Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Я знаю когда будет blackout

Разместил: МирРа от 7-09-2020, 05:55


Кремль говорит, что Путин выступит на Генеральной Ассамблее ООН впервые с 2015 года, и он уже готовит свою речь.
22 сентября (2020 года) Владимир Путин примет участие в 75-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН (ГА ООН). В связи с пандемией коронавируса мероприятие будет проходить в режиме видеоконференции.

Это избавляет российского президента от полета в Нью-Йорк и неизбежной истерии американских СМИ по поводу его присутствия на американской земле, но это также означает, что он не сможет близко встретиться с иностранными лидерами. В июле (2020 года) лондонская газета Times сообщила, что президент США Дональд Трамп хочет встретиться со своим российским коллегой в ГА ООН.

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков сообщил журналистам в среду, что Путин уже работает над своей речью. В последний раз он выступал в ГА ООН в 2015 году, когда он, как известно, спросил страны, которые поддерживали ближневосточные революции: “вы понимаете, что вы сделали?"обвиняя их в создании вакуума власти, в котором процветало Исламское государство.

"Организаторы выдвинули инициативу, что, учитывая эпидемиологическую ситуацию, руководители государств должны участвовать с использованием предварительных записей своих выступлений”,-отметил Песков. "Такое же приглашение получила и российская сторона. Это обращение сейчас прорабатывается и готовится.”

В предварительной программе выступлений 22 сентября (2020 года) российский президент занимает седьмое место после лидеров Бразилии, США, Турции, Китая, Чили и Кубы. В нем также должны принять участие президент Ирана Хасан Роухани и президент Франции Эммануэль Макрон.


Источник: http://nashaplaneta.su/blog/ja_znaju_kogda_budet_blackout/2020-09-03-11186

Теги: Путин выступление Путина в ООН

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: