Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 28 сентября 2020 года: «Чарли Уорд всё ещё снимает видео». Часть 1.

Разместил: МирРа от 30-09-2020, 09:55
Раскрытие информации от 28 сентября 2020 года: «Чарли Уорд всё ещё снимает видео». Часть 1.


Понедельник, 28 сентября 2020 г.

Вот 2 определения, о которых следует помнить:
Дезинформация — синонимы: обман, ложь, пропаганда, неправда
Обман — синонимы: мошенничество, хитрость, лживость, двурушничество

https://www.wordhippo.com/what-is/another-word-for/disinformation.html

_____________________

Спасибо, Эшли, за прекрасный пост. Это был не обычный пост с жалобами. Вы представили нам факты.

«Дезинформация Флеминга?» по Эшли — 9.27.2029 года

Мне нравятся такие сообщения: доказательство — для всех тех, кто хочет прочитать правду. Каждый волен соглашаться или не соглашаться, но никто не может спорить с фактами.

Для тех из нас, кто держал валюту в течение многих лет — я в течение 9 лет (с 2011 года), а многие другие дольше — программа дезинформации / обмана, которая пришла из обескураживающе длинного списка «интеллектуальных гуру», всегда была известна и терпеливо, иногда нетерпеливо, переносилась. Это путешествие с валютой было примером “возьмите то, что вы можете использовать, а остальное отдайте богу”.

Обман — это метод Глубинного государства, на нем была построена вся их империя зла. Как говорит Чарли Фрик: “ВСЁ ложь”. Таким образом, читатели IDC, а также миллионы держателей валюты по всему миру, которые непрестанно молятся, чтобы помочь создать прекрасную Новую Землю для всех, безусловно, будут среди целей дезинформации демонов Кабалы.

Уныние — это “энергия луш” (негативная) энергия для демонов (Драконийцев). Они питаются нашими разочарованиями, отчаянием, страхами и слезами. Естественно предположить, что они «сажают» сочинителей дезинформации на IDC, чтобы поднять нам настроение — поднять наш дух, а затем сбить — потому что наше постоянное разочарование порождает постоянный “луш”. Тем не менее, чудо этого прекрасного онлайн-сообщества, так щедро созданного Патриком, заключается в том, что мы продолжаем плыть, поддерживаем дух друг друга и с верой держим нашу валюту.

Кому я верю, когда речь заходит об INTEL (информация от Инсайдеров) в отношении RV (переоценка валют) / GCR (глобальный сброс валют) / QFS (Квантовая Финансовая Система) / QVS (Квантовая система голосования) / NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) и GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества)?

Я считаю, что Джин Декод, Санта-серфинг и Чарли Уорд — эти три человека говорят правду. Чарли рассказывает столько, сколько может, но он находится под соглашением о неразглашении секретной информации в течение 2 месяцев и никогда не раскрывает ВСЕ, что он знает. НИКТО не знает План Земного Альянса, кроме небольшого числа членов Альянса. Чарли Фрик сказал: “что вам нужно знать в первую очередь, так это то, что это военные семьи, а затем Кеннеди и Трамп, и ЭТО всё — они больше никому не доверяют”.

«Чарли Фрик и Collywog — вопросы и ответы: NESARA, DUMBs, Med Beds, God Wins» с Кэт — 08.09.2020 года

Зачем же тогда Земному Альянсу раскрывать свой План, который разрабатывался более ста лет, кому бы то ни было за пределами их крошечного круга? Они этого не сделают.

Недавно мы узнали от Джина Декоде, что План о том, как уничтожить безбожное Глубинное государство, был в процессе разработки с тех пор, как “Говард Хьюз, Никола Тесла, братья Трамп и Ван де Грааф собрались в 1903 году, чтобы попытаться выяснить это. Их План, который начинался как 3-дюймовая папка, превратился в массивный набор папок, который входит в каждую игру, а также встречную игру, которую Кабал может сделать”.

«Чарли Уорд и Джин Декод, поправки» Кэт — 09.18.2020 года

Мы также знаем, что президент Джон Ф. Кеннеди, опасаясь за свою жизнь, собрал вокруг себя в 1962 году небольшую группу доверенных советников под названием “Q”.

Таким образом, мы можем заключить, что Объединенное семейное наследие Дональда Трампа и Джона Кеннеди-младшего — это то, как разрушить Глубинное государство. Они выросли в нем — они знали об этом Плане с самого рождения, поэтому вполне логично, что они, как лучшие друзья и братья по оружию, возглавляют Земной Альянс за свободу Земли, ее Сфер и Человечества.

Как могущественный Земной Альянс во главе с Q / JFK, Q-команда, президент Трамп, Трамп-команда, сотни лояльных американских генералов, американских и всего мира военных, АНБ, Си Цзиньпин, Путин, Моди, Аль-Салман и более 8000 сотрудников, — раскрывают свой План освобождения Земли и точного военного времени для бесчисленных боевых планов с… поставщиками разведывательных данных на колесах на IDC? Нет, конечно.

Во время этой изоляции (весной 2020 года) мы так много узнали о том, почему RV (переоценка валют) / GCR (глобальный сброс валют) не могло произойти раньше. Упоминал ли кто-нибудь из поставщиков intel (инсайдеры), скажем, 5 лет назад (в 2015 году), квантовые компьютеры? Или даже в прошлом (2019) году? Или даже в начале этого (2020) года, до того, как это сделал Чарли Уорд? Нет, не было такого.

Разве какой-нибудь поставщик intel (инсайдер) сказал, что 800# не годятся, потому что их слишком легко взломать, прежде чем Чарли Уорд сказал это? Нет.

Говорил ли какой-нибудь поставщик информации о том, что решение было принято для всех валют, чтобы переоценить одновременно, поэтому никаких “корзин” не будет, прежде чем Рон Стил показал это на видео с Чарли Уордом? Нет.

Говорил ли какой-нибудь поставщик информации, что квантовые компьютеры будут использоваться как финансовая система (QFS), так и система голосования (QVS) 2020 года, прежде чем Чарли Уорд сказал это? Нет.

Вот почему я верю Чарли Уорду и его собеседникам больше, чем любому “поставщику информации”.

Международные сатанинские банковские демоны Кабалы сражаются до последнего вздоха, чтобы ОСТАНОВИТЬ финансовый переход, потому что они знают, что тогда им действительно конец. Но не бойтесь, как ободряюще сказал Джин Декод Чарли Уорду на 9-16-2020, “Альянс буквально взял… всё… Они приняли всё возможное… Нет никакой игры… Это цугцванг… То, что мы называем в шахматах — цугцванг… Где независимо от того, какой ход делает враг, он сделал… ему будет поставлен мат, это только вопрос времени”.

Насколько мне известно, часть Земного Альянса все еще находится в Швейцарии, которая является центром Глубинного государства Ротшильдов по отмыванию денег, торговле людьми и терроризму. Крупные банки были пойманы с поличным при отмывании триллионов долларов через Швейцарию. [Неудивительно, что банки = Кабал.]

Глобальные военные Земного Альянса все еще ведут борьбу под землей и над землей в Израиле, Великобритании и Португалии. Они являются лишь несколькими странами, о которых мы знаем, взрывая подземные базы и освобождая детей и женщин, ставших жертвами торговли людьми, и устраняя последних преступников из Глубинного государства.

Имейте в виду, что весь этот сценарий блокировки, который изначально был задуман как удар Кабалы, чтобы убить большую часть человечества и поработить остальных, был захвачен Земным Альянсом, чтобы обрушить мировую экономику и привести мир к глобальной валютной перезагрузке. Мы знаем это, потому что Чарли Фрик, Джин Декод и Чарли Уорд так сказали.

Q-План ГЕНИАЛЕН. Я ему верю. Я хотел бы, чтобы все произошло быстрее, но когда я перестану ерзать, я могу восхищаться великолепием того, как Земной Альянс тщательно демонтировал дьявольскую систему, которая удерживала Землю и человечество в рабстве в течение тысяч лет. Хорошая новость заключается в том, что мы уже находимся в конце игры.

Между тем:
Чарли Уорд снова заблокирован на тюб- мо за то, что он сказал правду. Первый раз он пробыл в блокировке 7 дней. На этот раз 14 дней. Youtube просто не может справиться с Правдой.


Здесь вы можете найти видео Чарли за ближайшие 2 недели:

Чарли Уорд
ссылка: https://www.youtube.com/channel/UC8k2IJqodWt7toEwXqWPRTA

Шоу Чарли Уорда WWG1WGA
https://brandnewtube.com/@drcharlieward

Доктор Чарли Уорд BitChute
https://www.bitchute.com/channel/drcharlieward/

www.Dr.CharlieWard.co.uk


В качестве захватывающего списка пищи для размышлений, вот что, как мы ЗНАЕМ, приходит к человечеству:

— Переоценка мировых валют (RV) / Глобальная валютная перезагрузка / Квантовые компьютеры для финансов и голосования, и в конечном итоге блокчейн станет новым Интернетом / Мир на Земле / NESARA & GESARA:
https://intothelight.новости/база знаний/nesara/

- Кроме глобального долгового юбилея и списания всех банковских долгов: ипотеки, кредитных карт, автокредитов, студенческих кредитов и т.д. существуют различные способы, которыми Земной Альянс вернет нам наши деньги.

— Универсальный базовый доход в размере $ 1200 — $ 1400 в месяц [точная сумма пока неизвестна.]

— Налоговая служба будет отключена, и каждый цент, который вы когда-либо платили в виде налогов, будет возвращен вам ПЛЮС компенсация, потому что налогообложение нас было мошенничеством. [Это от Чарли Уорда.]

— Уже существующие технологии исцеления, которые сделают рак, болезнь Альцгеймера, старость, отсутствующие конечности, эндопротезирование тазобедренного сустава, стоматологов, операции, болезни сердца, психические травмы, наркоманию и т.д. и что бы еще Кабал ни сделал, чтобы ослабить человечество — историей темного прошлого нашего мира. Первое утверждение, которое я узнал от Парамахансы Йогананды 40 лет назад, было: Молодость, Здоровье, Сила, Бессмертие. Вот кто мы такие.

— Нет больше смерти / возрождения, смерти / возрождения для Человечества. Нет больше темных веков для Гайи, 12 000 лет в Свете, 12 000 лет в темноте. Нет, нет, нет. Это Конец. Сделано и забыто. Это бессмертие для Гайи, ее Царств и человечества в Высшем Свете 5D+.

— Свободная энергия, — нет больше проводов по всему миру, нет больше грязной энергии, нет больше оружия, ракет, погодных манипуляций, асфальта, бетона и т. д. Захватывающие новые технологии и новые материалы для всего — домов, городов, путешествий… космические путешествия, путешествия во времени, связь, образование, бизнес, сельское хозяйство и т. д. — это не повредит Земле или кому-либо или чему-либо. Девиз мирной Новой Гайи: БОЛЬШЕ НЕТ ВРЕДА.

— Кристально чистая вода, чистый чистый воздух, кристально чистое небо, богатая красивая Земля без ядов, пышные леса, свободное царство животных, свободное бродить по этой благословенной Земле, любить, лелеять и заботиться, и многое другое. Гайя снова станет райским садом.

Все это будет происходить и дальше после того, как президент Трамп будет переизбран 3 ноября (2020 года). — «Мы все должны проголосовать."

Затем, по неизвестным мне причинам, в марте 2021 года начинаются основные разоблачения того, что на самом деле происходило на Земле, и кто несет за это ответственность. Я думаю, что разоблачения будут и раньше, но, по-видимому, БОЛЬШИЕ РАЗОБЛАЧЕНИЯ и ГРОМКИЕ ИМЕНА начнутся именно тогда. [Это от Чарли Уорда и Джина Декода.]

Что бы ни случилось, как бы это ни случилось — я доверяю Плану.

Несмотря на то, что он находится в блокировке, Чарли Уорд продолжает быть Факелом правды и снимает видео. Приложено ниже несколько фрагментов из 2-х его самых последних видео и крошечный фрагмент из одного видео от Энн Вандерстил.

С благословениями мира, здоровья, счастья, изобилия и истины для всех!

Кэт

P.S. Рин, которая снова спрашивает, как QVS (Квантовая система голосования) будет работать с почтовыми бюллетенями, я думаю, что QVS похоже на RV (переоценка валют). Мы узнаем это, когда доберемся туда, а до тех пор имейте веру :)


Часть 2.

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/09/charlie-wards-in-tube-mo-but-still.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13291

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: