Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

У Пентагона появился Железный человек?

Разместил: МирРа от 3-09-2020, 05:31
У Пентагона появился Железный человек?


Как сообщает сегодня телекомпания FOX 11 News, в воскресенье 30 августа (2020 года) пилоты авиакомпании American Airlines, пролетая над Лос-Анджелесом вдруг увидели “мужика в реактивном ранце”, который двигался в направлении города, потом, заметив самолет, подлетел к нему на 250 метров и помахал ручкой. Пилоты сообщили в диспетчерскую и подняли тревогу.

На первый взгляд речь идет как бы о банальном воздушном хулиганстве, однако, когда FOX и их телезрители стали копать тему, выяснился ряд очень странных обстоятельств.

Реактивные ранцы – изобретение не новое и богатые чокнутые с помощью таких штук время от времени развлекаются и даже иногда катают туристов.



Тем не менее, в виду очень серьезных ограничений по массе и скорости, люди с ранцами летают не высоко и не сильно быстро. Чтобы достигнуть скорости и высоты самолета, даже самолета, заходящего на посадку, нужны уже специальные приспособления типа крыльев:



Как видно из ролика – это уже не реактивный ранец, а что-то типа реактивного дельтаплана. Поэтому, очевидно, если бы пилот увидел “реактивный дельтаплан” – он бы так и сказал, поскольку человек летел довольно близко.

Естественно, в FOX работают не идиоты, поэтому, проконсультировавшись с людьми, которые на ранцах летают и которые заверили, что такие сопровождения самолетов невозможны, журналисты обратились в авиакомпанию, чтобы поболтать с пилотами и чтобы те рассказали им о маленькой сенсации. Однако, к удивлению FOX , авиакомпания просто отказалась отвечать на вопросы и закрыла тему. С чего бы?

И все это уже начинает выглядеть странно, вызывая у публики вопросы. Идеи на этот счет высказываются самые разные: Железный человек, Мандалорец, Бог-Император прислал десантников, чтобы привести этот мирок к Согласию, Элон Маск верхом на новом девайсе и так далее.

Есть так же мнение, что с Ближнего Востока прибыл Мессия и походив по воде перед Белым домом начал вторую серию демонстрация с хождением по облакам:



Но, если исключить такие теоретически вероятные, но, все же, довольно фантастические объяснения, то речь может идти либо о секретном рюкзачке от американских военных, либо о подготовке к какому-то фальшфлагу-теракту с использованием каких-нибудь летающих террористов-джихадистов. Этим и объясняется закрытость темы.

Это же может объяснять и отсутствие видео происшествия, поскольку у пилотов наверняка были с собой телефоны, равно как и у пассажиров самолета, поэтому кто-то бы что-то заснял. Это наводит на мысль, что, после того как пилоты подняли тревогу (а именно сообщение о тревоге и попало в прессу) – приехали “люди в черном” и телефончики у всех отобрали.

В общем, ситуация какая-то странная и непонятная, заставляющая думать, что как бы какой-то важный борт вдруг не упал, так что следим за развитием событий.


Источник: https://thebigtheone.com/%d1%83-%d0%bf%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%b0%d0%b3%d0%be%d0%bd%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d1%8f%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d1%81%d1%8f-%d0%b6%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%b7%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%87%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b5/

Теги: реактивный ранец новые технологии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: