих выходных данных фэйковыми историями. Если вы видите слова "КОВИД", "Россия", "Трамп" или "Гонконг" в любом из этих или связанных с ними изданий, вы почти наверняка читаете беллетристику. Что касается КОВИДА, то любой читатель может посетить местные больницы и своими глазами увидеть, что там происходит.

Это правда, что старики, как всегда, умирают от пневмонии и других причин. Но теперь больницам приказывают обходить типичные протоколы лечения и помещать пациентов с любыми затруднениями дыхания на аппараты ИВЛ, которые приводят к смертельным исходам со взятками от страховых компаний в качестве стимулирования для определения несвязанных смертей, как от КОВИДА. Все это - хорошо организованное, скоординированное мошенничество. И все же это приводит к невероятному экономическому ущербу и личному ущербу для миллионов людей.

Источник заражения фэйковыми новостями КОВИДА был криминалистически прослежен до ордена Мальтийских Рыцарей и масонской ложи ПИ-3.

322 новых случая КОВИДА в Миссисипи!
322 новых случая КОВИДА в Огайо!
322 новых случая КОВИДА в Омане!
322 новых случая КОВИДА в Кентукки!
322 новых случая КОВИДА в Миссисипи!
322 новых случая КОВИДА в Армении!
322 новых случая КОВИДА в Ираке!
322 случая КОВИДА в Бангкоке!
322 новых дела КОВИДА в Хуаресе!
322 новых случая КОВИДА в Эль-Пасо!
322 новых дела КОВИДА в Мехико!
322 новых случая КОВИДА в Оахаке!
322 новых случая КОВИДА в Висконсине!
322 новых случая КОВИДА в Айове
322 новых случая смерти КОВИДА в штате Делавэр
322 новых случая КОВИДА в Италии
322 новых случая КОВИДА в Массачусетс

(спасибо Джиму Стоуну за то, что он заметил это)

Где мы видели это число раньше?

Бенджамин Фулфорд 29 июня 2020 года - Хаос в США и во всем мире усиливается, так как хазарская мафия отчаянно борется за выживание

Оригинальный "череп и кости" можно найти в Базилике Святого Петра в Риме, церкви, построенной матерью императора Константина, основателя Римского христианства.

Цитата из Википедии:

"Число" 322 " встречается в знаках отличия черепа и костей и широко известно как год смерти греческого оратора Демосфена.[19] [26] [5] письмо между ранними членами общества в архивах Йеля [27] предполагает, что 322 год-это ссылка на 322 год до нашей эры и что члены измеряют даты с этого года, а не с общей эры. В 322 году до н. э. Ламийская война закончилась смертью Демосфена, и афиняне были вынуждены распустить свое правительство и установить вместо него плутократическую систему, при которой только те, кто обладал 2000 драхмами или более, могли оставаться гражданами”.

https://u.to/DD3rGA

Тот факт, что это число празднует триумф плутократии над демократией, точно говорит нам, с кем мы имеем дело в этом заговоре КОВИДА: с семьями, владеющими компаниями из списка Fortune 500.

По словам членов семьи Ротшильдов, они делают все возможное, потому что их контролирующая сеть находится под угрозой из-за секретных переговоров, которые сейчас ведутся в отношении финансовой архитектуры Бреттон-Вудской системы, созданной после второй мировой войны. Это включает в себя Всемирный банк, глобальный долговой механизм, Международный банк Реконструкции и развития, БМР и МВФ, согласно источникам семьи Ротшильдов, также МИ-6.

Переговоры между высокопоставленными представителями азиатских и западных тайных обществ призваны заменить нынешнюю финансовую архитектуру, основанную на вавилонском долговом рабстве, системой, которая будет запущена вместе с юбилеем (списанием всех долгов) и предложит большое процветание всем, а не только верхним 0,1%.

Есть много такого, что мы не можем здесь обсуждать из-за деликатности этих переговоров и очень реальной физической опасности, с которой сталкиваются участники. Однако Пентагон, азиатские тайные общества, Британское Содружество и многие другие влиятельные группы поддерживают обсуждаемые изменения.

Главным полем битвы остаются Соединенные Штаты после того, как президент Дональд Трамп фактически национализировал операции Федеральной Резервной Системы в США, и теперь ее председатель отчитывается перед ним. Это, а не поддельная пандемия вируса КОВИД, является реальной причиной, почему американцам запрещают путешествовать в Европу и многие другие страны, говорят источники АНБ.

Национализация ФРБ в США разрушает многие экономические парадигмы. По данным ФРБ Атланты, ВВП США упал на целых 55% по состоянию на 5 июня (2020 года).

https://u.to/Cz3rGA

Если бы это было правдой, то ВВП США на паритетной основе покупательной способности был бы ниже, чем у Индии, что сделало бы ее третьей по величине экономикой в мире, а не его сверхдержавой.

Однако данные не учитывают тот факт, что благодаря деньгам, направленным непосредственно людям из национализированной ФРС, большинство американцев не видят падения доходов на 55%, а многие – особенно в нижней части пирамиды – фактически испытывают улучшение уровня жизни. Сейчас источники АНБ сообщают, что 8 из 10 американцев получат льготы по арендной плате или ипотечным платежам. Иными словами, начался своего рода реальный юбилей. Неудивительно, что вавилонские работорговцы истерично нападают на Трампа и его режим.

Основная проблема США, конечно, заключается в том, что большая часть национальной промышленности была перемещена за границу (в основном в Китай), и на ее восстановление уйдут годы. Это приводит к дефициту многих товаров, особенно всякого барахла из Китая. Вот почему Walmart начал продавать подержанные товары.

Европейцы, все еще находящиеся под Вавилонским контролем, теперь заняли круговую оборону вокруг лидера римской родословной Ангелы Меркель. В интервью 5 газетам, которое было широко распространено корпоративными СМИ, Меркель сказала:

“Мы выросли с определенным пониманием того, что Соединенные Штаты хотят быть мировой державой. Если США сейчас хотят перестать исполнять эту роль по собственной воле, нам нужно бы всерьез задуматься над этим... в кризисе такого масштаба...то, что нужно сделать в этом случае, - это нечто экстраординарное”.

https://u.to/DT3rGA

В интервью Меркель выступила с завуалированной угрозой, что ЕС будет сближаться с Китаем. Кроме того, тот факт, что Европа запрещает посещение из США, на самом деле означает, что они боятся идеологической инфекции, потому что, как я лично знаю из посещения больниц, объяснение смертности от КОВИДА - фальшивка.

Конечно, борьба внутри Соединенных Штатов далека от завершения, как можно видеть по насильственным оплачиваемым протестам, губернаторам, вводящим ограничения для людей, и жестоким, почти парализующим конфликтам в Вашингтоне, округ Колумбия. Эта битва будет усиливаться в течение лета (2020 года). Но, в конце концов, именно армия и полицейские силы США победят. На данный момент они в основном сплачиваются вокруг Трампа.

Однако то, что сторонники Q, сплотившиеся вокруг Трампа, должны понять, заключается в том, что США - это не остров. Остальной мир нуждается в помощи американских военных, чтобы защитить планету. Люди всего мира также готовы щедро платить за такие услуги, как поддержание мира, охрана окружающей среды и исследование Вселенной. Мы столкнулись с планетарным кризисом вымирания и разрушения окружающей среды, и американским военным предстоит сыграть ключевую роль.

Вот один из примеров того, что произойдет, если армия США не защитит людей на Земле. Два наших источника новостей из Юго-Восточной Азии подверглись нападению, и им послали поцелуй со смертью в больнице, скорее всего, чтобы помешать им сообщить о новом геноциде, который начался в Камбодже. Следующее сообщение пришло от третьего источника, который по соображениям личной безопасности хочет остаться анонимным:

Репортаж из Камбоджи:

"После выборов 2012 года Хун Сьен и его партия теряют власть, что было подтверждено последними муниципальными выборами.

В ответ Хун Сен обезглавил победившую оппозиционную партию ХСД. Затем Хун Сьен объявил партию ХСД незаконной. Теперь любого, кто хоть как-то критикует правительство, сажают в тюрьму. Свободы слова и печати больше не существует. Все телевизионные станции и газеты принадлежат Хун Сену и его родственникам [(похоже, они обучаются в США)].

Он извлек выгоду из периода относительного спокойствия, после 5 лет Красных Кхмеров и 5 лет вьетнамской оккупации народ начал наслаждаться новым обществом потребления.

Тем не менее Хун Сен сохранил у власти большую часть бывшей клики Красных Кхмеров (Пол Пот), которая не развивалась. Он также потерял контакт и поддержку молодежи (60%), которая не видит будущего в стране.

Официальный рост на 6% связан с производствами (в основном китайскими), которые хотели воспользоваться льготным доступом на европейские рынки (EBA) и недвижимостью, в основном для китайцев. Сделки с недвижимостью позволяют им отмывать деньги, но не создают жизнеспособной экономики.

Этот рост обогатил коммунистический правящий класс, оставив народ на обочине. Кроме того, страна подвергается систематическому разграблению своих ресурсов (древесина, песок Меконга и т. д.).

Кризис с фальшивой короно-пандемией делает ситуацию еще хуже. Туризм мертв, большинство отелей закрыты, отправляя сотрудников существовать без какой-либо зарплаты. А значит, они не могут прокормить свои семьи в сельской местности. Единственное продовольствие, которое выращивает Камбоджа, - это рис на экспорт, так как большая часть продовольствия импортируется из Вьетнама и Таиланда, но с тех пор, как все границы были закрыты, в течение 3 месяцев (апрель-июнь 2020 года) импорт продовольствия не производился.

Китайцы сейчас покинули страну, строительство приостановлено, заводы закрыты, и вся неустойчивая экономика мертва. Отягчающими обстоятельствами является то, что правительство способствовало использованию микрокредитов, и теперь с потерей дохода большинство заемщиков не смогут погасить свои кредиты и потеряют свои деньги, дом или землю для рэкетиров.

Школы закрыты до 2021 года, что приведет к банкротству большинства частных школ.

Страна почти полностью закрыта из-за новых ограничений, введенных на въезд, взнос в размере 3000 долларов при въезде!

Правительство удерживается у власти только благодаря террору и принуждению, ситуация обострится в течение месяца (июль 2020 года), когда у людей закончатся резервы. Премьер готов принять чрезвычайное законодательство, которое дает ему и его коммунистическому режиму полную власть без какого-либо контроля. Другими словами, Камбоджа столкнулась с красными кхмерами 2.0".



Это те события, которые будут происходить по всему миру, если белые шляпы останутся безучастными.

Соглашение, которое сейчас обсуждается, позволит американским военным получить еще большее финансирование, чем сейчас. Только на этот раз они будут защищать людей и живых существ планеты, а не воровать ресурсы для олигархов. Из трех великих западных центров власти Лондон отреагировал положительно. Теперь мы ждем ответов от Вашингтона и Рима.


Источник: https://raskrytie.forum2x2.ru/t3164-topic#33008

Теги: Бенджамин Фулфорд

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: