Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Трамп обнародовал обвинительное заключение доктору Энтони Фаучи.

Разместил: МирРа от 22-08-2020, 09:01
Трамп обнародовал обвинительное заключение доктору Энтони Фаучи.


Министерство Юстиции Соединённых Штатов по поручению президента Дональда Трампа завершило подготовку запечатанного обвинительного заключения, в котором доктор Энтони Фаучи, директор Национального Института Аллергии и Инфекционных Заболеваний и член целевой группы по коронавирусу, назван предателем Америки, согласно вашингтонским источникам, знакомым с этим вопросом.

В обвинительном заключении, которое в настоящее время находится на столе в Овальном кабинете, Фаучи обвиняется в многочисленных тяжких преступлениях и проступках, многие из которых могут привести к лишению Фаучи медицинской лицензии и депортации в GITMO (военная тюрьма на Кубе) на всю оставшуюся жизнь. Эти обвинения, сообщается, включают в себя измену, сговор с противником и мошенничество. Статья 2 раздела 4 Конституции Соединённых Штатов гласит: «Президент, вице-президент и все гражданские должностные лица Соединённых Штатов должны быть отстранены от должности после импичмента и осуждения за государственную измену, взяточничество или другие тяжкие преступления и проступки».

Хотя Фаучи не является ни политиком, ни государственным должностным лицом, он является профессиональным государственным служащим и, следовательно, может быть обвинён в совершении уголовных должностных преступлениях, как указано в статье 2, раздел 4.

Источники, близкие к расследованию по делу Фаучи, сообщили, что Трамп заподозрил намерения Фаучи после прочтения твитов, связывающих доктора с «глубинным государственным переворотом», направленным на то, чтобы подорвать его предвыборную кампанию. В этих твитах утверждалось, что Фаучи и никто иной, как Барак Хусейн Обама, организовали «мистификацию», чтобы подорвать экономику, обрекая на гибель президента, главным президентским достижением которого было содействие экономическому возрождению. Твиты предполагают, что коронавирус является предлогом для лишения американцев прав и свобод, которыми они дорожат, и что Фаучи хочет установить Новый Мировой Порядок, который отменит Конституцию и заменит американских лидеров на чиновников из Организации Объединённых Наций.

Подозрительное поведение Фаучи на пресс-конференциях по коронавирусу ещё больше усилило подозрения Трампа. 20 марта Трамп назвал Госдепартамент «Госдепартаментом Глубинного Государства». Стоя у него за спиной, Фаучи пренебрежительно махнул рукой, опустил голову и потер лоб.

«Трамп воспринял это как личное оскорбление. Трамп не прощает и не забывает. Он положил глаз на Фаучи, и действия Фаучи подтвердили подозрения президента», — сказал наш источник.

Кроме того, Фаучи был частым гостем CNN и MSNBC, теле-каналов, которые часто критикуют усилия Трампа по борьбе с пандемией. Он использовал свой статус одного из самых известных американских врачей, чтобы прямо противоречить сообщениям Трампа.

Эти твиты в сочетании с радикальным поведением Фаучи побудили Трампа поручить Министерство Юстиции начать расследование связи Фаучи и Обамы. Следователи узнали, и, по-видимому, просочились данные, доказывающие, что в 2015 году Обама поручил Фаучи санкционировать «пожертвование» в размере 3,5 миллионов долларов в Уханьскую вирусологическую лабораторию. Fox News и Washington Post опубликовали статьи, в которых ставится вопрос о том, был ли Covid-19 создан в лаборатории в Ухане. Кроме того, прослушивание телефона и электронных устройств Фаучи показало, что хороший доктор и опальный бывший президент сохранили тесную дружбу перехваченные телефонные звонки и электронные письма показали, что Обама и Фаучи сговорились подорвать авторитет Трампа, заставив Фаучи давать президенту необоснованные медицинские советы по вопросам, связанным с пандемией.

Сначала Фаучи сказал Трампу, что вирус «не представляет никакой опасности»! Затем он изменил курс и предупредил Трампа, что COVID-19 полностью опустошит страну, если немедленно не будут приняты меры, подобные военному положению для сдерживания распространения вируса. Фаучи исказил факты и цифры, и искусственно завысил коэффициент летальности от COVID-19, проинструктировав CDC маркировать все смерти, связанные с респираторным дистрессом, как смертельные случаи COVID-19, даже если человек никогда не проходил тест на COVID-19.

Некоторые примеры выходят за рамки абсурда. Например: в Квинсе, штат Нью-Йорк, 23-летний темнокожий мужчина шёл домой из магазина, когда к нему подъехала машина, и её водитель вынул пистолет. Два снаряда попали ему в грудь, разрушив оба легких. Поскольку у него было затруднённое дыхание, и через два часа перед смертью его поместили на искусственную вентиляцию лёгких, персонал больницы сказал, что его убил коронавирус. Они не проводили тест на Covid-19.

В Бруклине, 96-летняя женщина, страдающая диабетом и высоким кровяным давлением, умерла, когда её сердце перестало биться. Судмедэксперт Нью-Йорка назвал причину смерти — коронавирус.

На следующий день Нью-Йорк добавил более 3000 «предположительно положительных результатов» к растущей в штате сумме смертей от COVID-19. Следственная группа Трампа обнаружила массу доказательств, доказывающих, что доктор Фаучи вынудил государство обвинить во всех неточных случаях смерти с января — коронавирус.

«Поступая таким образом, они увеличили количество умерших от COVID-19. Чем больше смертей от коронавируса, тем хуже выглядит Трамп. И чем больше штатов вводят военное положение, тем жёстче становятся ограничения. С Трампа было достаточно, и он решил, что закрутит гайки по делу Фаучи», — сказал наш источник.

Если вся информация верна, специальный прокурор Трампа тайно предъявил обвинение Фаучи, обвинив доктора «Глубинного Государства» в преступлениях в соответствии с Законом о Патриотизме и Законом о Шпионаже 1917 года.

Тем не менее, Трамп ещё не уволил популярного врача, лицо которого является синонимом таких слов, как «надёжность», «честность» и «порядочность». По мере распространения пандемии росла и популярность Фаучи, и его важность на ежедневных пресс-конференциях затмевала важность первых лиц Трампа и Пенса. Источники сообщили, что Трамп не будет преждевременно увольнять Фаучи, потому что это может иметь неприятные последствия и стоить ему выборов 2020 года.

Оригинал: https://beforeitsnews.com/blogging-citizen-journalism/2020/08/trump-issues-sealed-indictment-on-dr-anthony-fauci-breaking-2649063.html


Источник: http://rainboway.info/tramp-obnarodoval-obvinitelnoe-zaklyuchenie-doktoru-entoni-fauchi/#more-33427

Теги: доктор Энтони Фаучи раскрытие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: