Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 3 июля 2020 года.

Разместил: МирРа от 6-07-2020, 14:11
Раскрытие информации от 3 июля 2020 года.


Приветствия Динарландии!

Сейчас все говорят о RV (переоценка валют), GCR, NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества). Это был наш маленький секрет за последние 15 лет, или около того.

После 3-месячной изоляции (с марта по июнь 2020 года) люди получили возможность проводить время за своими компьютерами, читать и смотреть “альтернативные» новости и просыпаются от лжи, которую крутят СМИ и правительства. Люди слышат ПРАВДУ о том, что происходит на самом деле.

В настоящее время общепризнанно, что Covid-19, вакцины, беспорядки, 5G и т.д. были планами Глубинного государства / иллюминатов / Кабалы уничтожить большую часть человечества. Сначала вирусом, а затем поработить и пометить людей с помощью RFID-отслеживающих вакцин Билла Гейтса.

Вместо этого Земной Альянс, возглавляемый Трампом, Путиным, Си и Моди, предвидел планы иллюминатов и использовал их в качестве дымовой завесы, чтобы приступить к арестам и уничтожению Глубинного государства, обрушению мировой экономики и подготовке Мира к RV (переоценка валют), GCR, NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества).

Дэвид Уилкок описал технологию ET «Зазеркалье» в одном из своих фильмов, которая позволяет любому человеку заглянуть в будущее и увидеть различные временные линии. Используя эту технологию Земной Альянс предвидел, что замышляет Кабала.

Уилкок сказал 25 марта 2020 года:

«1: 09 Это Глубинное государство проникло во все структуры нашего мира, но теперь военные отвернулись от них, и разведывательное сообщество тоже отвернулось от них… Не только в США… большая часть мира присоединилась к Земному Альянсу… Он вначале начался как БРИКС … Бразилия, Россия, Индия, Китай и Южная Африка (присоединились в 2010 году)… но теперь всё вышло далеко за рамки того, что представляет собой Defender Freedom Europe-20

«1: 10 Массовые аресты происходят по всему миру… США уже отправили 30 000 солдат в Европу, где большинство этих парней, управляющих иллюминатами, живут в своих опорных пунктах… Большинство этих войск прибыли туда за последние 2 недели… (середины марта 2020)

“Очень важно… В окружении остального международного сообщества в НАТО… Не только Трамп сходит с ума… Это самое крупное развертывание американских войск в Европе за последние 25 лет, вы никогда не слышали об этом раньше… Какого черта все эти американские солдаты там делают?

«1:15: 53 Defender Europe-20 вполне может войти в Ватикан… У них много танков, много солдат, 37 000… 3000 военного оборудования… Вот так мы возвращаем нашу планету… Задействовано 18 стран… 3000 единиц техники — это танки и самолеты…

«1: 20 Идут массовые аресты, о которых мы слышали… Многие из Кабалы сдаются… Это международные усилия… Многие страны объединяются, чтобы избавиться от Глубинного государства… включая Саудовскую Аравию… Саудовцы обвалили цены на нефть, чтобы обанкротить Кабалу… Большая часть их денег идет от нефти… так что Саудовская Аравия успешно участвует в победе над ними… Цены на бензоколонке могут составить 0,99 центов, что является большой проблемой для Глубинного государства…”

~ Дэвид Уилкок: Что происходит на самом деле? Часть 2 со слайдами, 3-23-20 / Транскрибировано Кэт

https://goldenageofgaia.com/2020/03/25/david-wilcock-whats-really-going-on-part-2-with-slides-3-23-20-transcribed-by-kat/

_____________________

Чарльз Уорд подтвердил это 24 июня 2020 года:

“Вы слышали, как Дональд Трамп говорил об осушении болота (арестах) – я собираюсь пройти через глобальную финансовую перезагрузку, и осушение болота, и дымовые завесы, которые были установлены, чтобы отвлечь вас от того, что на самом деле происходит в мире…

“Так кто же в том болоте? Федеральная резервная система принадлежала Рокфеллерам, Ротшильдам и их маленькой группе. Это одна из самых коррумпированных организаций, которые когда-либо знал мир… Члены королевской семьи, члены правительства, влиятельные люди, которые являются частью этих людей, которые контролируют мир. Это маленький клуб избранных…

«7:50 Итак, Дональд Трамп делает удивительную работу, потому что он удаляет их. Он это делает не сам. О нет, это делают не только американцы.

«Дональд Трамп идет рука об руку с Владимиром Путиным. Работает очень тесно, с председателем Си в Китае и [премьер-министром] Моди в Индии. Все четверо работают очень и очень усердно, чтобы осушить болото этих отвратительных ужасных людей, которые контролировали нас и годами разрушали наши жизни.

Как сказал Дональд Трамп, ”он собирается вернуть вам вашу свободу», которая является Богом данным даром, который был украден у нас. Я могу обещать вам, что он это делает очень хорошо.

«8:35 Между тем, как это началось, и сейчас, - просто чтобы представить это в перспективе, для нескольких людей, которые не знали, что происходит, - он выполнил 150 000 повесток в суд против людей по всему миру, которые были вовлечены в коррупцию.

— 9: 05 Ватикан опустел. Одно из самых коррумпированных зданий в мире, никто даже не знал об этом.

— Вот почему Италия оказалась в изоляции, одной из первых. У них были серьезные аресты в Италии, а потом есть еще боссы мафии в Италии. Все они теперь арестованы. Это только что попало в СМИ, все боссы мафии арестованы.

— 9: 31 арестовано 150 000 человек. Представьте только, сколько это людей. 150,000. Это очень много людей, которые были вовлечены в коррупцию.

“Мы переживаем не что иное, как глубокое очищение планеты. Мы проходим через период массивного очищения. Осушение болота. Избавление от зла…

— 15:03 Итак, осушение болота, Кабала, Глубинное государство — всё это прошло, и мы почти на месте. Мы почти на месте…

«16: 21 самое важное сейчас — сохранять спокойствие. Мы почти у цели. Мы почти на месте. Глобальная финансовая перезагрузка практически завершена.

За кулисами происходит огромное количество событий, которые мы не видим и не слышим.

- А когда мы перейдем на другую сторону, мы выйдем в гораздо лучший мир. Там нас ждет много замечательных сюрпризов на пути.

«16: 53 для тех из вас, кто не был с нами в этом путешествии, просто погуглите NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) и просто прочтите о NESARA / GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества), мы движемся в этом направлении…

~ «Светлое будущее, видео Чарльза Уорда», Кэт — 25.06. 20
_____________________

На прошлой неделе (конец июня 2020 года) Чарльз Уорд перестал говорить о RV (переоценка валют) / GCR. Чарли говорил о RV (переоценка валют) / GCR / NESARA / GESARA практически ежедневно в течение 14 недель (март-июнь 2020 года).

28 июня 2020 года Чарли сказал, что он только что записал интервью с бывшим пилотом ЦРУ, которое он пока не может обнародовать, потому что он подписал соглашение о неразглашении, в результате он перестал говорить о переоценке валют и Глобальной валютной перезагрузке.

Чарли сказал: «Я жду, когда он скажет мне подходящее время [для публикации интервью с ЦРУ]… Есть определенные вещи, которые мы обсуждали, где у меня есть соглашение о неразглашении, которое я только что подписал… Я думаю в течение следующих 9 дней или 10 дней… Я думаю, до 9 июля (2020 года)… Не думаю, что кто-нибудь знает, что это за дата … Но у меня есть определенные сведения, что некоторые вещи происходят между 2-м и 9-м [июля 2020 года]…”
~ Из DigitalKinghts Круглого стола, 28 июня 2020 года с доктором Чарли Уордом, Бодхисаттава, Любовь и Райс Крипто

~ «Новое видео Чарльза Уорда, 6-28-20? от Кэт 6-29-20

_____________________

Это для меня прекрасное подтверждение, что мы очень – почти – почти в RV (переоценка валют) - GCR.

Даже Бенджамин Фулфорд пишет об этом.

Я знаю, что Фулфорд очень продвигает или пропускает, в основном пропускает, я редко читаю его. Но я случайно уловил отрывок из его последнего доклада и решил, что стоит взглянуть на него еще раз. Плакат IDC указывал, что Фулфорд разбирает кусочки правды с массовой дезинформацией. Но факты, приведенные в нижеприведенных разделах последней книги Фулфорда, нельзя отрицать. Мы знаем, что это правда.


Бенджамин Фулфорд 29-06-20: «хаос растет в США и во всем мире, поскольку хазарская мафия отчаянно борется за выживание”

«…Семьи, владеющие компаниями из списка Fortune 500 [то есть 1%, Кабала, иллюминаты, Глубинное государство]… делают все возможное, потому что их контрольная сеть находится под угрозой из-за секретных переговоров, которые сейчас происходят относительно Бреттон-Вудской финансовой архитектуры, созданной после Второй мировой войны, по словам членов семьи Ротшильдов.

Это включает в себя Всемирный банк, Глобальный долговой фонд, Международный Банк Реконструкции и развития, БМР и МВФ, согласно источникам, а также МИ-6.

Переговоры между высокопоставленными лицами. Представители азиатских и западных тайных обществ намерены заменить нынешнюю финансовую архитектуру, которая основана на вавилонском долговом рабстве, системой, которая будет запущена с юбилеем (прощение долгов) и предложит всем великое процветание, и не только верхушке 0,1%.

…Главным полем битвы остаются Соединенные Штаты после того, как президент Дональд Трамп фактически национализировал операции Федеральной резервной системы в США, и председатель теперь отчитывается перед ним…

…Теперь источники АНБ сообщают, что 8 из 10 американцев получат освобождение от уплаты арендной платы или ипотеки. Иными словами, начался своего рода фактический юбилей.
Неудивительно, что вавилонские работорговцы истерично нападают на Трампа и его режим…

https://kpblog.space/2020/07/02/full-article-benjamin-fulford-6-29-20-chaos-increasing-in-u-s-and-worldwide-as-khazarian-mafia-desperately-struggles-to-survive/

_____________________

Как напоминание о GESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики):

— Аннулирует все кредитные карты, ипотечные и другие банковские долги из-за незаконной банковской и государственной деятельности. Многие называют это ”юбилеем» или полным прощением долга.
_____________________

А вот это из отчета Patriot Intel за 2 июля 2020 года:

«ПИР
2 июля 2020 года

Движение вперед/назад на рынке — это их подготовка к крупным экономическим изменениям… На основных финансовых каналах люди открыто говорят о ”Глобальной валютной перезагрузке», прощении долгов и долговом юбилее. За кулисами происходит очень многое, чего мы не знаем.

Новость о том, что Зимбабве вчера (1 июля 2020 года) перешла на “золотой стандарт”, была большой. В мире многое происходит за закрытыми дверями, о чем люди не знают. Нефтедоллар — это уже мертвые души. Он ушел… Всё кончено. Весь мир знает это … Просто большинство людей в США еще не знают об этом”.
_____________________

Эти твиты от Дэвида Нила, который был включен в отчет Санта-серфинга 02 июля 2020 года.

Хороший друг в течение многих лет утверждал, что «когда RV (переоценка валют), GCR и GESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) будут выпущены, ИГРА БУДЕТ ЗАКОНЧЕНА для Кабалы / Глубинного государства / иллюминатов».

В то время как я пишу это, Глубинное государство борется насмерть за свое прежнее существование — за свою власть, деньги и контроль над человечеством и с Гайей — с Земным Альянсом и глобальной военной силой; Благодаря им и Звездным Семенам, Работникам Света, привратникам и др., и благодаря блокировке, которая помогает осуществить Великое Пробуждение Человечества — Кабала теряет свою силу каждый день и каждую минуту.

Огромное поражение было нанесено Глубинному государству с арестом Жизлен Максвелл — она, возможно, наконец-то станет стержнем, который отправит членов британской королевской семьи, Клинтонов и бесчисленное множество других, в тюрьму.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-8486285/Ghislaine-Maxwell-naming-names-former-Epstein-associate-says.html

Как именно выглядит поражение Кабалы?

Кабала потеряла контроль над ФРС, Налоговое управление больше не существует, Ватикан очищен, боссы мафии арестованы, Вайнштейн, Эпштейн, Жизлен Максвелл — все арестованы, похоже, что британская королевская семья, будет следующей; преступные группы по торговле людьми раскрыты, наркокартели ЦРУ раскрыты, десятки тысяч детей спасены и реабилитированы от отвратительных сатанинских практик, пещеры и убежища сатанистов взорваны и т.д.

Да — Кабала / иллюминаты / Глубинное государство в отчаянии. Их самый большой кошмар — GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) и глобальный долговой юбилей. Вот почему, когда президент Кеннеди попытался закрыть ФРС, его убили.

Когда 11 сентября 2001 года Земной Альянс попытался осуществить GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) во второй раз, Кабал-клан взорвал Всемирный торговый центр в США и уничтожил офисы в Пентагоне, где хранились юридические доказательства их злодеяний.

Сейчас мы живем в третьей попытке Земного Альянса реализовать RV (переоценка валют), GCR и GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества), и на этот раз Силы Света побеждают.

Мы вступаем в этот праздник 4 июля (2020 года) с большой надеждой на то, что будут объявлены по всему миру серьезные изменения. Возможно, что США вернулись к золотому стандарту; возможно объявление нового USN (новый доллар США обеспеченный золотом и активами) и, надеюсь, начался выпуск RV (переоценка валют) / GCR и долговой юбилей GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества).

Но я понятия не имею так ли это, я только надеюсь.

«Санта-Серфинг-Бич» опубликовал этот твит 2 июля 2020 года, подтвердив точку зрения президента (Трампа) с тех пор, как он был избран: он хочет вернуть нам нашу свободу.

Я интерпретирую это как Свободу от Глубинного государства/Кабалы, восстановление нашего Суверенитета и неприкосновенности частной жизни, а также нашего Богом данного права на здоровье и процветание, которое ведет нас в мир RV (переоценка валют) / GCR / GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества).

Трансляция на Санта-Серфинг-Бич: Трамп говорит о погашении долгов и вливании денег

Мы можем поблагодарить себя за то, что держимся за нашу валюту и облигации, а Вера иногда бывает размером с горчичное зерно. Несмотря на эта дорога в Новое Будущее была слишком долгая, слишком трудная и слишком душераздирающая. Она, с божьей помощью, осыплет всех наградами за то, что мы все держимся и держим внутри себя Свет.

С нетерпением жду выступлений и торжеств четвертого июля (2020 года). Есть много поводов для волнения. Как и во всем, что я публикую, возьмите то, что вы можете использовать, а остальное оставьте. Я просто соединяю точки так хорошо, как только могу :)

Да благословит Господь Америку и всех нас на мир, здоровье, изобилие и счастье.

Богиня, Суверенная, Свободная.

Победа, Кэт!

Оригинал: https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2020/07/everybodys-talking-about-rv-gcr-and.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12746

Теги: раскрытие информации реальные новости новсти

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: