Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Главный аналитик Casey Research: "Только Россия сейчас противостоит Microsoft и Гейтсу."

Разместил: МирРа от 29-07-2020, 06:36
Главный аналитик Casey Research: "Только Россия сейчас противостоит Microsoft и Гейтсу."


Снова о патенте 666- Китай и США работают над созданием к 2021 году цифровых денег. Бумага, по планам, должна полностью исчезнуть из карманов плебса к середине 2021 года.

Правительство США за кулисами работает над законопроектом, который может запретить наличные деньги уже с 1 января 2021 года и сделать доллар полностью цифровым. Китай уже давно тестирует цифровой юань, который должен полностью состояться уже в 2021 году.

Глобальная 100% цифровая платежная система, находящаяся в состоянии создания в соответствии с планами Билла Гейтса, должна быть напрямую связана с паспортом вакцинации (Covid-19) и патентом(о котором мы говорили еще в апреле (https://t.me/SkuratoffOne/3855) и о котором в мае рассказал в эфире Бесогона Михалков, за что его назвали мракобесом в эфире федерального канала НТВ, а эту передачу и все последующие выпуски вообще сняли с эфира, а также на него лично были натравлены всевозможные не чурающиеся денег укро-блогеры (https://t.me/SkuratoffOne/7709)), Microsoft W-2020/060606, который сделает наше собственное тело нашим платежным средством.

Главный аналитик Ник Джамбруно из Casey Research, основанной специалистом по инвестициям и автором бестселлера Дугом Кейси, приводит оригинальный законопроект о заботах президента-демократа Палаты представителей пресловутой Нэнси Пелоси. Раздел 101 на странице 314 1119-страничного документа буквально гласит, что будет введен "цифровой доллар" с "цифровым долларовым кошельком".

На следующий день "цифровой доллар" был удален из "законопроекта о заботах" Пелоси, но сразу же появился в другом, почти идентичном законопроекте Сената. Он может быть принят к концу этого года.

"У нас мало времени на подготовку", - пишет Джамбруно, указывая на многие компании, такие как Mcdonald'S и Starbucks, которые больше не принимают наличные деньги во все большем количестве мест, "Covid - 19 предлог, что деньги "заразны" и должны исчезнуть. Шумиха о том, что бумажные банкноты и металлические монеты могут передавать "страшный вирус", будет достаточной для большинства людей, чтобы сдать все свои наличные деньги без колебаний и, вероятно, даже с энтузиазмом. Конечно, в Западной Европе, где во многих странах почти все платежи уже являются цифровыми, практически не будет сопротивления этому переходу. Новый финансовый "переворот" просто будет объявлен общественности(как это было с ковидом), так что люди внезапно оказываются перед свершившимся фактом. Этот предстоящий переход" в конечном счете можно рассматривать как крупнейшее финансовое изменение в американской (и европейской / мировой) истории..."

Главный аналитик Ник Джамбруно из Casey Research указывает на патент Microsoft WO-2020/0606, которому мы посвятили несколько статей в начале этого года и который был обнародован только через 3 дня после законопроекта Нэнси Пелоси.

"Этот патент позволяет сразу же ввести цифровой доллар. Патент 060606-страшное число, да? Это просто ужасно. Название говорит само за себя: криптовалютная система, использующая данные активности тела. Короче говоря, Microsoft изобрела имплантированный чип, который может измерять наши движения, температуру, частоту сердечных сокращений, глаз, кровяное давление и даже наши мозговые волны, так что вся деятельность нашего тела может передавать цифровую монету по беспроводной сети. Насколько нам известно, мы первыми спрогнозировали такой чип биологической обратной связи, в котором будет храниться вся ваша информация. Люди выставляли нас дураками."

Помимо Microsoft, Visa также подала заявку на патент на электронную платежную систему, которая выведет из обращения все наличные деньги и заменит их цифровым долларом, цифровым евро и т. д. Патент буквально гласит, что "... все существующие банкноты и монеты должны быть физически уничтожены. Это означает, что во всем мире мы хотим сделать невозможным возвращение к наличным деньгам"

Visa является частью альянса Билла Гейтса "Better Than Cash Alliance"("Лучше, чем наличные, Альянс"). Существуют также другие крупные компании, такие как Coca-Cola, Citi Group, Ford и MasterCard, а также наиболее влиятельные организации, такие как Организация Объединенных Наций, ЮНИСЕФ и инициатива Клинтона в области развития, Глобальный фонд и фонд Организации Объединенных Наций в области народонаселения. В общей сложности 75 правительств, транснациональных корпораций и крупных организаций работают вместе в этом альянсе.

Главный аналитик Ник Джамбруно из Casey Research считает, что только Россия сейчас противостоит Microsoft и Биллу Гейтсу.

Тесно связанный с этим ID2020 включает в себя вакциноориентированную группу GAVI, основанную Фондом Билла и Мелинды Гейтс, Microsoft и Фондом Рокфеллера. На сайте проекта буквально написано, что главная цель-внедрение системы электронных паспортов всех граждан мира, цифровых кошельков, карт доступа к зданиям, дебетовых и кредитных карт, банковской информации, проездных билетов, информации избирателей и медицинских карт (в том числе Covi-Pass) .

"Вся наша финансовая система находится на грани такого шока, какого мы не испытывали десятилетиями", - продолжает аналитик. - С каждой неделей домино все больше падает ... наличные деньги в вашем кошельке скоро будут заменены полностью цифровой монетой ... это не может быть остановлено никем.".

Полностью цифровая валюта означает тотальный и окончательный конец нашей не только финансовой конфиденциальности, но и конфиденциальности вообще. Или, что еще хуже, это может означать конец нашей свободе. Как объяснил бывший конгрессмен доктор Рон Пол, " безналичное общество дает правительству полное знание и полный контроль над финансами каждого человека."

"Налоги могут быть увеличены по одному только желанию, потому что они будут собираться автоматически. Цифровая валюта дает власть имущим полный контроль над всеми аспектами вашей жизни",- добавляет аналитик, "У тебя лишний вес? Вы не сможете заплатить за алкоголь или закуски в течение некоторого времени. Использовал слишком много энергии? Тогда ваше электричество или вода будут нормированы (отсюда и цифровые счетчики). Вы еще не сделали свою последнюю вакцину? Тогда ваши водительские права или паспорт будут приостановлены, и вы больше не сможете забронировать билеты поезд или авиаперелет. И если по какой-то причине они видят в вас угрозу (например, если вы выражаете "ложное" мнение)... что помешает им полностью заблокировать ваш банковский счет? Мы уже видим это в Китае с их социальным кредитным рейтингом. По сравнению с этим "1984" Джорджа Оруэлла будет детской песенкой.".

Швеция, Китай и Индия уже начали эту ерунду;

Шведский Банк Рисков (De Zweedse Riskbank) является первым центральным банком в мире, который объявил о своей собственной цифровой валюте-электронной кроне. Китайский центральный банк был занят уничтожением банкнот со времен коронакризиса и хочет полностью ввести цифровой юань в 2021 году. Премьер-министр Индии Нарендра Моди вызвал огромные волнения, когда внезапно запретил банкноты в 500 и 1000 рупий (ок. 6 евро, - и 11 евро, -), что было высоко оценено Биллом Гейтсом: "я думаю, что Индия скоро станет цифровой. Весь мир будет безналичным.".

Джамбруно: "это надпись на стене, и деньги скоро станут реликвией... Это означает, что каждый аспект вашей финансовой и личной жизни быстро оказывается в руках бюрократов и центральных планировщиков... до "целевой" даты следующего шока - 1 января 2021 года-всего пара месяцев... для тех, кто отказывается подчиняться, и думает, что всё это невозможно сделать, это будет полной неожиданностью.".(3 из 3)??

А между тем, Друзья, всё на виду, они всегда предупреждают. Просто нужно уметь это видеть.


Источник: http://nashaplaneta.su/blog/glavnyj_analitik_casey_research_tolko_rossija_sejchas_protivostoit_microsoft_i_gejtsu/2020-07-26-9253

Теги: цифровизация цифровые деньги цифровые технологии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: